ГлавнаяФорумРазговоры обо всемнужна подруга

нужна подруга

Приглашаю к себе в дом для проживания мою ровесницу.
Посетитель
татьяна
Раменское
425 дней назад
У меня большие дома в России и Белоруссии.Подруг нет.Я вдова.Скучно,хочется общения с ровесницами.
Я приглагаю к себе для совместного проживания одинокую пенсионерку,верующую,православную,неконфликтную,адекватную.Условия для проживания прекрасные.Свой дом в черте города в дачной зоне.
Если ты одинокая или мешаешь детям и внукам,то я приму тебя с радостью.Вместе выживать легче.
Посетитель
Тамара Машкова
Нижний Новгород
497 дней назад
Таня.добрый день.Я Вас понимаю.сама овдовела и так уж получилось что и сына потеряла уже давно.Осталась одна.Есть племянники.но у них свои семьи.Что такое одиночество.знаю не понаслышке.Едва ли я готова переехать.но переписку я Вам предлагаю.Я пенсионерка,из немолодых.из тех кто свои лучшие годы прожил в СССР.Образование высшее.Интересы скорее разнообразные..буду рада вашему ответу.Тамара Машкова
Пишущий
Зимняя
Подмосковье
13 дней назад
Хорошее предложение, может очень пригодиться, это для кого-то шанс обрести дом, подругу, радость жизни
Наталья
Посетитель
Виктория
Москва
490 дней назад
Хорошее предложение. Я бы переехала, да у меня мама лежачая. Я совсем одна, ухаживаю за ней и всё...
Посетитель
tatka1957а
Бологое
592 дня назад
Мне кажется решиться на переезд в неизвестность очень сложно. А общаться можно не только живя вместе. Например переписываться в интернете, познакомиться с интересами друг друга, просто встреться и пообщаться.
Посетитель
Нина
Ставрополь
339 дней назад
Почему "нет"? Давайте познакомимся, Татьяна!
Посетитель
сес15ses
Санкт-Петербург
571 день назад
татьяна:

У меня большие дома в России и Белоруссии.Подруг нет.Я вдова.Скучно,хочется общения с ровесницами.
Я приглагаю к себе для совместного проживания одинокую пенсионерку,верующую,православную,неконфликтную,адекватную.Условия для проживания прекрасные.Свой дом в черте города в дачной зоне.
Если ты одинокая или мешаешь детям и внукам,то я приму тебя с радостью.Вместе выживать легче.
Меня зовут Надежда. Прочла Ваше сообщение. Я тоже одинока. Похоронила дочь и мужа. На пенсии. Не работаю, но до недавнего времени работала. По проффесии я воспитатель д.сада.хотела бы с вами пообщаться. Спасибо. Жду сообщений от Вас.
Посетитель
zozeta
601 день назад
Девочка. кто из Белоруссии. МЕчтаю там побывать хоть с недельку. Пригласите. пожалуйста. Я вас приглашаю в Рязань. Условия комфортные.Будем только вы и я. Можно семейную пару.
Любопытный
Оля
Москва
292 дня назад
zozeta,
мне тоже очень хотелось побывать в Белоруссии. Я нашла через интернет недорогое жильё в Минске, забронировала, и мы с мужем и даже с двумя собаками поехали отдыхать.
Прекрасно провели время. Много гуляли, ездили на экскурсии, плавали в аквапарке. Даже с одноклассником встретились, предварительно списавшись по инету.
Очень бюджетный вышел отдых. И никого при этом не напрягала и сама чувствовала себя свободно, сама себе хозяйка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы

Пообщаемся?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Галина Дмитриева, Альбина, kazak, Любовь, katy, hilka, Еленакатрин, adumohev, Людмилочка