Тест на интуицию

ВАСИЛЬНА
http://buratinsburger.ru/vot-test-na-intuitsiyu-kotoryj-znaet-chto-dlya-vas-glavnoe-v-zhizni/

Мой результат-Надежда

В то время, пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете этому миру лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы - страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 10:35)
Всем добра и радости!!!
Светлана Васильевна
Тоже Надежда!
Верю и надеюсь до последнего.
Еленакатрин
А у меня разведка).

Ваша жизнь всегда была похожа на разведку. Только исследовали вы не столько окружающий мир, сколько себя. Вы сосредоточены на саморазвитии.

Ничто не заставляет вас чувствовать себя так хорошо, как достижение очередного заметного для вас рубежа. С другой стороны, вы понимаете, что жизнь не ограничивается успешной карьерой или покупкой красивого загородного дома. Вы хотите жить в соответствии со своими ценностями и смыслами.

Меж тем, главное для вас - удовлетворить свою душу, а а не тело. А поскольку вы знаете, что путь к вершинам сложен и извилист, то стремитесь во всем и всегда двигаться на максимальной скорости. Никто и ничто не может удержать вас от самосовершенствования!
Рита
Вы каждый день берете жизнь за рога и ведете себя так, будто сегодняшний день - ваш последний. В отличие от большинства, вы умеете жить с постоянным осознанием того, что жизнь коротка, и дней в ней не так много. Вот почему вы без проблем принимаете на себя даже самые большие риски, а потом частенько срываете большой куш.

Вы - тот человек, которому другие мечтали бы подражать. Потому что вам никогда не бывает скучно. И вы никогда не боитесь жить. Все решения вы принимаете, исходя не из соображений безопасности, а из соображений вашего сердца и ума.

Главное для вас - чтобы жизнь была интенсивной, насыщенной. До тех пор, пока вы продолжаете раз за разом бросать вызов самому себе и следовать своему сердцу, радость жизни вас не покинет. И все будет хорошо, можете не сомневаться! У меня получилось -КУРАЖ. И это верно halosij
Людмилочка
УУУ, какие вы! У меня ЛЮБОВЬ:
Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Мы не знаем, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. Но знаем наверняка: признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют вас, заставляют двигаться дальше.

У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.

Вы любите людей, общение, и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

Где бы вы ни были, и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы помочь вам.
Рыбка
И я мамаша-КУРАЖ...
Айя
Большинство тестов, существующих в сети - дурацкие. Этот же мне показался действительно психологически обоснованным, т.к. в своем результате я убедилась на практике. Сейчас, когда я ограничена в передвижении, вокруг меня постоянно есть люди, которые и в магазин сходят, и прибирают квартиру, и еду приготовят. И я ни в чем не чувствую недостачи. А учитывая, что участвуют в этом по очереди родные и подруги, никто особо не напрягается, помогая мне. Горжусь тем, что мой старший внук моет пол, выносит мусор и пылесосит ковры на полу. Болей бабуля сколько влезет!
tooth tooth tooth
Маруся
А я или Надежда или
Желание оставить после себя след.
Вы часто думаете над тем, какое наследие оставите после себя в жизни. Это не связано с какими-то психологическими проблемами. Напротив, вы - человек ответственный, и хотите во что бы то ни стало оставить свой след в этом мире.

Вы верите, что каждый из нас должен стремиться к чему-то большему, чем просто к тому, чтобы прожить унылую и серую жизнь. И убеждены в том, что каждый из нас в состоянии сделать что-то важное для города, страны или даже мира, в котором мы живем.

Вы остры на язык, амбициозны и трудолюбивы. Пока все остальные планируют свой следующий отдых, вы напряженно трудитесь, чтобы достигнуть своей очередной цели.

Иногда это доставляет вам неудобства: не успели вы покончить с одной целью, как тут же принимаетесь за достижение второй. Поэтому иногда вы чувствуете себя беспокойно. Многие считают, что вам нужно чаще расслабляться и заботиться о себе. И их советы не лишены смысла. С другой стороны, нужно понимать, что за этими советами стоит: не позволяйте никому вас остановить!
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Рыбка
И все-таки, Альбина, желаю нормализации, стагнации, репутации, интонации, акции и комбинации (из трех пальцев - всем назло)...
Айя
Спасибо, подруга! Я стараюсь! tylpan
Рыбка
Кажется Зельдин сказал:"На Титанике все были здоровы, а вот удачи хватило не всем..." Поэтому я уже давно не желаю здоровья, а только - удачи. Тебе, Альбина, и всем нам - удачи!

Nataliya
Надежда


В то время, пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете этому миру лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы - страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваш оптимизм и ваша энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Квакль Бродякль
В то время, пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете этому миру лучик НАДЕЖДЫ!
Ангелина Ивановна
у меня тоже Надежда получилась )))
хорошее настроение в первую очередь зависит от нас самих!
Ягуся
Надежда. ))
Анна Метанс
А у меня не открывается.. Печалька.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: