Во!

Айя
Ну, дык! Правда, не считаю себя хорошим знатоком, но кое-что знаю и очень люблю историю. Лучше, конечно, знаю нашу, чем зарубежную.
Майя
Альбина, некоторые тесты цветом отмечают правильно - неправильно , а в этом нет обозначений .
Я , конечно , не сильна так уж в истории , на некоторые вопросы чисто интуитивно отвечала .
Маруся
Я тоже прошла тест по истории.
"УДИВИТЕЛЬНО! Вы прошли тест! Вы - редкий знаток истории".
Я и сама в шоке, не думала, что еще что-то помню. shock
Помогает еще и то, что некоторые исторические факты узнаешь, бывая в различных музеях. Розеттский камень, например, видела в Британском музее в Лондоне.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 20:55)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ВАСИЛЬНА
Я тоже прошла.
УДИВИТЕЛЬНО! Вы прошли тест! Вы - редкий знаток истории.
Судя по вашим ответам, у вас более чем достаточно знаний о культурах мира, эпохах, геополитике и региональной истории.
Вы победите любого, кто думает, что может сразится с вами в исторической дискуссии.
Вы знаете не только факты, но и разные точки зрения.
Вы не позволяете другим делать выводы за вас, а сами углубляетесь в первичные и современные источники. У вас есть свое собственное мнение об историческом событии.
Продолжайте читать, мой друг!Добавлено спустя 2 минутыНаугад тоже несколько вопросов ответила.Результат приятно удивил)).Спасибо за ссылку
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Что - то вы, дамы, все редкие знатоки истории.
ВАСИЛЬНА
Такое бывает в некоторых тестах-один ответ для всех.Добавлено спустя 5 минутПрошла еще раз,намеренно поменяв ответы.Результат-У Вас средние знания!Так что все мы знатоки по заслугам))
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Нуууу, это не интересно. Типа зачет - не зачет, только с развернутой характеристикой? Ясно, ясно. Но вы все - молодцы!
Рыбка



А по истории я тоже - редкий знаток, хотя на половину вопросов отвечала чисто интуитивно...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2017 в 23:01)
Nataliya
Что-то я десятую не нашла 9
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Людмилочка:
Что - то вы, дамы, все редкие знатоки истории
Ах , обмануть меня не трудно / Я сам обманываться рад !/ laugh
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?