Прага (Чехия)

lesovik
3 дня в праге провели пива попили да по городу нагулялись

Прага (Чехия)
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 9 минут
Тут я дома
Майя
lesovik, красивая архитектура ! Можно было и побольше фоток выложить !
Айя
Лесовик, а где же Карлов мост, и башня ратуши с часами, и памятник чуме? Я там тоже была, но еще при эсэсэре.
lesovik
Майя, Фотки ещо будут как у себя буду выставлять так и сюда выставлю
архитектура вся старая война их не тронула
но люди изменились сильно к русским такая агресия и ненависть
больше туда не поеду очень все дорого деньги менять половино теряеш и ещо они не довольны гогда им это говориш
я расплачивался стал картой это им не нравится так как картой нету ни процентов и курс банк берет хороший для нас выгодный

Альбина, я тоже был несколько раз но прошло больше 20ти лет
а сейчас в магазинах одни продавцы людей нету и дороговизна
луче ездить в цивилизованые страны короче в другую часть европы
Тут я дома
lesovik


Тут я дома
Майя
lesovik:
к русским такая агресия и ненависть
А ты себя ощущаешь русским ?
И кем тебя в Германии считают ?
Вчера читала одного еврея , который уехал от нас давно , в семидесятые ( кстати состоявшийся и известный человек ) так он не смог жить в Израиле , там его считали русским , а у нас евреем , сейчас живёт в США .
lesovik
Майя:

lesovik:
к русским такая агресия и ненависть
А ты себя ощущаешь русским ?
И кем тебя в Германии считают ?
Вчера читала одного еврея , который уехал от нас давно , в семидесятые ( кстати состоявшийся и известный человек ) так он не смог жить в Израиле , там его считали русским , а у нас евреем , сейчас живёт в США .

да по национальности я немец и всегда им был но я вырос школа, армия, 2 инстетута и работа и все это было в союзе в германию я не собирался уехали из за детей и пожалел что раньше не поехали
язык я знал хорошо так как вырос дома по немецким порядком и приехав в германию проблем не было на работе меня уважали и прислушивались у меня много друзей как рускоязычные так и немцев
а кем я себя считаю тяжелый вопрос я люблю по русский разговаривать и мне нравится русская кухня и люди но назад не хочу
так как на пенсии мы каждый месяц ездим за границу на своей машине любим путишествовать и очень люблю свою семью и обожаю дачу это наш райский уголок
Тут я дома
lesovik






Тут я дома
Майя
Лесовик , спасибо за откровенный ответ.
Это хорошо , наверное , когда две страны родные !
За фотки отдельное спасибо !
Сергевна
Красивый, старинный город.
Много сохраненной архитектуры..(хоть и там война прошла)
Вот бы у нас так!!
ВикторИванович
Я Вам завидую белой завистью! Сам всю жизнь мечтал путешествовать, так вечно, то работа, то денег нет, то времени! Я сейчас вроде и можно, так уже тяжело дорогу переношу!
lesovik
я понимаю денег никогда не хватает
я пока могу на машине ездит будуколесить по странам а вот с походы по горам начинаю урезать тяжело становится
Тут я дома
Улыбка
Подскажите в какой фирме вы брали путевку. Хочу на Новогодние каникулы сьездить В Прагу, зараннее забронировать путевку. Судя по вашим впечатлениям, поездка была без проблем. Я первый раз за границу собираюсь. Я из Челябинска.
lesovik
Улыбка, я путишествую на машине пока еду заказываю гостиницу у нас вед по европе виз нету
Мы гуляли по праге с утра до ночи нам с супругой город пондравился чистинько
будете менять деньги будте осторожны многие обменики дурят из за этого мы везде карточкой расчитовались







Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: