Какая порода собак вам подходит?

Галина Дмитриева
Интересный тест, какая порода собак вам подходит, мне немецкую овчарку посоветовали smile

https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/test-kakaya-poroda-sobak-vam-podhodit-1381965/
Квакль Бродякль
Мне тоже немецкую овчарку предложили.))
ТАТЬЯНА PIKUL MERKUREVA
(((((
Вас точно нельзя отнести к числу людей, которые придают большое значение внешним условностям и стремятся любой ценой произвести впечатление на окружающих. Собака для вас - это не просто питомец, а настоящий верный друг. Именно поэтому вы как никто другой оцените безграничную преданность обычной дворняги. НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ.....
Майя
И мне тоже дворянку предложили !!! clap1
Весна
Рекомендуют немецкую овчарку.А я люблю дворянок за жизнерадостность и сообразительность. В моей жизни были две собаки, дворянки, умницы.
Какие фотки хорошие в тесте clap
весна
Nataliya
дворнягу предложили, да она у меня и есть))
Успей простить, пока солнце не зашло...
ВАСИЛЬНА
Мне тоже рекомендовали немецкую овчарку.У нас всегда были собаки.Лайки,дворняги,овчарка Алмаз.Сейчас дворянин Кекс,поскольку деревня моя называется Горнешно,я всем говорю,что он горнешнауцер))

Добавлено спустя 3 минутыОпять стайка получается.Много нас,кому овчарки подходят))А ведь по личностным качествам хозяев подбирали.значит.есть в нас что-то общее!
Всем добра и радости!!!
Маруся
Мне предложили мопса.

Вы не переносите спешку и суету, а вечеринке в шумной компании предпочтете уютный вечер дома с книгой. Прекрасным компаньоном вам может стать очаровательный малыш мопс, который с удовольствием уляжется у вас в ногах и не будет нарушать ваш покой заливистым лаем.
У моих друзей мопсик живет. Предобрейшее создание, но уж очень спокойным я его не назвала бы. Вечно лезет во все щели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 20:25)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Людмилочка
Моя - дворняга!
xxx
Овчарка. Как я понимаю мне подходит любая крупная сторожевая собака. Потому что как раз немцы мне не очень. А вот европейца, будь условия содержания во дворе, взяла бы...наверное. В жизни было две очень большие собаки. И одна дворняжка. С дворняжками не повезло. А вот породистые- память на всю жизнь для всей семьи
Галина Дмитриева
У нас собак никогда не водилось, так что сказать что-то конкретное не могу, но мне всегда большие собаки нравились, почему то я им симпатии отдавала. Ну а так о какой больше знаешь, та и нравится, об охоте вот недавно читала, пока что лайки нравятся laugh


А такую собачку никто не хочет завести? smile
Рыбка
Считают, что мне пекинес подходит...
Светлана Васильевна
Галина Дмитриева:
А такую собачку никто не хочет завести?
Галина, такой собачке даже зимой в Сибири будет жарко.
Галина Дмитриева
Светлана Васильевна:
Галина, такой собачке даже зимой в Сибири будет жарко.
Не должно, это венгерская пастушья собака, если в Венгрии не жарко, то в Сибири тем более, только возни с ней много, как ни с какой другой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 10:23)
Nikolaj_Marchenko
Ахаха, а у меня вообще отпад, даже не ожидал

Беспородная собака.
Вас точно нельзя отнести к числу людей, которые придают большое значение внешним условностям и стремятся любой ценой произвести впечатление на окружающих. Собака для вас - это не просто питомец, а настоящий верный друг. Именно поэтому вы как никто другой оцените безграничную преданность обычной дворняги.
Галина Арсентьевна
у меня пекинес, я его не планировала заводить, он "потеряшка"просто жалко было оставлять на улице, вот теперь уже 2 года живёт,сделала вывод, что собачки(пекинесы) очень забавные, умнички , но при одном условии, как к ним относится, очень влияет ваше отношение ко всем поступкам собачки, если нравятся вам собачки, шустренькие, забавные, с характером берите пекинеса...
и вот тест прошла и мне предложили мопса завести, да уж....интересный тест
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 06:23)
Галина Дмитриева
я не разбираюсь в породах собак, тем более в малых, сказать кого я наблюдала в магазине не знаю, но... не понравилась. Зашла за мной хозяйка такой собачки, несет на руках, пузом к прилавку. осмотрела с ним так что хотела, встала в очередь за покупкой, собачонку спустила на пол, она крутится как юла, вертлявая, повизгивает, становится передними лапами на других людей. Короче, не понравилась. Могу представить если бы зашел покупатель с большой собакой, наверно указал бы место и она там спокойно его ожидала, пока он сделает закупки. Еще раз отдаю предпочтение большим собакам, мелочь какая то бестолковая
xxx
Насчет мелких собак согласна- тоже не люблю. Суетливые, неприсобленные, громкие...требующие ухода не меньше чем за ребенком. Ну что за прикол ходить с такой собачонкой на руках по людным местам? Надевать сапожки, и трусики...Целовать в носик...
Здравый смысл отдыхает.
Рыбка
Согласна, что маленькие собачки умны и воспитаны. Однако, Виктория, хочу сказать что заводчики разные бывают. Мне заводчица дешево продала чихуахуашку, потому что собачка перестала рожать. Хорошая такая девочка, только очень пугливая. Вздрагивает от каждого шороха и очень боится мужчин. Когда сын приезжает - забивается за диван и не ест, не пьет, не писает и не какает. Пардон! Можно только догадываться как непросто ей жилось...
Рыбка
Похоже моя собачушка в клетке сидела... Долго не могла понять как можно передвигаться, да еще по всей квартире! Шерсть была непонятная, тощая...
А сейчас вот так выглядит...

Пятый год у меня живет, а все такая же пугливая. И к тому же - связки ей надрезали, уроды...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 10:11)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: