Какие группы пользователей есть на сайте и что они могут

Возможности для сайтян
Валентина
Есть пять видов пользователей - зарегистрированные и незарегистрированные (так называемые гости), администраторы, модераторы и редакторы.
Администратор и модератор обладают всеми правами. Они могут редактировать, удалять, банить все что угодно. Админом являюсь я - под никами Админ и Валентина. Модератор - Изюминка.
Редактор - ТовариСЧ. Правда, он своими правами ни разу не воспользовался. Но может корректировать, редактировать и даже удалять сообщения.
Раньше редактором была и Ulitka, но по ее просьбе я ее освободила от этой должности.
Остались зарегистрированные и незарегистрированные пользователи.
Между ними есть различия.
Если пользователь не зарегистрирован, то он может только читать то, что есть на сайте. В принципе, можно эту функцию и отключить, но необходимости в этом не вижу.
Зарегистрированный пользователь может:
1. Добавлять сообщения, объявления, комментарии без модерации (в принципе, можно включить опцию каждый комментарий разрешать после модерации, но тоже не вижу в этом смысла).
2. Удалять свои комментарии (в принципе, можно это и запретить, мы то запрещаем, то разрешаем...)
3. Возможность отключать комментарии в своем блоге. Ну, ведет он и веет свой блог, как говорится, без комментариев. Но есть возможность отключить эту функцию.
4. Добавлять сообщения на форуме и создавать новые темы.
5. Добавлять видео
Если что еще вспомню - добавлю :))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 ноября 2015 в 12:06)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ххх
Валентина, здравствуйте!
а удалять на свой стене почему не получается, притом, что значок удаления присутствует? это временное "поражение в правах" для новичков или баг?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 08:17)
ххх
И еще я не могу пригласить в друзья.
33333
Надежда:

И еще я не могу пригласить в друзья.
Надежда, заходите на страничку к тому, кого хотите пригласить в друзья , под аватаркой есть кнопочка *пригласить в друзья*
Удачи!
ххх
Тамара:
Надежда, заходите на страничку к тому, кого хотите пригласить в друзья , под аватаркой есть кнопочка *пригласить в друзья*
Удачи!
Если бы)) Зайти на страничку первым делом. Но при нажатии, цвет всего меняется , становится синим, никаких окошек не выходит...и друзья не приглашаются. Что-то не так с моим конкретным профайлом.
Валентина
Надежда,
Надежда:
Валентина, здравствуйте!
а удалять на свой стене почему не получается, притом, что значок удаления присутствует? это временное "поражение в правах" для новичков или баг?
Надежда, случайно увидела Ваше сообщение здесь, лучше проблемы описывайте тут - http://pensionerka.com/forum/thread3317.html

Непонятно, почему у Вас не удаляется, сейчас посмотрю в настройках, интересно это только у Вас? Или у многих эта проблема?
Посмотрела в админке, никаких запретов нет... все разрешено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 13:35)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
33333
Надежда:

Тамара:
Надежда, заходите на страничку к тому, кого хотите пригласить в друзья , под аватаркой есть кнопочка *пригласить в друзья*
Удачи!
Если бы)) Зайти на страничку первым делом. Но при нажатии, цвет всего меняется , становится синим, никаких окошек не выходит...и друзья не приглашаются. Что-то не так с моим конкретным профайлом.
Надя, я только что вас пригласила с вашей странички, у меня все нормально получилось.
ххх
Да вот видимо это окошечко вверху было вне зоны видимости. И только прокрутив выше я его увидела. Спасибо. И сорри за беспокойство)
33333
Ну, за что извиняться, Надежда! мы должны выручать друг друга.
Квакль Бродякль
Всем здравствуйте.
Случайно поставила минус в диагностике карме в верхнем левом углу, Надежде.
Как убрать это? Не получается.
Никакого минуса само собой ставить не хотела. =)))
Маруся
Поставьте плюс, и минус обнулится. Вообще, здесь это не так уж важно, все эти минусы - плюсы. В основном, начинают играть роль только при особо острых обсуждениях, для еще большего объединения против противника laugh А так... не думайте об этом, никто особо внимания не обращает сколько и у кого набрано очков.
Я, откровенно говоря, не знаю о своих.
Надежде, если она случайно удалила профиль, нужно обратиться к Валентине, и она восстановит профиль. Теперь уже после удаления профиля обратиться с просьбой можете Вы.
Удачи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2016 в 12:48)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Квакль Бродякль
Маруся, cпасибо, этот вопрос разрешился уже.
А Надежда, сама решила удалиться. Так что если захочет вернуться, напишет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 14:08)
33333
Квакль Бродякль:

Маруся, cпасибо, этот вопрос разрешился уже.
А Надежда, сама решила удалиться. Так что если захочет вернуться, напишет.

Очень жаль, что уходят люди, с которыми так запросто можно поговорить.
Еленакатрин
Я зарегистрировалась как Еленакатрин. Потом решила попробовать зайти через в контакте. Но там я зашла как Елена Прохорская((. Я не ожидала этого. Получается два разных ника. Просьба удалить Елену Прохорскую, так как хочу остаться здесь под первым ником. Прошу извинения за это.
unar
была ктстаи похожая проблема и у меня
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?