ГлавнаяФорумРазговоры обо всемБеседка пенсионеров

Беседка пенсионеров

Почетный ветеран
Майя
53 регион
1 день назад
У меня всё прозаично - либо за компом , либо на "фазенде " , правда ещё ДР - но фото за столом никому не интересно .
Обычно ездили на природу , но нынче ст.сын не приедет , поэтому отпадает .
Пишущий
Весна
Новгород
2 дня назад
Майя, 1 мая-24 часа. А рассвет, а закат, а распустившийся листочек, а воробьи в луже, а льдинка в самом тёмном месте сада, а река, а облака, а др- вообще отлично! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 20:03)
весна
Новичок
Еленакатрин
Тамбов
3 часа назад
Я тоже ЗА!!!Весна умничка, очень интересно посмотреть на один день из разных уголков chao страны.
Почетный ветеран
Майя
53 регион
1 день назад
Весна, ну правда - много чего можно увидеть !
Попытаюсь !
Почетный ветеран
ВАСИЛЬНА
Окуловка
1 день назад
Всем добра и радости!!!
Гость
Мария Стругова
Москва
56 дней назад
Почетный ветеран
lesovik
1 день назад
Доброе утро а кому и день privetik
всех поздравляю с воскресением tylpan
Тут я дома
Почетный ветеран
Майя
53 регион
1 день назад
lesovik, и тебе всего доброго !
Форумчанам - всех благ и здоровья !
Почетный ветеран
ВАСИЛЬНА
Окуловка
1 день назад
Всем добра и радости!!!
Посетитель
olga55
49 дней назад
Всем доброго дня chao Поздравляю от всей души всех ветеранов подаривших свободу поколению.Низкий Вам поклон. Этот день ни только грустный, ведь отстояли сражение и вернулись с победой домой.С Днём Победы друзья ykrainka tylpan
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
1 час назад
Почетный ветеран
lesovik
1 день назад
Всех с праздником
а подожду когда супруга с работы придет и буду капитулироваться
а пока пойду на дачу и покормлю своих друзей пернатых
Тут я дома
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
1 час назад
Прямая трансляция парада Победы

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 10:49)
Форумчанин
Светлана Васильевна
ст. Павловская
1 день назад
Майским указам Президента пять лет.

Часто в качестве показателя выполнения майских указов приводят зарплату бюджетников, прежде всего учителей и врачей. Тут к выполнению плановых показателей удалось приблизиться в наибольшей степени. Однако и это стало, несмотря на объективный прогресс, в значительной степени результатом манипуляций с цифрами. Пару лет назад поменяли методику расчета отчетной зарплаты врачей и учителей по регионам: вместо общей средней зарплаты как уровня для сравнения взяли за основу «среднемесячный доход от трудовой деятельности» (на примерно 4 тыс. руб. ниже). Бюджетникам резко «стало лучше».

По Росстату, в прошлом году средняя зарплата врачей в России уже превысила 50 тыс. руб. Средний медперсонал должен получать в среднем 28 тыс., младший — 18 тыс. В 2017 году врачи должны получать 180% аж от средних доходов по региону (вообще-то по указам надо 200%, но показатель и тут скорректировали). А вот по данным фонда «Здоровье», более 50 тыс. руб. получает лишь каждый 20-й врач, а более половины их на одну ставку зарабатывают менее 20 тыс. Правительство рапортует: число врачей по стране увеличилось в прошлом году на более чем 800 человек.

А люди, сведущие о состоянии дел в медицине, уточняют: повсеместно ради выполнения указов идет укрупнение или ликвидация медучреждений, выполнение показателей по зарплате достигается за счет сокращения штатов и совместительства. Работа на одну ставку становится редкостью. Либо ее начинают считать как полставки, либо доктора работают на две, а то и две с половиной. Примерно такая же картина с учителями школ и преподавателями вузов.
https://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/10663313.shtml
Почетный ветеран
Майя
53 регион
1 день назад
Ну что , друзья - форумчане , с тёплым весенним солнышком нас ! tylpan
Гость
vlad470
Санкт-Петербург
24 дня назад
Приветствую! Волею судьбы и собственного здоровья несколько лет я занимался целителями. И не безуспешно. И сейчас я лично знаком с некоторыми. Это А. Чумак, Н. Колесникова, Д. Дюсупов. Заочно ещё с несколькими. На собственном сайте зарабатывал деньги на этом, рекламируя их методы лечения, пока из-за избытка успешности не попался на зубок асам-конкурентам, заблокировавшим мой сайт, якобы из-за оскорбления магазина "Лилия" в Канаде (!!! вот уж ни сном ни духом)). В чём это выражено - до сих пор не понятно.Да и ладно. Главное - имею практический опыт сам и знаю очень многих, использовавших практически эти методы лечения. Готов открыть тему с практической информацией об этом, так как связи и контакты с ними не потерял. Конечно, если это интересно. Деньги зарабатывать на этом я прекратил давненько, просто жаль инфы, что накопилась. (Целей рекламных или денежных не имею.) Могу честно поделиться инфой об эффективности, достоинствах и недостатков разных методов. А, при желании, и свести с авторами - целителями. Целительство - это не бред! Только истинно целителей - ОЧЕНЬ МАЛО! В отличие от примазавшихся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2017 в 21:36)
Есть на Волге утёс… Блин!
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
1 час назад
Майя:
Ну что , друзья - форумчане , с тёплым весенним солнышком нас !
С весенним, но не теплым1 По прогнозу, конца этому холоду не видно
Пишущий
Nataliya
Астрахань
6 дней назад
vlad470:

Целительство - это не бред! Только истинно целителей - ОЧЕНЬ МАЛО! В отличие от примазавшихся.

Истинных мало целителей,у нас помню была бабушка на краю поселка так та любую боль снимала, но её уже нет.
Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться
Форумчанин
Светлана Васильевна
ст. Павловская
1 день назад
Майя:
Ну что , друзья - форумчане , с тёплым весенним солнышком нас !
А мы наконец-то дождались дождей, отдыхаем от огородных хлопот.
Обратила внимание - у слов «дождались» и «дождь» один корень «ждать». Видно слово «дождь» возникло в период длительной засухи.
Форумчанин
Светлана Васильевна
ст. Павловская
1 день назад
vlad470:
Могу честно поделиться инфой об эффективности, достоинствах и недостатков разных методов.
Погружаться в разные методы целительства лично у меня желания нет. Влад, но было бы интересно познакомиться с вашим опытом исцеления и как вы выстраиваете повседневную жизнь (для сохранения здоровья).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы

Пообщаемся?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Альбина, kazak, Галина Дмитриева, Любовь, katy, hilka, Еленакатрин, adumohev, Людмилочка