Продукты для знаков зодиака

Продукты,котрые полезно употреблять для знаков зодиака
Лариса Савушкина
Весы: надо употреблять хурму. В меню Весов непременно д. присутствовать хлеб, рис и спаржа. Из фруктов: персики и абрикосы. Естественным источником витаминов станут ля Весов проросшие злаки. Близнецы - айва. Энергичным близнецам быть всегда в тонусе помогут белково-витаминные коктейли. Водолей - полувегетарианскую модель питания. В меню включить твердые сыры, орехи. Сахар лучше заменить медом. ТЕЛЕЦ - яблоки сладкие, клубника. КОЗЕРОГ - лук репчатый, черная редька, чеснок. и еще им необходима пища богатая кальцием. Молоко - лучший проводник кальция в организме. Но не увлекайтесь - 3 гр. кальция - дневная норма. СТРЕЛЕЦ - цитрусовые ОВЕН - капуста, томаты. РЫБА - виноград, из которого делают красное вино, т.е. красный виноград. РАК - огурцы. СКОРПИОН = ежевика,острый перец и сладкий. ДЕВА- морковь.
Маруся
А Девам кроме моркови больше ничего не полезно употреблять?
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Айя
Ну надо же, какая несправедливость - Водолеям орехи, сыры твердые, а нам, бедолагам-Козерогам, редьку с чесноком. Баба Яга против! tooth tooth tooth
Рыбка
Лали-лала... А мне любимое красное вино!

Лариса, а разве есть такой знак зодиака как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 19:27)
Айя
И без закуски! Не..., тебе тоже не позавидуешь. shock
Рыбка
Так я могу красный виноград трескать! Хотя и не люблю его - духами пахнет...
Айя
Я вот как раз сейчас ем крупный темно-розовый, а на этикетке написано Красный. Никакими духами не пахнет.
Лариса Савушкина
Рыбка, такого зодиака "как" нету. Это просто описка. Я по знаку ОВЕН и мне тоже немного дано: капуста и томаты. Капусту мне нельзя, так что остается только помидоры. Так что видите я тоже не в лучшем положении.

всем доброго вечера
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2016 в 21:35)
Nataliya
Лариса Савушкина:
КОЗЕРОГ - лук репчатый, черная редька, чеснок. и еще им необходима пища богатая кальцием. Молоко - лучший проводник кальция в организме. Но не увлекайтесь - 3 гр. кальция - дневная норма.
tylpan

Ооох,как же все это употреблять, разве только молоко и лук зеленый.Заменю редьку на киви)))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Квакль Бродякль
ОВЕН - капуста, томаты.
Какой ужас! И за что мне это! ))
Майя
Квакль Бродякль:
Какой ужас! И за что мне это! ))
Это же замечательные продукты , за что их не любить ?
Правда томаты магазинные я тоже не люблю . Но свои - то хороши !
И капуста полезна во всех видах !
Квакль Бродякль
Пусть будут и капуста и помидоры! НО, вот Тельцам "яблоки сладкие, клубника", а нам капуста. Обидно! laugh
Майя
Квакль Бродякль, яблоки и клубника - это мне !
Но остальное я люблю не меньше ! Я как корова - всё люблю овощное , а фруктовое ещё больше !
Подруга
Вот как то я не согласна с таким питанием, что мне рекомендуют как Скорпиону.У меня С.Д. и мне этого нельзя.А внучка Козерог и на дух не переносит редьку, лук, чеснок.Может эти рекомендации для определенной группы знаков зодиака?
Весна
Майя, и мне яблоки и клубника.Обожаю и то , и другое. clap

Хорошо, что я не козерог!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 14:07)
весна
Лариса Савушкина
Скоро Новый год и все мы будем украшать свою квартиру. Помимо прочих украшений предлагаю украсить новогодний стол веточками с инеем. На 1 стакан воды 3 ст. л. соли. Состав довести до кипения В горячую воду опустить веточки или шишки. Поставить их в вазу до остывания. Следить, чтобы соль не осыпалась.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: