ГлавнаяФорумТесты, гороскопы, гаданияТОЛЬКО 10% ЛЮДЕЙ ПРОХОДЯТ ЭТОТ ТЕСТ НА ЗРИТЕЛЬНУЮ ПАМЯТЬ

ТОЛЬКО 10% ЛЮДЕЙ ПРОХОДЯТ ЭТОТ ТЕСТ НА ЗРИТЕЛЬНУЮ ПАМЯТЬ

Почетный ветеран
kazak
Омск
6 часов назад
Данный тест поможет определить насколько хорошо у Вас развита зрительная память. Около 90% информации, поступающей к нам из окружающей среды, приходится на зрение. Таким образом, хорошо развитая зрительная память очень важна (начиная с профессиональной деятельности и заканчивая банальным бытом). Если результат теста Вас не обрадует, не расстраивайтесь, память можно улучшить в любом возрасте!

ТОЛЬКО 10% ЛЮДЕЙ ПРОХОДЯТ ЭТОТ ТЕСТ НА ЗРИТЕЛЬНУЮ ПАМЯТЬ

https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/tolko-10-lyudej-prohodyat-etot-test-na-zritelnuyu-pamyat.php

Прошел тест и... Да что ж такое-то опять меня в детективы записывают:

Вот это да! Вы случайно не детектив?
Мы под впечатлением от ваших результатов! Ваша визуальная память развита прекрасно.
От вашего взора сложно что-то скрыть, вам нет равных в наблюдательности.
Вы внимательны к деталям и склонны к аналитике, поэтому вы обычно с легкостью разруливаете проблемы.
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Пишущий
Nataliya
Астрахань
2 часа назад
Вы почти сделали это! До блестящего результата не хватило совсем чуть-чуть. Ваши способности к наблюдательности выше среднего. Вы, скорее всего, хорошо помните детали, на которые другие не обращают внимания. Например, всегда можете сказать, во что был позавчера одет ваш коллега.
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться
Почетный ветеран
ВАСИЛЬНА
Окуловка
10 часов назад
Прошла со второго раза полностью.Первый раз не поняла,что каждое нажатие на новой картинке.Жала все на первой)).
А во второй раз все получилось."Мы под впечатлением от ваших результатов! Ваша визуальная память развита прекрасно. От вашего взора сложно что-то скрыть, вам нет равных в наблюдательности. Вы внимательны к деталям и склонны к аналитике, поэтому вы обычно с легкостью разруливаете проблемы."
Всем добра и радости!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы