2016 год. Что не работает на сайте?

Пишите, если что не работает.
Подруга
Я не понимаю для чего эта карма нужна?Зарабатывать какие то очки и кому это надо?Мы не на работе и зарабатывать какие то очки нет необходимости.мне лично важнее простое общение с людьми.
Рыбка
Карма - это общая оценка пользователя, а рейтинг - голосование за работу.
Можно не обращать, конечно, внимания на "эту лабуду", а можно прочитать и оценить пост, как это делает наша Светлана Васильевна. Она ВСЕМ ставит плюс за то, что человек старался и писал ли сам, искал ли в инете. Действовал, одним словом. И я с ней согласна.
А вот те, кто накручивает себе карму и рейтинг - люди мелкие и завистливые... Кажется, пост был недавно про зависть?
Светлана Васильевна
Люда, уточню по поводу «плюсов». Это моя благодарность автору за предоставленную мне возможность познакомиться с новым материалом и написать свой комментарий. Так что здесь присутствует и «разумный эгоизм», о котором недавно писала Альбина.
Рыбка
Ну, немного интерпретировала по-своему... Пардон!
Свет, а все-таки... Как по твоему: нужны эти плюсики-минусики?
Маруся
Были тут любители плюсиков... Ставить всем подряд плюсы глупо просто. Вообще удалить бы все эти кармы, рейтинги. Кому они нужны, и что характеризуют? Да ничего. Лишняя точка преткновения. Для входа на сайт, наверное, можно придумать что-то другое, а не наличие кармы в 2 очка.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Светлана Васильевна
нужны эти плюсики-минусики?
Чтобы это понять, надо на время отказаться от них. Если их будет не хватать, значит они нужны и их надо вернуть. Выяснить экспериментальным путем. Лично я могу общаться и без них. Но пока они есть, мне приятно ставить плюсики другим. Вот такой у меня винтик в голове.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?