Тест"Что хочешь ты от жизни"

ВАСИЛЬНА
Честно говоря,неожиданный результат))

"...Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь."

ТЕСТ

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-prostoj-test-pomozhet-ponyat-chego-vy-dejstvitelno-hotite-ot-zhizni-1034760/
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
НАДЕЖДА

В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.
Квакль Бродякль

Вы ежедневно берете быка за рога и ведете себя так, будто сегодняшний день - ваш последний. В отличие от большинства вы умеете жить с постоянным осознанием того, что жизнь коротка и дней в ней не так много. Вот почему вы без проблем принимаете на себя даже самые большие риски, а потом частенько срываете большой куш.

Вы тот человек, которому другие мечтали бы подражать. Потому что вам никогда не бывает скучно. И вы никогда не боитесь жить. Все решения вы принимаете, исходя не из соображений безопасности, а из соображений вашего сердца и ума.

Главное для вас - чтобы жизнь была интенсивной, насыщенной. До тех пор пока вы продолжаете раз за разом бросать вызов самому себе и следовать своему сердцу, радость жизни вас не покинет. И все будет хорошо, можете не сомневаться.
Ирискина
Вы часто думаете над тем, какое наследие оставите после себя в жизни. Это не связано с какими-то психологическими проблемами. Напротив, вы человек ответственный и хотите во что бы то ни стало оставить свой след в этом мире.
Вы верите, что каждый из нас должен стремиться к чему-то большему, чем просто к тому, чтобы прожить унылую и серую жизнь. И убеждены в том, что каждый человек в состоянии сделать что-то важное для города, страны или даже мира, в котором живет.

Вы остры на язык, амбициозны и трудолюбивы. Пока все остальные планируют свой следующий отдых, вы напряженно трудитесь, чтобы достигнуть своей очередной цели.

Иногда это доставляет вам неудобства: не успели вы покончить с одной целью, как тут же принимаетесь за достижение второй. Поэтому иногда вы чувствуете себя беспокойно. Многие считают, что вам нужно чаще расслабляться и заботиться о себе. И их советы не лишены смысла. С другой стороны, нужно понимать, что за этими советами стоит: не позволяйте никому вас остановить.
Как бы ни банально звучало, но — терпенье и труд всё перетрут))
Зимняя
Галина Дмитриева:

НАДЕЖДА

У меня то же самое получилось, наполовину согласна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 15:30)
Наталья
Галина Дмитриева
Наташа!
Мы с тобой одной крови. byhaem
Зимняя
К сожалению у меня нет сейчас ни оптимизма, ни энергичности. Я их ищу.
Наталья
Изюминка
Галина Дмитриевна... я с Вами)))
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо
Неожиданно, конечно, но надо соответствовать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 16:24)
Галина Дмитриева
Нашего полку прибывает smile
ВАСИЛЬНА
Это что,менять паспорт теперь?)))Тест,какое имя тебе подходит ,выдал,что я -Лариса,да еще и путешественница

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-opredelit-kakoe-imya-vam-podhodit-1195360/
Всем добра и радости!!!
Квакль Бродякль
Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.
============
Какая преЭлесть! Злата, так Злата.))))))
Майя
Галина Дмитриева, и я с вами .
Галина Дмитриева
А я Феодосия! laugh


Ваше настоящее имя - Феодосия. Вы скромная и очень миролюбивая девушка. Большие и шумные вечеринки не для вас, ведь вы с радостью променяете их на тихий вечер в кругу семьи. Окружающие любят вас за вашу доброту и часто доверяют вам свои тайны. И правильно, ведь вы - настоящий клад для чужих секретов.
Людмилочка
Что - то много нас тут идеалистов - Надежд. И я - в том числе.
ДраКошка
Ну вот, и я Надежда. Что-то странно, почему много одинаковых результатов... Что-то тут не то...
А мне нравится ИМЯ ФЕОДОСИЯ!!! Потому как обе мои БАБУШКИ были ФЕОДОСИЯМИ!!!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Людмилочка
Да что ж тут странного, Дракоша? Выбор ответов невелик, вот и совпадения. Уж не относишься ли ты к этим забавам всерьез? (округлила глаза hoho )
Галина Дмитриева
ДраКошка:
А мне нравится ИМЯ ФЕОДОСИЯ!!! Потому как обе мои БАБУШКИ были ФЕОДОСИЯМИ!!!
И мне нравится!. А еще нравятся имена Евдокия и Ефросиния, ну и мое тоже нравится, полностью довольна своим именем smile
Годя
И мне мое нравится (Людмила)
Любовь
А моё имя - Олимпиада, забавно.
Изюминка
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.

Н-да... как интересно. Не люблю это имя. Мама мечтала назвать меня Люсей, папа назвал Ольгой... в результате всю жизнь хожу в Лёльках.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: