Беседка пенсионеров

Оля:


Скажи, пожалуйста, беседку прямо на землю ставили или под неё что-то подкладывали?
Интересный механизм для транспортировки. Не видела таких.

Оля, беседку поставили на бетонные блоки, затем по периметру закрылы пластиковой решеткой и я посадила несколько кустов плетущей розы. Наверно, это будет красиво, когда роза разрстется.
Оля
Женщина в красном,
беседка среди роз... это будет замечательно! smile
33333
Привет,беседка!
33333
Я сам видел! Клянусь свои хвостом!
Оля
Всем наидобрейшего!
Вернулась с тренировки. Забралась в беседку, обедаю hoho
Погода шепчет...бабье лето, да и только...
33333
Еще где то бабье лето? У нас уже вовсю зима, не посидишь в беседке без валенок. Вон и кот мой в снегу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 14:56)
Оля
Тамара, у вас уже как на фото?
Нам завтра +10 обещают.
33333
Почти так,коты не мои, из инета, но сегодня весь день было-4
ЧУЧА
А нас тепло.. Цветут розы и ещё некоторые цветы... Половина деревьев стоят зелёные ещё... Правда вечерком говорят нас чуток тряхнуло.... Я не заметила......
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Маруся
Всех с Праздником!
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Светлана Васильевна
Маруся, добавлю о празднике.
День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

7 ноября отмечается День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции (1941).

У нас сегодня крестный ход и митинг на Площади Победы.
Айя


Усыпальница окольничего князя Дмитрия Михайловича Пожарского в Спасо-Ефимиевском монастыре г. Суздаля.



Усыпальница нижегородского мещанина Козьмы Минича Сухорукого в Нижнем Новгороде. Организованное ими народное ополчение спасло Москву.
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
Айя
Присоединяюсь к поздравлениям с этим православным праздником!
33333
С праздником всех и православным и с праздником нашей России, только что, уже в который раз, просмотрела фильм Белые Росы, насмеялась до слезкак, и смотреть без слез нельзя это фильм. Замечательно сыграли наши актеры Санаев,Караченцев,Новиков,Польских. Фильм как раз про нас, к этому дню!
lesovik


Пусть летят от сердца к сердцу поздравления
В этот день четвёртый ноября!
Наша сила - в дружбе, в единении!
И об этом забывать никак нельзя!
Пусть страна живёт и процветает
Как одна большая дружная семья!
С днём народного единства, россияне,
Счастья вам и радости, друзья!
Тут я дома
33333
Спасибо, Лесовичок,приятно такое поздравление получить из Германии! И Вас тоже с праздником Единства, вы же тоже когда то были нашим.!!!!Добавлено спустя 2 минутыА вот если бы все, да хороводом, да вокруг всего земного шара, настоящее было бы ЕДИНСТВО!
lesovik
Тамара:
Спасибо, Лесовичок,приятно такое поздравление получить из Германии! И Вас тоже с праздником Единства, вы же тоже когда то были нашим.!!!!
спасибо Тамара
так вед супруга у меня русская и прожили большую часть там так что это не забудется
мы всю жизнь справляем все праздники двух стран
Тут я дома
Майя
Форумчане , спасибо за поздравления !
Всех тоже поздравляю - благоденствия и процветания всем вам !
Зимняя
Спасибо, я тоже поздравляю всех с праздниками. Желаю мира и счастья в семьях!
Наталья
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?