Беседка пенсионеров

Галина Дмитриева
А мы её в детстве ели laugh
ВАСИЛЬНА
у нас росла только желтая,целая аллея у школы была.Из стручков делали свистульки))
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Тоже свистели в стручки акации, а сирень ели, выискивая "счастливые" цветы
Nataliya
Свистульки не делали, ели тоже, а еще семенами стреляли через трубочку.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Светлана Васильевна
Сегодня Международный день танца.
ВАСИЛЬНА
Помню, в детстве мне бабушка говорила,что купаться можно после того,как пройдет три грозы.Так вот,сегодня в 6 утра была первая.Все бы ничего,если бы при этом не валил с неба снег(((
Всем добра и радости!!!
Зимняя
Бывают грозы и зимой.
Моя бабушка говорила, что зимнее пальто можно снимать, когда весь снег растает. Вот с моей стороны истерика была каждую весну, когда хотелось уже что-то полегче надеть. uhaha Правда толку от такого сбережения меня было мало, болела от всякого дуновения с чувством и с толком.Добавлено спустя 2 минутыЗнаю женщин, которые купаются круглый год в речке, в которой и летом-то холодно купаться. Такие бодрые и активные всегда.
Наталья
Зимняя
Белая акация-это очень красиво, а запах. когда цветет... На нашей улице есть 2 чахлых деревца, наверно, холодновато ей у нас.
Желтая акация-просто куст, красоты нет. В детстве и свистульки делали, и цветы ели(сладкие).И вообще чего только на вкус не пробовали, что вокруг росло.Добавлено спустя 19 минут

Весна. На огороде появляется еда-крапива, сныть, одуванчики, лук. lalala
Наталья
Весна
Друзья, предлагаю провести акцию "1 мая. Фото дня"
Сфотографировать любое мгновение 1 мая, не делать поясняющих подписей, выложить здесь, а зрители напишут комменты.
Кто за? laugh
весна
ВАСИЛЬНА
Я -за))
Всем добра и радости!!!
Весна
А , может, фото колонн трудящихся, скандирующих:Мир, Труд, Май! laugh
весна
Майя
У меня всё прозаично - либо за компом , либо на "фазенде " , правда ещё ДР - но фото за столом никому не интересно .
Обычно ездили на природу , но нынче ст.сын не приедет , поэтому отпадает .
Весна
Майя, 1 мая-24 часа. А рассвет, а закат, а распустившийся листочек, а воробьи в луже, а льдинка в самом тёмном месте сада, а река, а облака, а др- вообще отлично! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 20:03)
весна
Еленакатрин
Я тоже ЗА!!!Весна умничка, очень интересно посмотреть на один день из разных уголков chao страны.
Майя
Весна, ну правда - много чего можно увидеть !
Попытаюсь !
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
Мария Стругова
lesovik
Доброе утро а кому и день privetik
всех поздравляю с воскресением tylpan
Тут я дома
Майя
lesovik, и тебе всего доброго !
Форумчанам - всех благ и здоровья !
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?