Загадки

Загадываем загадки и пишем ответы!
Айя
У меня ни одной ошибки. Всю жизнь писала разнообразные тексты. Обычно делаю ошибки, неправильно расставляя знаки препинания. Уж больно их в нашем языке многовато.
Людмилочка
Вижу, народ на тест отвечает, а самой все недосуг. Ну, прошла я его (только уж очень долго - для каждого слова выбирать правильное написание). Результат:

Тест завершен!
Ни одной ошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.

На самом деле тест не сложный. С орфографией мы обычно справляемся, а вот со знаками препинания (согласна с Альбиной) бывает оплошность. Чаще ставим лишние тире....
---
Ну и тест!!! laugh
На полдороги сошел с дистанции. hoho
Галина Дмитриева
Конрад Карлович Михельсон:
Ну и тест!!!
На полдороги сошел с дистанции.
Да ладно, он легкий laugh

А вот еще тест http://www.adme.ru/zhizn-nauka/test-smozhete-li-vy-ispravit-eti-grammaticheskie-oshibki-1126510/
Мой результат: Ударник. Вы хорошо справились с заданием, но вам чуть-чуть не хватило до "5".

Сама виновата, надо было быть повнимательнее и не спешить
Людмилочка
Это еще более легкий тест. Результат 10 из 10. Мне сказали:
Вы ходячий словарь Ожегова! Ни одна ошибка не пройдет мимо вашего взгляда. А на отметку (отличник или ударник) я что - то не обратила внимание. Была отметка? shock
Рита
"Ни одной ошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала."
Вот так, даже не ожидала. Правда, задумывалась над написанием "Амбарцумович"
Квакль Бродякль
Вы ходячий словарь Ожегова! Ни одна ошибка не пройдет мимо вашего взгляда.
Рита
А мне так ответили "Вы ходячий словарь Ожегова! Ни одна ошибка не пройдет мимо вашего взгляда."
Маруся
И мимо меня ни одна ошибка не пройдет. 10 из 10.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Лариса Савушкина
Меня также обозвали ударником.
Годя
Вы допустили 1 ошибку. Считайте, что вы знаете русский язык практически идеально! Но и эта ошибка просто промах. Я нажала грэпфрутового вместо грейпфрутового. Явно промахнулась. Не ожидала от себя...Добавлено спустя 3 минутыВы ходячий словарь Ожегова! Ни одна ошибка не пройдет мимо вашего взгляда. 8 из 10
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?