Кофейный гороскоп

Nataliya
Кофейный гороскоп (рецепты приготовления кофе по знакам Зодиака) Говорят, если готовить кофе по «правильному» рецепту, предлагаемому астрологами, то жизнь изменится к лучшему. Кто знает…

Кофейный гороскоп


Кофейный гороскоп


Кофейный гороскоп


Успей простить, пока солнце не зашло...
Nataliya
Только вот чашка коньяка немного смущает
там не чашка,там же чашечка махонькая laugh
Успей простить, пока солнце не зашло...
Nataliya
kazak:
Хорошо еще, что чашка, а не тазик.

Да уж хорошо, что не тазик
Успей простить, пока солнце не зашло...
Весна
интересная тема,для тельцов кофе вкусный получится, только кокосовый ликёр другим заменю, Ну, что , Наталья, по чашечке кофе с утра? И улыбку kava
весна
Nataliya
весна:

интересная тема,для тельцов кофе вкусный получится, только кокосовый ликёр другим заменю, Ну, что , Наталья, по чашечке кофе с утра? И улыбку kava

Я пожалуй выпью на ночь, как снотворное))) kava
Успей простить, пока солнце не зашло...
Подруга
А я не могу себе позволить даже обычный молотый кофе по состоянию здоровья.А если бы эдак лет, хотя бы 20 назад!Могла бы и коньчек себе позволить и запить чашечкой кофе1Грустно как то.
Майя
Я утром позволяю себе чашечку кофе . Ну как без этого - это уже ритаульное действо .
Несмотря на давление .
Nataliya
Мне конечно же нравится напиток из цикория, сейчас его делают со всевозможными добавками и быстрорастворимым, но это не кофе(. Иногда балую себя чашечкой кофе со сливками. chayok
Успей простить, пока солнце не зашло...
Весна
kazak:

А хорошая у вас улыбочка опосля ликеров получится... laugh

Улыбочка как раз отличная, с глазками беда joke
Добавлено спустя 1 минутуполучилось, будто вторая фраза не моя, а Ваша, Казак! Не виноватая я !
весна
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?