Беседка пенсионеров

lesovik
Людмилочка, скажу по секрету я и сам люблю и неплохо готовлю

но в такой день нужно сходить в ресторанчик посидеть, раслабится
чтоб чувствовалос праздничного духа
вед дома все равно потянет на кухню
Тут я дома
Рита
Людмилочка, прямо завидую белой завистью! Мне так понравился ваш Музыкальный театр, очень уютный, просто домашний какой-то. Программку и билет до сих пор храню.
Южанин
Людмилочка:
пойду романсы слушать
Молодчага он у тебя!Ну у такой бабули по-другому и не может быть - воспитание понимаШ ))
Южанин
kazak
Заглянул для интереса, что же ожидает нашу замечательную Людмилочку в Музыкальном театре 8 марта...
В исполнении солистов театра прозвучат самые известные любовные романсы русских и зарубежных композиторов. Вдохновенное исполнение солистов театра откроет зрителям волшебный и утонченный мир чувств, не оставив равнодушными истинных ценителей музыки…
Действительно достойный подарок, достойной женщине...

казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Людмилочка
Спасибо, ребята! Да, мне было очень приятно - и внимание внука, и то, что вкусы мои знает и помнит. Пока все хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 22:52)
Лев Борисов
Предлагаю тему для сплетен – празднование и подарки к уходу на пенсию.
У меня эта тема ещё свежа в памяти. Так что хочу поделиться.
На разных фирмах проходит по разному. У нас было очень скромно. Я заказал три вида салата и три вида горячих блюд на 40 человек. Напитков почти не покупал, на нашей кухне было все. В обед пришли все сотрудники (кто был на месте), поздравили, подарили корзину с дорогими продуктами, три разных бутылки коньяка и одну дорогущюю бутылку красного вина. А ещё мне оплатили годовую многократную визу в Россию. И всё! Посидели, поговорили и по рабочим местам.
У жены было даже без застолья. Ей подарили ваучер 200€ в театр. В воскресение ездили в Дрезден в оперу.
Смотрю русский телик, так там намного интересней провожают. А как было у вас?
микола
Лев Борисов:


Смотрю русский телик, так там намного интересней провожают. А как было у вас?
Я работаю на предприятии с вредными условиями труда (СВЧ) и на севере, так что пенсия у меня, что называется — льготная по возрасту, аж с пятидесяти лет. И поскольку я считаю себя ещё не полностью выжатым лимоном, на пенсию не спешу, да и директор во мне большого зла для предприятия пока не видит … «Проводы» меня на пенсию были абстракций, но максимально приближённой к реальным: алкоголь, закуски и всё, всё — было
вполне осязаемым … даже на следующее утро . Подарки? Конечно, были: рыбацкие снасти, термоса, …, но самое главное — коллеги подарили мне чувство моей нужности. Вот так.
Лев Борисов
Здорово. А у меня как-то не сложилось на последнем месте. Причём с шефом мы друзья. Много раз были вместе в России в командировке. Однажды даже жен с собой брали, хотя они не нашли общего языка. Отбыли вместе с нами неделю и теперь контактов не хотят. А мы с шефом ушли на пенсию в один день. И теперь почти раз в неделю созваниваемся. Мечтаем вместе в отпуск в россию съездить. Все же отпуск и командировка, разные вещи.
микола
Лев Борисов:

Однажды даже жен с собой брали, хотя они не нашли общего языка. Отбыли вместе с нами неделю и теперь контактов не хотят. А мы с шефом ушли на пенсию в один день. И теперь почти раз в неделю созваниваемся. Мечтаем вместе в отпуск в россию съездить. Все же отпуск и командировка, разные вещи.
Женщины:). Кто их поймёт? Сия тайна велика есть smartass , вот даже сейчас, уже изрядно пожив, пасую look ...:). Как технарь для себя давно уже решил: суть женщины - чёрный ящик (принцип действия непонятен, выходные данные парадоксальны) look
Отпуск в России для увлечённых, как говорится, неплохой выбор: экстрим, впечатления, история - будет потом о чём вспомнить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 07:43)
lesovik
я ни разу так с 90х не был в россии
когда работал каждый раз собирались в отпуск в россию но время подходит садились на машину и по европе благ ни виз ни деньги менять не надо
а свою страну обколесили вдоль и поперек
Тут я дома
kazak
Просто советую Горный Алтай. Обалденная природа, горы, озера с чистейшей водой, вполне достойные отели и базы отдыха (рекламу делать не буду, при желании сами найдете в интернете). Отдыхаю там ежегодно и ещё не разу не пожалел. Достаточно сказать, что например так ценимая женщинами голубая глина, которую продают в косметических салонах за немалые деньги, в некоторых озерах Алтая есть в таком количестве, что жена у меня ежедневно мазалась ею с головы до ног
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Лев Борисов
На Алтай я поеду вряд-ли, очень хлопотно. Побываю в Москве, там в пригородах живут мои друзья. Даже один друг с детского сада. У всех есть дачи на природе. Может сводят на рыбалку. А в целом моя ностальгия весьма своеобразная. Она заканчивается уже на паспортном контроле или при выходе в зал аэропорта. Эти таксисты и шабашники такие наглые. Хватают за рукав, уговаривают. Надо признать, что в последние годы прохождение границы стало намного цивилизованей. И быстро и без хамства. А прежде, лет 15 назад.... Как не плаху подходил к окошку. И всегда какие-то замечания.
lesovik
Выходные поездки в соседние города мыделаем по субботам
вот так развликают детей

Тут я дома
Лев Борисов
Это что. Праздник города?
lesovik
Лев Борисов, не это просто суббота и хороший солнечный день
Тут я дома
Mrija
ХОРОШО СКАЗАНО!
lesovik
Жизнь играет, жизнь идет.
Утро солнышко несет.
Пляшет вечности минутка.
Всем желая, с Добрым утром.

Мир проснулся все чудесно.
Все так ново, интересно.
Так, приходит вновь рассвет.
Шлет, он счастья букет.
Шлет, надежду и любовь.
Будоражит в жилах кровь.

Тут я дома
Лев Борисов
У нас тоже солнечный день. А я сижу в сауне.
Лев Борисов
Привет, лесовичек. Что-то скучно у нас на сайте. Вот уже два дня,ни строчки. Неужели сказать нечего.
Например, мы с женой затеяли ремонтик в гостиной и кухне. В кухне сделали подвесной потолок и поставили лед лампы. Светло ну очень. А в гостиной побелили потолок, сейчас будут клеить обои все делает нам фирма. Они работают, а мы сидим в других комнатах и ждём окончания.
А у вас что нового?

lesovik:

Жизнь играет, жизнь идет.
Утро солнышко несет.
Пляшет вечности минутка.
Всем желая, с Добрым утром.

Мир проснулся все чудесно.
Все так ново, интересно.
Так, приходит вновь рассвет.
Шлет, он счастья букет.
Шлет, надежду и любовь.
Будоражит в жилах кровь.


vanessa
Где все? Аууу! Людии?

Третий день заглядываю... и тишина...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: