Прототипом кого из героев Достоевского ты мог бы стать?

Nataliya
http://diletant.media/personality_test/test/33901879/pass/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 13:14)
Успей простить, пока солнце не зашло...
Маруся
Я - Порфирий Петрович laugh

Один из самых адекватных героев романа «Преступление и наказание». Порфирий Петрович невероятно умен, он тонкий психолог и подходит к делу так, как редкий другой представитель закона. Блестящий следователь: основываясь только на своих ощущениях, в отсутствие фактов, он быстро соображает, кто истинный преступник, но и после действует крайне мягко, доводя, однако, Раскольникова до настоящего морального исступления, вынуждая его к полнейшнему раскаянию.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Весна
Я-Алёша Карамазов.Неожиданно! kanapata
весна
Nataliya
Я-Алёша Карамазов. Надо же.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Людмилочка
Я - Порфирий Петрович

Один из самых адекватных героев романа «Преступление и наказание». Порфирий Петрович невероятно умен, он тонкий психолог и подходит к делу так, как редкий другой представитель закона. Блестящий следователь: основываясь только на своих ощущениях, в отсутствие фактов, он быстро соображает, кто истинный преступник, но и после действует крайне мягко, доводя, однако, Раскольникова до настоящего морального исступления, вынуждая его к полнейшнему раскаянию.

Ой, не посмотрела, что Маруся уже дала толкование образаДобавлено спустя 1 минутуНе только вы, Витя! Я тоже!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 20:30)
ВАСИЛЬНА
Я - Алеша Карамазов

Сын Федора Павловича, младший из братьев Карамазовых, хочет одарить любовью все свое несчастное окружение. Он кроток, мудр, задумчив и молчалив, однако оказывает на всех, кто его встречает, совершенно магическое воздействие — они буквально исповедуются перед этим странным и тихим юношей и немножко влюбляются в него. Алеша выступает, в основном, в качестве слушателя и миротворца, который пытается внести гармонию в сложную и напряженную семейную обстановку.
Всем добра и радости!!!
Валентина
И я Порфирий!
Но вообще дурацкие вопросы. Некоторые просто ставили в тупик.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
И я Порфирий . shock
Тина
Многовато Алёш, однако. Я в их числе.
Маруся
Контингент разделился на Порфириев и Алешей Карамазовых. laugh А другие персонажи у них есть?
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Ягуся
Маруся:

Контингент разделился на Порфириев и Алешей Карамазовых. laugh А другие персонажи у них есть?

Вот и я Порфирий Петрович. laugh
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?