Что дарить разным знакам Зодиака

ВАСИЛЬНА
Нашла в сети,что нужно дарить разным знакам Зодиака....Да,некоторые подарки я удачно приобрела,а о некоторых надо подумать,а времени мало))...А вы???

♈ Подарки по знаку Зодиака
Овен

Характер Овна прост и однозначен, весь на виду – это чрезвычайно смелые, вспыльчивые, нетерпеливые, самоуверенные люди.

✅ Овна может порадовать всё что угодно, но только если это связано с его сегодняшними увлечениями. Они терпеть не могут, когда им дарят что-то, что считают очень полезным для них, тем более, не посоветовавшись. Если Вы точно знаете, что именно сейчас больше всего занимает Вашего Овна – отлично! Самое лучшее – подарить ему что-нибудь связанное с этим его увлечением. При этом важно, чтобы у Вашего подарка не было никакого двойного смысла и подтекста. Овен на ура воспримет все красное и шерстяное. Подарите накидку на стул из овчины, вязаные носки из грубой шерсти с классическими оленями. Можно подобрать хороший шарф, свитер. Благосклонно будут восприняты и любые электронные гаджеты.

⚠ Овны любят, когда их спрашивают: «Что тебе подарить?»

⛔ Овны не любят сувенирную продукцию, керамические безделушки, мягкие игрушки.

♉ Подарки по знаку Зодиака Телец

Тельцы – это, прежде всего, очень простые в глубине души люди. Даже если на первый взгляд они производят обратное впечатление.

✅ Как знак Земли, Ваш Телец, даже если и так уже знает о всех Ваших чувствах к себе, всегда рад получить материальное подтверждение Ваших чувств. Важно, чтобы подарок был впечатляющим и достаточно дорогим. Ваш подарок должен быть «настоящим», осязаемым, весомым. Не нужно дарить Тельцу ничего слишком оригинального. Никаких подарков-розыгрышей, подарков-путешествий или подарков-приключений. Фантазию особо напрягать не стоит. Сделайте Тельцу, что называется, «классический подарок»: ремень, перчатки, палантин, зонт (материалы: дорогие ткани, натуральная кожа; стиль: классический), ежедневник, планнинг, настольный набор (желательно, не ширпотреб)

⚠ Тельцы любят дорогие подарки в качественной упаковке

⛔ Тельцам не нравятся подарки-розыгрыши, подарки-приключения

♊ Подарки по знаку Зодиака Близнецы

Представители знака Близнецов — большие фантазеры и мечтатели, которые невероятно любят сюрпризы. В знаке Близнецов появляются на свет особенно сообразительные, любопытные, гибкие, непоседливые, общительные, остроумные и неунывающие люди.

Подарок Близнецам обязательно должен отличаться новизной и хоть какой-то уникальностью. «Как в прошлом году» — отпадает сразу. Но, при этом, подарок должен быть функциональным и качественным, чтобы им можно было похвастаться перед знакомыми и коллегами. Остановите свой выбор на статусном канцлярском аксессуаре: это может быть ручка, кожаная визитница или удобный и простой в использовании органайзер или подарок-приключение (путешествие, поход в кино, на премьеру в театр). Нотку романтизма к подарку поможет добавить небольшая открытка с теплым, но коротким признанием о любви.

⚠ Близнецам нравятся внезапные подарки

⛔ Близнецам не нравятся длинные прелюдии, речи, поздравления

♋ Подарки по знаку Зодиака Рак

Под знаком Рака, полагают астрологи, рождаются самые романтичные, сердечные и глубоко чувствующие из всех людей. Без преувеличения представителей этого водяного знака можно назвать самыми настоящими ценителями семейных ценностей и традиций.

✅ Рак непременно оценит все, что сделает его дом более уютным, а окружающую атмосферу наполнит романтикой. Осмотритесь в его доме и смело можете дарить ему все, что идеально впишется в его интерьер: свечи, интересные рамки для фотографий, домашние тапки, картины, а также книги по его интересам.

⚠ Рак любит, чтобы его вкус и стиль принимали таким, какой он есть

⛔ Рак ненавидит когда его стиль пытаются переделать

♌ Подарки по знаку Зодиака Лев

Благодаря огромному врожденному потенциалу позитивной энергии Львы − естественные центры притяжения, всеобщие любимцы, создатели целых миров, законодатели мод, люди-праздники, на которых все хотят быть похожи, вокруг которых кипит жизнь.

✅ Представителю этого царственного знака однозначно нужен такой же яркий и роскошный подарок. Он должен быть таким, чтобы в нем явственно читалась благодарность за обретенные в общении с ним, Львом, вдохновение, уверенность, новые силы, моральную поддержку в серьезных решениях. Поверьте, это именно то, что Льву нужно больше всего на свете. Поэтому очень важно, какие слова Вы скажете Льву при вручении подарка. Это именно тот случай, когда пафос, как нельзя более уместен. Не надейтесь удивить Льва банальной коробкой конфет, пускай и подаренной от чистого сердца. По-настоящему приятно удивить представителей этого знака можно действительно дорогим подарком: дорогим коньяком, мобильным телефоном, фотокамерой, парфюмом класса «люкс» и т.п. И главное, не забудьте сопроводить вручение подарка пламенной и торжественной речью, которая должна передать всю глубину ваших чувств. Поверьте, Лев все это непременно оценит.

⚠ Лев любит подарки класс «люкс» и выражения благодарности

⛔ Лев не любит (хоть и не подаст вида) дешевку, безвкусицу, «неблагодарность»

♍ Подарки по знаку Зодиака Дева

Мало кто знает, что Девы, может быть, больше всех нуждаются в моральной поддержке в виде подарков, добрых слов и прочих маленьких радостей. Несмотря на то, что представители этого знака не всегда покажут бурную радость от полученного подарка и даже могут упрекнуть Вас в лишней трате денег, тем не менее, где-то в глубине душе будут по-настоящему ликовать от капельки полученного внимания.

✅ Представители этого знака оценят подарок только в том случае, если он будет практичным. Но «практичный» − не значит непременно «из магазина сантехники». Это нужно понимать широко. Поймите Дев правильно: они любят, чтобы всё было «для чего-то». Например, ручная соковыжималка, калькулятор, электронная записная книжка, настольный канцелярский набор со множеством стаканчиков, ящичков, подставок, многофункциональный ежедневник, планнинг, портмоне с большим количеством отделений.

⚠ Девы не выносят бессмысленных вещей

⛔ Дев безумно раздражает, если какой-то вещи в доме не находится применения, поэтому статуэтки ангелочков и сентиментальные открытки не для них.

♎ Подарки по знаку Зодиака Весы

Если некоторых можно напрямую спрашивать, что они хотят в подарок, то Весам такого вопроса задавать не стоит. Вы не только будете разочарованы уклончивым ответом вроде «ну, что-нибудь хорошее», но вдобавок рискуете немного раздосадовать Весов: им труднее других совершать выбор, даже пустяковый. Лучше берите на заметку, о чем Весы невзначай мечтают вслух.

✅ Выбирая подарок представителям этого знака, обязательно позаботьтесь о том, чтобы он даже одним своим видом говорил о нежности и глубине Ваших чувств. Ваш подарок может быть полезным или декоративным, солидным или шуточным, неожиданным или заранее обговоренным, новомодным или антикварным, дорогим или… кхм! очень дорогим − это все не так уж важно. Помните, Весы – настоящие эстеты, и к выбору упаковки подарка и оформлению букета нужно подойти со всей ответственностью. А еще в столь романтический день не забывайте постоянно говорить своему любимому человеку о чувствах. Если Вы не можете вспомнить, о чем он упоминал вскользь, то не прогадаете, подарив дорогой коньяк, виски или вино, элитные сорта чая или кофе, билеты в театр, книги (поэзия, детективы, исторические романы), зонт, мягкий, пушистый плед натуральных расцветок.

⚠ Главное для Весов — избегайте безвкусицы и крайностей. Держитесь «золотой середины».

⛔ Весы не любят, когда задают вопрос: «Что тебе подарить?», дешевые безделушки

♏ Подарки по знаку Зодиака Скорпион

Скорпионы — это люди, для которых наиболее четко проведена грань между «я» и «весь мир».

✅ Скорпион будет доволен, если Вы отыщете для него в подарок что-нибудь уникальное, штучное. Подчеркивающее его отмеченность. Но, чтобы порадовать и приятно удивить представителей этого знака, придется изрядно потрудиться. Причем если Вам вдруг не посчастливится выбрать то, что действительно понравится Скорпиону, будьте уверены, Вы об этом тут же узнаете. А чтобы этого не произошло, начинайте продумывать варианты романтических презентов заранее. Изображения или статуэтки скорпиона, кулон со знаком Зодиака, черное шелковое постельное белье, копии исторического оружия, сувенирные мечи, шпаги, крем для эротического массажа, если книга, то Камасутра, если картина, то с эротическим подтекстом — это то, что придется по вкусу Скорпиону.

⚠ Скорпионам нравится все рискованное

⛔ Скорпионам не нравятся подарки без упаковки

♐ Подарки по знаку Зодиака Стрелец

Подарок Стрельцу должен быть − прямо или косвенно − этакой Дверью-в-Другой-Мир: начиная с действительно хорошей книги (интересной данному Стрельцу), прогулки с завязанными глазами на незнакомый дикий пляж, урока пилотирования с инструктором на маленьком самолете и заканчивая поездкой в тропики.

Идеальный подарок для Стрельца − это, конечно же, далекое путешествие и чем дальше, тем лучше. Творческому и любознательному Стрельцу придется по душе интересная книга, экскурсионный тур, билеты на интересный концерт, который, кстати, может стать удачным продолжением праздничного уикенда для вас двоих. Еще Стрельцу хорошо дарить полезную мини-электронику, которую удобно всюду носить с собой − планшет, смартфон, MP3-плеер. В этом Стрельцы похожи на Близнецов, которые тоже любят везде быть «онлайн», т.е. в гуще всего. Причем, нужно учитывать, что означенные гаджеты должны функционировать в самых невероятных местах − прыткого Стрельца может занести очень далеко от цивилизации. А еще можно подарить и серьезные «мужские» аксессуары из набора опытного путешественника: фонари, бинокли, фляжки (не пустые, конечно), походные ножи… И не думайте, что это будет неуместно.

⚠ Стрельцы не будут придираться к расцветке, «фирме» и прочим тонкостям − главное, чтобы работало безотказно.

⛔ Стрельцы не любят бесполезные подарки

♑ Подарки по знаку Зодиака Козерог

Козерог − человек, для которого главное в жизни − самый наилучший результат, который только может быть. Конечно, осуществить это очень трудно. Поэтому Козерог так часто не в духе. Он не может забыть о том, как много еще нужно предусмотреть, спланировать, организовать, сделать, исправить, чтобы все получилось идеально. Козерог − это человек Цели и Дела. С этой точки зрения и нужно выбирать ему подарок.

✅ Представителю этого знака придется по вкусу хороший парфюм, респектабельный набор на рабочий стол, который подчеркнет статус его обладателя, антикварная вещь с богатой и выдающейся историей, н-р, дорогой перстень-печатка каким-либо знаком, книги по истории, географии, искусству… (которые можно использовать в работе, учебе), подарки к хобби (как правило, Козерог всю жизнь серьезно увлекается чем-то одним).

⚠ Представители этого знака, несмотря на то, что ценят практичные вещи, все же не забывают и о престиже. Поэтому обязательно обратите внимание на торговую марку, эмблема которой будет стоять на упаковке, выбранного Вами подарка.

⛔ Козероги не любят получать в подарок мягкие игрушки, бытовые и кухонные принадлежности

♒ Подарки по знаку Зодиака Водолей

Неординарному Водолею и подарок рекомендуется подбирать соответствующий. По-настоящему хороший подарок Водолею могут сделать только его близкие друзья-единомышленники, которые из многочисленных разговоров точно знают о том, что ему нужно полного счастья: обычно что-то «очень специальное».

✅ У Водолеев, конечно, несколько своеобразное мышление («парадоксов друг» — это о нём), но ко всему, что люди преподносят им с благими намерениями, Водолеи относятся, что называется, «по-человечески». Если Вам ну никак не приходит в голову никаких супер-оригинальных идей насчет подарка Водолею, ничего страшного. Просто купите ему в подарок что-нибудь такое, что, на Ваш взгляд, может понравиться человеку вдумчивому, способному оценить истинный «эксклюзив», любителю новых веяний: МР3-плеер, планшет, фотоаппарат, мобильный телефон, зажигалку, флягу, складной нож, компактный фонарик, бокс для инструментов.

⚠ Водолеи не придают подаркам большого значения, они больше любят дарить, чем получать.

⛔ Категорически не нужно дарить Водолею ничего пафосного (вазы, кубки, «богатые» украшения… — не оценят, поверьте) или трогательно-сентиментального (статуэток в виде детишек, пастушек, зверушек) — их врожденное чувство юмора возьмет верх над их не слишком продвинутой вежливостью (это Вам не Весы!) и троллить Вас будут долго, хотя и изящно.

♓ Подарки по знаку Зодиака Рыбы

Рыбы не любят афишировать, что для них совершенно в порядке вещей тратить массу времени и сил на то, чтобы по-настоящему порадовать любимых людей. Они это делают не для того, чтобы получить то же самое (Рыбы получают массу удовольствия, просто представляя себе, как Вы будете обрадованы), но все же огорчаются, когда от них явно «отделываются» дежурными подарками, пусть даже недешёвыми.

✅ Рыбы «на ура» примут в подарок всевозможные средства для купания, бритья, ухода за кожей… Отдельная тема — парфюм. Рыбы обожают изысканные ароматы и хорошо в них разбираются.
Кроме того, Рыбы – самая благодарная музыкальная аудитория. Это может быть что-то, что тесно связано с любимым увлечением или хобби Вашей половинки, предметы искусства, набор музыкальных дисков, хорошие наушники или колонки, изысканный дорогой парфюм, теплые, вязаные вещи: пледы, шали, свитера, шарфы.

⚠ Рыбам нравится все, что несет в себе некую эстетику и шарм, но в тоже время подарок должен быть весьма практичным.

⛔ Рыбы не переносят "дежурные подарки".
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Дааааа... Фляжка мне, конечно, не к чему (даже не пустая), а вот кто бы мне подарил далекое путешествие? (вздохнула)
Рыбка
Ух ты... Васильна, порадовала! Своему Скорпиону действительно дарю уникальные вещи, а я и впрямь люблю дарить подарки и очень люблю изысканный парфюм, но если он мне не нравится я просто делаю с ним ванну...
ВАСИЛЬНА
А я Водолей.Но вот от дорогих украшений вряд ли отказалась бы))).Носить ,может,и не стала бы,но есть они не просят joke
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: