ГлавнаяФорумТесты, гороскопы, гаданияПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ: ИДЕАЛИСТ ИЛИ РЕАЛИСТ?

ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ: ИДЕАЛИСТ ИЛИ РЕАЛИСТ?

Почетный ветеран
kazak
Омск
9 минут назад
Этот проективный психологический тест основан на том, какой цвет у Вас ассоциируется с тем или иным понятием. Получив Ваши ответы, мы обработаем их и сообщим какое качество у Вас превалирует, идеализм или реализм. Не правда ли интересно?.. ПОЕХАЛИ:

https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/proektivnyj-test-idealist-ili-realist.php

У меня вот так получилось...
ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ: ИДЕАЛИСТ ИЛИ РЕАЛИСТ?

Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!
У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.
Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.
Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Почетный ветеран
ВАСИЛЬНА
Окуловка
1 день назад
На 10% - реалист, на 90% - идеалист
На2
Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!
Всем добра и радости!!!
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
1 час назад
У меня На 50% - реалист, на 50% - идеалист
Любопытный
Подруга
Воскресенск
4 дня назад
И у меня 50 на 50 реалист и идеалист.Наверное так и есть.Добавлено спустя 3 минутыСпасибо Михаил, заставляешь немного поработать мозгами.
Почетный ветеран
Майя
53 регион
1 день назад
У меня тоже фифти - фифти .
Смотря по обстоятельствам , наверное .
Пишущий
Nataliya
Астрахань
6 дней назад
На 70% - реалист, на 30% - идеалист
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться
Гость
Мария Стругова
Москва
56 дней назад
На 10% - реалист, на 90% - идеалист
На2
Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!Добавлено спустя 1 минуту
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы

Пообщаемся?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Альбина, kazak, Галина Дмитриева, Любовь, katy, hilka, Еленакатрин, adumohev, Людмилочка