ГлавнаяФорумТесты, гороскопы, гаданияНАСКОЛЬКО ЗДОРОВ ВАШ РАЗУМ?

НАСКОЛЬКО ЗДОРОВ ВАШ РАЗУМ?

Почетный ветеран
kazak
Омск
23 минуты назад
Этот короткий, но интересный тестик покажет насколько здоров Ваш разум и хорошо ли работает Ваше мышление. Нет, Вам не придется решать сложные и многочисленные задания. Вопросов всего восемь и они достаточно простые - напрягаться не придется, ну разве совсем чуть-чуть... Зато в конце Вас ждет интересный результат!
НАСКОЛЬКО ЗДОРОВ ВАШ РАЗУМ?

Поехали:

https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/naskolko-zdorov-vash-razum.php

У меня получилось следующее:
Вы обладаете любопытным умом.
Вы все время ищете новые вызовы, новые мысли, новые увлекательные детали, которые встречаются вам на пути.
Вы интересный собеседник и очень изобретательный человек. Любите узнавать и открывать для себя что-то новое. Обожаете творчество, а еще больше - следующий большой вызов.
Вы всегда находитесь в поиске нового большого увлечения - это и есть секрет вашего внутреннего счастья... Ну и далее по тексту... laugh Слава богу есть еще разум в пороховницах...
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
1 час назад
На 100% здоровый мозг
Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 17:34)
Почетный ветеран
Людмилочка
Омск
10 часов назад
Вы обладаете развивающимся умом!

Это означает, что он по-прежнему свеж, как 10 или 20 лет назад. Ваш ум все еще восприимчив ко всему новому и интересному, работает быстро и использует все свои знания для продвижения вперед.

Вы никогда не будете довольствоваться посредственным, как большинство взрослых людей. Вы жаждете новых вызовов, ищете что-то новое и хотите раскрыть весь свой потенциал.

В то время, как большинство застряло в рутине, вы по-прежнему мчитесь по жизни со скоростью 300 км/ч в поисках вещей, которые заставят сердце биться чаще.

Забавно, забавно... А заставят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 17:44)
Почетный ветеран
kazak
Омск
23 минуты назад
Людмилочка:
Забавно, забавно... А заставят?

А как же, мы уж..., а оно уж.., да уж... С другой стороны ж скорость 300 км/ч - могут и не успеть заставить... laugh Остановись мгновенье - ты прекрасно!!! romashki
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Пишущий
Nataliya
Астрахань
6 дней назад
Галина Дмитриева:

На 100% здоровый мозг
Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

То же самое,иначе и быть не может мы уже прошли большую часть своей жизненной дороги) вот если б нам было по 18 тогда думаю были бы другие результаты.Добавлено спустя 10 минутИ вот там же очень увлекательный тест)https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/tolko-10-lyudej-prohodyat-etot-test-na-zritelnuyu-pamyat.php

ТОЛЬКО 10% ЛЮДЕЙ ПРОХОДЯТ ЭТОТ ТЕСТ НА ЗРИТЕЛЬНУЮ ПАМЯТЬ

Данный тест поможет определить насколько хорошо у Вас развита зрительная память. Около 90% информации, поступающей к нам из окружающей среды, приходится на зрение. Таким образом, хорошо развитая зрительная память очень важна (начиная с профессиональной деятельности и заканчивая банальным бытом). Если результат теста Вас не обрадует, не расстраивайтесь, память можно улучшить в любом возрасте! Psi-Technology желает Вам приятного тестирования и хорошего настроения!

Мы под впечатлением от ваших результатов! Ваша визуальная память развита прекрасно. От вашего взора сложно что-то скрыть, вам нет равных в наблюдательности. Вы внимательны к деталям и склонны к аналитике, поэтому вы обычно с легкостью разруливаете проблемы.
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться
Почетный ветеран
Майя
53 регион
1 день назад
У меня тоже ой какой мозг здоровый !
Правда память в нём бывает дырявая , но это уже совсем другая история... uhaha
Пишущий
Nataliya
Астрахань
6 дней назад
Майя, Наверное наша память прячется за здоровьем мозга hoho
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться
Форумчанин
Светлана Васильевна
ст. Павловская
1 день назад
На 100% здоровый мозг.
Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты. И т.д....

Мое личное ощущение - это максимум, за которым в ближайшем будущем последует спад. Или он уже начался...
Форумчанин
Маруся
4 дня назад
Людмилочка:
Вы обладаете развивающимся умом!
У меня тоже ум еще развивается. tooth
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Гость
Тина
Владивосток
21 день назад
На 100% здоровый мозг у меня. Удивлена...
Почетный ветеран
Людмилочка
Омск
10 часов назад
Не переживайте Маруся, что наши с вами "умы" еще развиваются. Там же дальше трактуют, что он свеж, как и 20 лет назад. А вот это уже радует! Так что - за нашего "свежачка!" tooth . Будем по - прежнему раскрывать наш потенциал и заставлять наши сердца биться чаще (согласно рекомендациям теста). А я и не против!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 13:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы

Пообщаемся?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Альбина, kazak, Галина Дмитриева, Любовь, katy, hilka, Еленакатрин, adumohev, Людмилочка