КПРФ "захватывает" Сибирь

Мила
Год назад мэром Новосибирска стал коммунист Анатолий Евгеньевич Локоть. В этом году губернатором Иркутской области стал коммунист Левченко Сергей Георгиевич. Причем, оба они родились и получили образование в Новосибирске. Интересно, появятся ли мэры-коммунисты и губернаторы-коммунисты в других регионах и городах Сибири?
Майя
Мила, вполне вероятно , что появятся , Едроссы себя сильно дискредетируют перед электоратом , а у коммунистов в этом отношении большой опыт .
Рыбка
Мила, дорогая, ты прямо вопрос ребром ставишь... Здравствуй!
А я вам хочу напомнить слова Виктора Степановича Черномырдина:"Какую партию не создавай - все равно КПСС получается!"
ВАСИЛЬНА
Во-во!В этом деле не столько партийная принадлежность,сколько качества кандидата важны.
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА:
Мила, дорогая, ты прямо вопрос ребром ставишь... Здравствуй!
А я вам хочу напомнить слова Виктора Степановича Черномырдина:"Какую партию не создавай - все равно КПСС получается!"
Ну да , когда -то у нас в библиотеке проходили собрания единороссов / а там почти все были бывшими коммунистами / , то выступающие , по многолетней привычке , начинали со слов - " Товарищи коммунисты " .
33333
Мила:

Год назад мэром Новосибирска стал коммунист Анатолий Евгеньевич Локоть. В этом году губернатором Иркутской области стал коммунист Левченко Сергей Георгиевич. Причем, оба они родились и получили образование в Новосибирске. Интересно, появятся ли мэры-коммунисты и губернаторы-коммунисты в других регионах и городах Сибири?

Мила, А Ваш Толоконский Виктор сейчас у нас губернатор Красноярского края, я не знаю к какой он партии относится, но пришел он не с очень хорошей характеристикой, так в народе говорят. А Вам может быть и даже повезло, сменилась партия, вдруг и что то сдвинется с мертвой точки.

У меня даже есть фото моего зятя, ему Локоть вручает граммоту, как лучшему токарю на дне города!

Зимняя
Как сейчас люди вступают в какую-то партию? Раньше-понятно, комсомол, КПСС, одни потому, что собирались делать карьеру, но ведь и по убеждениям многие вступали. А теперь, когда смотрю в новостях на съезды партий, не могу понять, у нас столько идейных граждан, которые по каким-то причинам хотят быть членом именно этой партии? На съезде в зале сидят множество медийных лиц, это более-менее понятно. А простые граждане? Молодежь? Имеется идейность? У меня глубокая убежденность, что идейность у нас умерла.
Наталья
Мила
Тамара:
я не знаю к какой он партии относится, но пришел он не с очень хорошей характеристикой, так в народе говорят. А Вам может быть и даже повезло, сменилась партия, вдруг и что то сдвинется с мертвой точки.
Тамара, вообще-то у нас никакой "мертвой точки" не было, потому что до Локтя А.Е. у нас был хороший мэр - Городецкий В.Ф. Сейчас он стал губернатором. А Толоконский В.А. был уважаемым человеком в Новосибирске. Он был хорошим губернатором. Зря он согласился перейти к вам. Здесь он был нашим, своим, а у вас - чужой, пришлый.Добавлено спустя 1 минутуКстати, наши мэр и губернатор, хоть и их разных партий, но работают дружно. Локоть - тоже хороший мэр.
Майя
Мила:
Как сейчас люди вступают в какую-то партию? Раньше-понятно, комсомол, КПСС, одни потому, что собирались делать карьеру, но ведь и по убеждениям многие вступали. А теперь, когда смотрю в новостях на съезды партий, не могу понять, у нас столько идейных граждан, которые по каким-то причинам хотят быть членом именно этой партии? На съезде в
зале сидят множество медийных лиц, это более-менее понятно. А простые граждане? Молодежь? Имеется идейность? У меня глубокая убежденность, что идейность у нас умерла.

Идейность - то , может быть и умерла , в прежнем понимании . Ей на смену приходит прагматичность - в партию власти предлагают вступать всем бюджетникам , где -то ненавязчиво , а где - то настойчиво . Многие вступают и по карьерным соображениям .
Сейчас популярны националистические идеи ,например .
Мила
А среди нас есть люди, состоящие в какой-либо партии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 20:07)
Рыбка
У нас одна партия: ПРП - Партия Российских Пенсионеров!
33333
Мила:

Тамара:
я не знаю к какой он партии относится, но пришел он не с очень хорошей характеристикой, так в народе говорят. А Вам может быть и даже повезло, сменилась партия, вдруг и что то сдвинется с мертвой точки.
Тамара, вообще-то у нас никакой "мертвой точки" не было, потому что до Локтя А.Е. у нас был хороший мэр - Городецкий В.Ф. Сейчас он стал губернатором. А Толоконский В.А. был уважаемым человеком в Новосибирске. Он был хорошим губернатором. Зря он согласился перейти к вам. Здесь он был нашим, своим, а у вас - чужой, пришлый.
Кстати, наши мэр и губернатор, хоть и их разных партий, но работают дружно. Локоть - тоже хороший мэр.

Наташа, прости, я немного не так высказалась, да и как я могу сказать про ваш город плохо, когда мои дети живут там, была в Новосибирске, очень понравилось, красивый мощный широкий город, совсем не похож на наш Красноярск
Мила
А в Красноярске живут мои родственники: двоюродная сестра с мужем и их младшая дочь с семьей. Очень нравится им Красноярск! Да и вообще многие очень лестно отзываются об этом городе. А я, к сожалению, лишь мимо проезжала, тем более, что объездная дорога вообще через город не проходит.
Маруся
Я, когда услышала, что в Иркутске на выборах победили коммунисты, порадовалась за иркутчан. Хотя далека от политики. Но губернатор-коммунист, наверное, не преподнесет такого подарка, как губернатор Моск. обл. (единая Россия), который лишил пенсионеров Подмосковья оплаты за проезд по г. Москве. А это просто напросто вытянул из кармана пенсионера довольно ощутимые деньги.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
Мила:

А в Красноярске живут мои родственники: двоюродная сестра с мужем и их младшая дочь с семьей. Очень нравится им Красноярск! Да и вообще многие очень лестно отзываются об этом городе. А я, к сожалению, лишь мимо проезжала, тем более, что объездная дорога вообще через город не проходит.

Я люблю свой Красноярск, к тоже это моя Родина. Он по-своему красив, сейчас много фонтанов, большие микрорайоны застраиваются, зоны отдыха. В каждом городе своя красота, тем они и отличаются друг от друга.Но Новосибирск я тоже полюбила, потому, что там живут моя дочь с мужем и внучка!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: