ГлавнаяФорумТесты, гороскопы, гаданияПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: КАКАЯ ВЫ ЛИЧНОСТЬ?

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: КАКАЯ ВЫ ЛИЧНОСТЬ?

Почетный ветеран
kazak
Омск
20 минут назад
Заглянуть в собственное подсознание не сложно - стоит только пройти этот короткий психологический тест. Пусть Вас не смущает, что в нем всего пять вопросов. Проективные тесты по картинкам, как правило, необычайно точны, ведь ответы идут из Вашего подсознания!

ПОЕХАЛИ...
https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/psihologicheskij-test-kakaya-vy-lichnost.php

Из меня вот что получилось, согласно этому тесту.... laugh

ОДИНОКИЙ ВОЛК...

Вы интроверт! Вам нравится наслаждаться спокойной жизнью вдали от других.
Вы любите находиться наедине с собой и своими мыслями, учиться чему-то новому и испытывать себя.
Вы довольно редко добровольно оказываетесь в окружении большого количества людей. В то же время вас любят и ценят ваши близкие, ведь они знают, что вы ясно мыслите и умеете слушать.
Люди обычно вас утомляют, поэтому вы предпочитаете общение только в маленьких дозах.
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
1 час назад
Вольный мыслитель
Вы чрезвычайно независимый человек с самого детства. Вы всегда знали, как позаботиться о себе самостоятельно, знали, что делает вас счастливым, и жили в своем собственном ритме.

Вас не волнует, что о вас думают другие. Единственное, что вас действительно волнует, - это максимальная реализация своего потенциала.

Нет никаких сомнений, что вы достигнете поставленных целей!
Любопытный
Подруга
Воскресенск
5 дней назад
Я прошла тест, несмотря на то, что о себе знаю все.Согласно тесту я независимый человек, живу в собственном ритме и меня не волнует что думают обо мне другие. Но то, что я достигаю поставленных целей мне остается только мечтать.
Пишущий
Nataliya
Астрахань
6 дней назад
Звезда
Вы никогда никому не позволяете вами руководить и указывать, что вам делать. Вы знаете, что есть только одна жизнь и ее нужно прожить на полную катушку.

Вы следуете за своей мечтой, не тратите время на людей, которые не хотят проводить его с вами. Вы никогда не отказываетесь от своего мнения независимо от того, что думают другие.

Несмотря на это, вы человек очень дружелюбный. Просто вы не позволяете садиться себе на шею.

Мы очень гордимся тем, что в мире есть люди, которые знают, что такое жить по-настоящему. Так что распрямляйте плечи: вы тоже можете гордиться собой!
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться
Почетный ветеран
ВАСИЛЬНА
Окуловка
1 день назад
Я тоже одинокий волк))
Всем добра и радости!!!
Новичок
Александр Петрович
Тюмень
90 дней назад
Звезда))) Глупость конечно.
Почетный ветеран
Альбина
14 минут назад
Да все эти тесты и есть глупость, Вы правы, Александр Петрович. Всерьез к ним уж никак нельзя относиться.
Гость
Мария Стругова
Москва
56 дней назад
Я, Звезда! Ура! Распрямлю свои плечи и буду собой гордиться.
Новичок
Алла Д.
Москва
109 дней назад
Я тоже вольный мыслитель! Но. если честно, то в этом ответе лишь небольшая доля правды. хотя есть гороскопы, где на 100% правильно характеризуют человека, Убедилась на себе. Но ни один гороскоп не скажет вам того, что вы сами о себе знаете и что спрятано глубоко внутри вас.
Счастье в радости.Радость-в красоте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы

Пообщаемся?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Альбина, kazak, Галина Дмитриева, Любовь, katy, hilka, Еленакатрин, adumohev, Людмилочка