Знак Зодиака по духу

ВАСИЛЬНА
Знак Зодиака по рождению-это одно,оказывается,а по духу-другое

http://klassno.info/2016/09/20/kakoy-vyi-znak-zodiaka-po-duhu/Добавлено спустя 3 минутыДа,я оказалась не Водолей,а Весы...
Всем добра и радости!!!
Майя
Я - вот :

Вы по духу - Рыбы!

Согласно астрологической карте у Вас есть 5 доминирующих положительных характеристик. Вы - изысканны, спокойны, скромны, способны всегда трезво оценить ситуацию, у Вас хорошо развита интуиция.

Также у Вас есть нейтральная черта - Вы очень решительный человек.
Айя
Столько всего напридумывали, просто оторопь берет. Фигня на фигне и фигней погоняет. Но забавно! Я по этому тесту Весы - тоже противоположность Козерогу. Воздушный и земной знаки не дружат. laugh
Маруся
У меня получилось:
По духу Вы - Водолей!
Согласно астрологической карте у Вас есть 5 доминирующих положительных характеристик. Вы - находчивы, надежны, принципиальны, честны и в чем-то идеалист.
Также у Вас есть нейтральная черта - Вы очень зрелая личность.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Изюминка
Интересный тест. У меня получилось:
Вы по духу - Рыбы! Согласно астрологической карте у Вас есть 5 доминирующих положительных характеристик. Вы - изысканны, спокойны, скромны, способны всегда трезво оценить ситуацию, у Вас хорошо развита интуиция. Также у Вас есть нейтральная черта - Вы очень решительный человек.
Добавлено спустя 1 минутуЧто-то рыб много... может аквариум купим?))))
Весна
У меня тоже весы получилось!
Васильна, Казак, Альбина, предлагаю "взвесить" все "за"и "против" clap
Интересно, у кого-нибудь совпадёт знак и по рождению и по духу?
весна
Айя
Татьяна, а как взвешивать-то будем? tooth
Nataliya
Вы по духу - Рыбы! Согласно астрологической карте у Вас есть 5 доминирующих положительных характеристик. Вы - изысканны, спокойны, скромны, способны всегда трезво оценить ситуацию, у Вас хорошо развита интуиция. Также у Вас есть нейтральная черта - Вы очень решительный человек.

Раба интересно какая,мне хотелось бы быть маленькой рыбкой гуляющей сама по себе)))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Подруга
А я оказалась по духу Девой, а по знаку зодиака я Скорпион и была с теми характеристиками согласна.Сейчас задумалась-так кто я на самом деле? В характеристике по духу я терпеливая,убедительная, уверенная в себе,реалист, гибкий характер.Не согласна с последней характеристикой, а остальные вроде имеют место быть.Вообще я не верю в такие вещи, но иногда просматриваю и невольно ищу сходство.Это занятие подходит для пенсионеров.Добавлено спустя 5 минутВасильна!Спасибо за очередную гимнастику для ума, ну не совсем для ума, но мозгами пораскинуть надо было.
Мария Стругова
Я по гороскопу овен, а по духу оказалась -лев.Так, что для меня ничего почти не изменилось. Оба эти знаки огненные.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?