Еда на заказ

Irshina
Ни разу не заказывала доставку еды на дом. В гости обещали несколько бывших сокурсников зайти, но так получается, что готовить не сильно получится. Как думаете, не будет ли заказанная еда признаком плохой хозяйки?
Людмилочка
Заказывайте смело, сейчас неплохую доставляют. Но если вашим гостям это не понравится - все равно не скажут в лицо. А что они там подумают... это их проблемы. Не ваши.
Живите проще.
P.S. Как - то была приглашена в гости к старой приятельнице. Гляжу - стол накрыт, но не приглашают. hoho Оказывается, ждала еду из ресторанчика. Вскоре привезли, все горячее, сели, поели, поговорили. Очень даже неплохо все было приготовлено. И ей проще и мне приятно, что человек из - за меня не потратил кучу времени.
Подруга
В нынешнее время еда на заказ очень популярна.Пмню в молодости на своДобавлено спустя 7 минутна дни рождения на работе было заведено угощат сослуживцев.Это было связано с кучей проблем.Сейчас это делается намного проще.НЕКОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ПИРОГИ, ИЛИ ПОКУПАЮТ ТОРТ.ПРОЩЕ ВСЕГО ЗАКАЗАТЬ В КАФЕ И БЕЗ МОРОКИ ПРИНЕСУТ НА РАБОТУ К НАЗНАЧЕНОМУ ВРЕМЕНИ.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?