ТЕСТ В КАРТИНКАХ

Очень короткий психологический тест в картинках
Nataliya
ВАШЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ - ТЕСТ В КАРТИНКАХ

Очень короткий психологический тест в картинках. С его помощью можно определить Ваше текущее психологическое состояние и получить краткое описание личности. Для этого, из представленных девяти картинок нужно выбрать одну, которая больше других нравится по цвету и содержанию.

https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/vashe-psihologicheskoe-sostoyanie-test-v-kartinkah.phpДобавлено спустя 5 минутА вот еще один заинтересовал меня и не врет почти )))
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ НА УРОВЕНЬ УСТАЛОСТИ
https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/psihologicheskij-test-na-uroven-ustalosti.php
Вы набрали 9 баллов

Вы устали, причем, больше морально, чем физически. Самое оптимальное для Вас уйти в отпуск, иначе Вы можете довести себя до нервного и физического истощения, а еще хуже – до болезни. Лучше всего отправиться в путешествие, пусть не очень далеко, но туда, где Вас не смогут «достать» коллеги по работе со своими бесконечными вопросами по тому или иному делу. Да и у Вас не будет соблазна каждый день названивать на работу и интересоваться обстановкой.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Галина Дмитриева
Как ни странно, результат почти полностью подпадает под мой характер, хотя со стороны виднее, конечно

Жизненный, уравновешенный, гармоничный. Цените естественность и простоту. Людям с Вами комфортно, потому что Вы крепко стоите на земле и на Вас можно положиться. Тем, кто Вам дорог Вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят как человека мягкого и сердечного. Вы не по душе ни кич, ни банальность. Скептично относитесь к прихотям моды. Одежду Вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.

По второму тесту у меня 12 баллов
ВАСИЛЬНА
Динамичный, активный, экстраверт. Вы склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина Вас парализует.
Спасибо))Добавлено спустя 3 минутыВы набрали 15 баллов

Вы устали, причем, больше морально, чем физически. Самое оптимальное для Вас уйти в отпуск, иначе Вы можете довести себя до нервного и физического истощения, а еще хуже – до болезни. Лучше всего отправиться в путешествие, пусть не очень далеко, но туда, где Вас не смогут «достать» коллеги по работе со своими бесконечными вопросами по тому или иному делу. Да и у Вас не будет соблазна каждый день названивать на работу и интересоваться обстановкой.

Согласна и уже планирую путешествие))
Всем добра и радости!!!
Подруга
Я набрала тоже 9 баллов.О своей усталости знаю как физической так и моральной.Об отдыхе приходится только мечтать, ну а о путешествиях и мечтать нет возможности.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?