Тюбинг. Опасный вид развлечения

Галина Дмитриева
Началось с того, что на одном сайте женщина решила купить эту штуковину племяннику на день рождения, но сперва спросила совета у нас, катался ли кто нем и какого мнения. Оказывается, мнение о нем самое отрицательное, калечатся люди, ломают руки, ноги, шеи, позвоночники. Я со страху решила предупредить дочь чтобы своим ребятам не покупала, а она говорит что знает о таком, в Самаре недавно девочку 14-ти лет похоронили, одна у родителей была, вот так убилась, эта подушка разогналась, да в дерево! Сразу насмерть. Голову пробила, грудную клетку сломала.
Это же сравнить можно с автомобильной аварией!

А кто еще что знает о этих тюбингах?
StasMakarov
Впервые слышу. А что это?
ВикторИванович
А что собой представляет вообще этот тюбинг? я впервые о нем слышу. Гироскутеры знаю....а про тюбинг ни сном не духом.
Галина Дмитриева
Тюбинг-это такая ватрушка или надувные санки, ребенок садится в центр этой ватрушки, она разгоняется с горы со скоростью автомобиля, притом управлять ею не получится потому,что руки и ноги задраны кверху а попой в углублении,и она самопроизвольно несется вниз. Хорошо если горка находится где то в сторонке от автомобильных трасс, оврагов и деревьев, иначе результат столкновения с чем нибудь получается очень плачевнымДобавлено спустя 1 минуту
unar
даже и не знал о таком, ужас то какой!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?