Беседка пенсионеров

Полина
Нынче праздник дураков -
Россияне, здpасте!
Море шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого острей язык
И покрепче нервы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - первый!
Если ты попал впросак
Первого апреля,
То и сам не будь дурак -
Впереди неделя!!!
Анатолий Гуньков
1-го января родились те,у кого родители хорошо пошутили 1 апреля? С днём дурака-товарищи!
ВАСИЛЬНА
Заметьте-ДУРАКА,а не дурочки!Мелочь,а приятно!С праздником веселья!))))
Всем добра и радости!!!
Полина
ВАСИЛЬНА:

Заметьте-ДУРАКА,а не дурочки!Мелочь,а приятно!С праздником веселья!))))

Васильна, как Вы подметили, и правда *не дурочки*
Nataliya
Успей простить, пока солнце не зашло...
ВАСИЛЬНА
И ко мне весна пришла!!!




Всем добра и радости!!!
Полина
Вот счастливая, Васильна, у нас было все тепло и вдруг похолодало, снег таять парестал, ждем, что после этого похолодания придет уже настоящая весна.
Polina
Полина
Nataliya
ВАСИЛЬНА, Что это на нежненькие цветочки? Красиво!
Успей простить, пока солнце не зашло...
ВАСИЛЬНА
Nataliya:
Что это на нежненькие цветочки?
Галантус.Нашли в лесочке,выкопали и посадили чуть -чуть на своем участке...пусть разрастаются
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
ДОБРОЕ УТРО!
Хотя осадок от поспешных удалений своих регистраций остается, а я уверенна что в таких делах это поспешное, необдуманное решение. Вот и Polina удалила свою анкету, почему, зачем, в чем причина? sad
Nataliya
ВАСИЛЬНА:

Nataliya:
Что это на нежненькие цветочки?
Галантус.Нашли в лесочке,выкопали и посадили чуть -чуть на своем участке...пусть разрастаются
И название красивое! Хорошо, что прижился))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Полина
Галина Дмитриева:

ДОБРОЕ УТРО!
Хотя осадок от поспешных удалений своих регистраций остается, а я уверенна что в таких делах это поспешное, необдуманное решение. Вот и Polina удалила свою анкету, почему, зачем, в чем причина? sad

Галина, я просматривала новеньких и тоже заметила, что многие уходят не успев прийти, Вы здесь человек не новый, почему?????
Галина Дмитриева
Полина:
Галина, я просматривала новеньких и тоже заметила, что многие уходят не успев прийти, Вы здесь человек не новый, почему?????
Понятия не имею. Взять ту же Полину, хорошо общалась, показалась интересным человеком, ни с кем вроде не ругалась и тут же в одночасье ушла. Так же и другие...
ВАСИЛЬНА
Мне кажется,некоторые люди ищут знакомства и личное общение,а не общие разговоры.Ведь кто-то хочет найти и семью.Поняв,что этот сайт немного другой направленности,уходят.И так ,наверное,лучше.По мне,так тихое течение жизни на нашем сайте-самое приятное и комфортное.Летом некоторые старожилы уедут на дачи,и станет скучновато.Но что поделаешь!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 17:36)
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Южанин:
Не скрою,бывает жаль,когда уходит человек креативный,интересный..
А я всегда расстраиваюсь, когда уходят. Ну за редким исключением, конечно. smile
Рось
Друзья, у каждого своя причина. Кто-то не нашёл для себя темы для общения. Кто-то просто из любопытства заглянул, попробовал и ушёл.Это нормально. Это статистика всех чатов, сетей и форумов. Общение в сетях требует много времени, если быть активным. Вот у меня, увы, его нет совсем. Я и не уходила , не закрывала свою страницу, но обстоятельства складываются так, что могу забегать крайне редко, хотя люди здесь мне интересны. Думаю, что у тех кто уходит никаких нет претензий к обитателям здешним )))
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Маруся
Доброе утро, хороших выходных!

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 04:37)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: