Новый год!!!

Что Вы ожидаете? Ждете ли вообще?
Клеопатра Колонтай
Следующий год - мой, юбилейный как-то грустно, чего ожидаешь...а все окажется прозаичнее.Подводишь итоги.Какой подарок Вы себе хотели бы получить? Конечно, когда я задаю этот вопрос, то думаю о себе. И не знаю. Вроде материального достаточно, счастье и здоровье не бывают вечными.
Галина Дмитриева
Клеопатра Колонтай:
.Какой подарок Вы себе хотели бы получить?
Сложный вопрос, как то не задумывалась об этом, конечно много чего хотелось бы, но особо страстного желания нет, единственно, это здоровья но его как известно, не купишь
Майя
Z ,s gjlfhbkf ct,t gjtplre d бы подарила себе поездку в Париж , или в Рим , или в Англию .
Но это несбыточная мечта , утопия .
Оля
Клеопатра, почему бы Вам не попросить у Мироздания встречу с хорошим, надёжным и подходящим лично Вам Мужчиной? Мысли материальны. Мечта может стать реальностью.
Годя
Я к Новому Году отношусь спокойно и ничего неожиданного не жду. И нет у меня что-то ощущения праздника, как раньше. И даже грустно где-то: ведь я старею с каждым НГ, а не хочется...И желания у меня есть: хочу, чтоб у меня внук или внучка или внуки появились. А еще, хоть и не купишь здоровья, но в НГ я буду желать его всем.Добавлено спустя 2 минуты
Оля:
Мечта может стать реальностью.
Я в этом убеждалась несколько раз! Так что мечтайте, Майя! И утопия станет реальностью!
lesovik
Майя:

Z ,s gjlfhbkf ct,t gjtplre d бы подарила себе поездку в Париж , или в Рим , или в Англию .
Но это несбыточная мечта , утопия .

только не на новый год
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Ожидание праздника,волшебства-прекрасно.Но с годами все меньше ждешь что-то для себя,все больше думаешь над тем,как создать праздник для других.Очень не любила и не люблю 1 января.Я называю этот день "День несбывшихся надежд" .Всегда в этот день грустно.
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
После нескольких дней предпраздничной суеты, ожидания самого праздника и веселья, первое января конечно кажется скучным smile
Клеопатра Колонтай
Галина Дмитриева:

Клеопатра Колонтай:
.Какой подарок Вы себе хотели бы получить?
Сложный вопрос, как то не задумывалась об этом, конечно много чего хотелось бы, но особо страстного желания нет, единственно, это здоровья но его как известно, не купишь
Значит, не я одна такая: страсти уже нет! Говорят, нельзя сильно желать - уходит энергия Спасибо.Добавлено спустя 2 минуты
Майя:

Z ,s gjlfhbkf ct,t gjtplre d бы подарила себе поездку в Париж , или в Рим , или в Англию .
Но это несбыточная мечта , утопия .

Хорошая мечта!!!! Я думаю о Германии или Париже уже долго! Спасибо огромное! Ведь бывает, что мечтаешь, а потом на некоторое время забываешь. Спасибо огромное, что напомнили. Обязательно сбудется.Добавлено спустя 5 минут
Оля:

Клеопатра, почему бы Вам не попросить у Мироздания встречу с хорошим, надёжным и подходящим лично Вам Мужчиной? Мысли материальны. Мечта может стать реальностью.
Ох! Оленька! Как в самую точку! А то все вокруг и около. Убеждалась неоднократно, когда прошу искренне друга у самого Главного, то он мне посылал и неоднократно. Но проходит время и забываешь, наверное, благодарить. Спасибо!Добавлено спустя 8 минут
Годя:

Я к Новому Году отношусь спокойно и ничего неожиданного не жду. И нет у меня что-то ощущения праздника, как раньше. И даже грустно где-то: ведь я старею с каждым НГ, а не хочется...И желания у меня есть: хочу, чтоб у меня внук или внучка или внуки появились. А еще, хоть и не купишь здоровья, но в НГ я буду желать его всем.
Оля:
Мечта может стать реальностью.
Я в этом убеждалась несколько раз! Так что мечтайте, Майя! И утопия станет реальностью!
Годя! Обязательно сбудется! Я ждала внука 10 лет, в этом году вначале года молилась за свою невесточку, Господь услышал! Здоровья Вам. мне и всем-всем! Когда есть здоровье- есть и оптимизм!Добавлено спустя 10 минут
Годя:

Я к Новому Году отношусь спокойно и ничего неожиданного не жду. И нет у меня что-то ощущения праздника, как раньше. И даже грустно где-то: ведь я старею с каждым НГ, а не хочется...И желания у меня есть: хочу, чтоб у меня внук или внучка или внуки появились. А еще, хоть и не купишь здоровья, но в НГ я буду желать его всем.
Оля:
Мечта может стать реальностью.
Я в этом убеждалась несколько раз! Так что мечтайте, Майя! И утопия станет реальностью!
Я мечтала о внуке 10 лет. Ы начале года молилась за невесточку, и Господь услышал. Желаю Вам здоровья и ОПТИМИЗМА!Добавлено спустя 12 минутВАСИЛЬНА, Есть еще порох в пороховницах!!!! Все в нашей голове!Добавлено спустя 14 минут
Галина Дмитриева:

После нескольких дней предпраздничной суеты, ожидания самого праздника и веселья, первое января конечно кажется скучным smile
мне кажется, самое оптимальное, 1 января, если будет снег, то на лыжи, Если снега не будет, то в парк или зайти в храм! Оптимизма!
Майя
Годя:
Я к Новому Году отношусь спокойно и ничего неожиданного не жду. И нет у меня что-то ощущения праздника, как раньше. И даже грустно где-то: ведь я старею с каждым НГ, а не хочется...И желания у меня есть: хочу, чтоб у меня внук или внучка или внуки появились. А еще, хоть и не купишь здоровья, но в НГ я буду желать его всем.
Годя , наверное , такое отношение к НГ , есть результат возраста .
Притупляются чувства , у меня это проявляется не только по отношению к праздникам .
Нет уже того трепетного предвкушения от новой книги , часто уже нечего хотеть чем бы вкусненьким себя порадовать . Зато - вот он золотой принцип - начинаешь больше ценить просто жизнь , природу , какие -то ежедневные маленькие радости , вроде солнечного утра .
Ловлю себя на желании побродить под летним дождичком .
Клеопатра Колонтай
Как Вы правы, Майя! Просто жить и радоваться!
Майя:

Годя:
Я к Новому Году отношусь спокойно и ничего неожиданного не жду. И нет у меня что-то ощущения праздника, как раньше. И даже грустно где-то: ведь я старею с каждым НГ, а не хочется...И желания у меня есть: хочу, чтоб у меня внук или внучка или внуки появились. А еще, хоть и не купишь здоровья, но в НГ я буду желать его всем.
Годя , наверное , такое отношение к НГ , есть результат возраста .
Притупляются чувства , у меня это проявляется не только по отношению к праздникам .
Нет уже того трепетного предвкушения от новой книги , часто уже нечего хотеть чем бы вкусненьким себя порадовать . Зато - вот он золотой принцип - начинаешь больше ценить просто жизнь , природу , какие -то ежедневные маленькие радости , вроде солнечного утра .
Ловлю себя на желании побродить под летним дождичком .
33333
Новый год уже стучится....

Козлиный год уже за дверью,
Кому-то он и был хорош,
Но больше обезьяне верю –
Что с глупого козла возьмешь?

Его пороки, да изъяны ,
Несносны и в теченье дня,
Вот, то ли дело обезьяна –
Как не крути – везде своя:

И губы, и глаза, и уши,
Гримасы радостной оскал,
Мы с нею – родственные души,
То даже Дарвин доказал.

Поскольку, родственные связи
Всемирно принято ценить –
Дай Бог, не будет безобразий,
Которые мешают жить.

Не будет войн, землетрясений,
Стихий, террора, катастроф,
Да будет миру во спасенье –
Покой, достаток и любовь.

Ни час, ни день, а постоянно,
И мы за то сегодня пьем,
Что под эгидой обезьяны,
Весь год спокойно проживем...)))
Клеопатра Колонтай
Пусть все так и будет! Обезьяну обычно любят, она безвредная.
33333
Как в народе го tylpan ворят *поживем-увидим*
ВАСИЛЬНА
На смену Козе к нам спешит Обезьяна
Пусть будет с ней сыто и чуточку пьяно))!

Всем добра и радости!!!
33333
Я сама Овен, для меня год Козы был не плохой!Добавлено спустя 3 минуты
Я к Новому Году отношусь спокойно и ничего неожиданного не жду. И нет у меня что-то ощущения праздника, как раньше. И даже грустно где-то: ведь я старею с каждым НГ, а не хочется...И желания у меня есть: хочу, чтоб у меня внук или внучка или внуки появились. А еще, хоть и не купишь здоровья, но в НГ я буду желать его всем.
Годя, у нас Вами желания один в один! Я внуков уже четыре года жду.
Маруся
В инете много статей о о годе Обезьяны. Вот некоторые выдержки.
Стихия 2016 года – огонь, а это значит, что основные характеристики года - динамизм, обновление, возрождение, рост, устремление вверх, яркость, теплота и энергия.
2016 год Красной Огненной Обезьяны встречать обязательно нужно в натуральных тканях (бархат, органза, шёлк, атлас, кожа), красного, тёмно-розового или бордового цвета, но также возможны и другие (оранжевый, золотой, жёлтый, перламутровый, коралловый и рыжий). В одежде лучше всего предпочтение отдайте огненным (“языкам пламени”) или серебристым тонам, так как они все сочные, яркие и принесут неизменно счастье и удачу.
Обезьяна любит натуральность, поэтому изюминкой новогоднего вашего стола – это большое количество нежирных и нежных закусок и салатов из свежих продуктов, украшенных зеленью. Так как наша обезьянка любительница эффектно украшенного вкусного десерта (известная сладкоежка), не лишними на столе окажутся фрукты (особенно бананы), овощи и выпечка. Позаботьтесь о наличии качественного вина на столах. А вот с крепкими алкогольными напитками усердствовать не стоит - обезьяна не любит пьяных.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
Я как -то не воспринимаю всерьёз все эти заморские гороскопы , не читаю прогнозы и не следую им . Мне кажется , что всё это фигерунда , на которую время не хочется тратить .
Вот хочу спросить - у кого -нибудь они сбываются ?
Галина Дмитриева
Майечка, полностью с Вами согласна! Да и Церковь учит не вверяться гороскопам, так что я их тоже не читаю! smile
Маруся
Майя,
Да ни один нормальный человек не воспринимает все это всерьез scratch Это некая игра, но в которую каждый раз перед НГ играют многие. Вряд ли кто-то полностью следует всем советам, но бананы на стол, я думаю, поставят многие. А вдруг в этом что-то есть joke Все-таки такая древняя культура, как китайская, не отрицает этого.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: