ГлавнаяФорумТесты, гороскопы, гаданияНАСКОЛЬКО ХОРОШО ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ?

НАСКОЛЬКО ХОРОШО ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ?

Почетный ветеран
kazak
Омск
5 часов назад
Этот необычный психологический тест проверит Вашу способность распознавать эмоции, читая лица других людей. Четкое распознавание эмоций - навык безусловно полезный, поскольку среди прочего позволяет буквально чувствовать ложь, ощущая ее всем своим естеством. Чтобы хорошо распознавать эмоции Вы должны обладать внимательностью и развитым эмоциональным интеллектом. И сейчас Вы узнаете, как хорошо у Вас проявлены эти ментальные способности.

НАСКОЛЬКО ХОРОШО ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ?

https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/naskolko-horosho-vy-umeete-chitat-lyudej.phpДобавлено спустя 1 минутуУ меня получилось так:

Вы невероятно наблюдательны!

Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку.
Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение.
Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться.
Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Пишущий
Рита
Очёр
11 часов назад
kazak, у меня вышел этот же результат. А так как мы здесь пока первые с одинаковым результатом, то не открыть ли детективное агенство с названием "МиМ" ( Михаил и Маргарита) crazy
Форумчанин
Светлана Васильевна
ст. Павловская
3 часа назад
У меня получился тот же результат.
Рита, сотрудников в "МиМ" принимаете?
Почетный ветеран
kazak
Омск
5 часов назад
Рита:

kazak, у меня вышел этот же результат. А так как мы здесь пока первые с одинаковым результатом, то не открыть ли детективное агенство с названием "МиМ" ( Михаил и Маргарита) crazy
Заманчивое предложение, тем паче уже даже новые сотрудники изъявляют желание включиться в работу "МиМа"... privetik
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Гость
Любовь
Москва
1 день назад
Тэкс......))) на троих ММ не получится...)))) у меня тот же результат! буду четвертой!!! uhaha
Любовь
Почетный ветеран
Майя
53 регион
1 день назад
А , наверное , там другого результата и не предусмотрено .
У меня тоже одинаковый со всеми . lalala
Форумчанин
Светлана Васильевна
ст. Павловская
3 часа назад
Майя:
А , наверное , там другого результата и не предусмотрено .
Решила проверить, так ли это. Отмечала не то, что видела. Получилось:
Ваши наблюдательные навыки требуют практики.
Вы по своей природе склонны не замечать многих вещей, особенно мелких деталей. Чтобы вы заметили что-то довольно важное, это должно произойти прямо перед вашим носом. Вам стоит поработать над собой, иначе вы и дальше будете попадать впросак в силу своей невнимательности. Развивайте в себе этот важный навык, он обязательно вам пригодится рано или поздно!

Делаю вывод - мы все годимся в детективы, потому что у нас большой жизненный опыт.
Пишущий
Nataliya
Астрахань
1 час назад
Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

Наверное к в пенсионном возрасте все и все видят на сквозь))
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться
Почетный ветеран
ВАСИЛЬНА
Окуловка
10 часов назад
И я,и я с вами))

Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?
Всем добра и радости!!!
Любопытный
Подруга
Воскресенск
7 дней назад
У менятоже результат как у Казака, Васильны, Натальи и др.Полностью согласна с мнением Натальи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы