Предложения и просьбы

ВАСИЛЬНА
По-моему,нам всем скоро понадобиться возможность блокировать или вносить в черный список некоторых сайтян.Непотопляемое Марис Адамс маниакально всех преследует))
Всем добра и радости!!!
Майя
Согласна , таким нужно блокировать вход .
Валентина
баним, удаляем. А они все выползают и выползают
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Валентина, дустом их посыпать. dance
Рита
Да что же это такое? Сегодня новый клоп вылез? Да никакого дуста на них не хватит!
Изюминка
удалила
stella
Майя:

Согласна , таким нужно блокировать вход .

Не стоит обращать внимание на эти послания, эти рассылки можно встретить и в своей почте , и на многих сайтах. Нищие афроамериканцы ищут лохов, чтобы разузнать номера счетов и развести на деньги.
Ulitka
Спамер поработал(поизголялся) от души,исписал 14 страниц активной ленты,тем самым разместив свою мерзкую писанину на стенах более чем 350-и пользователям. Ещё 5-7 таких набегов и возникнет большая вероятность того,что сайт будет заблокирован за содержание вредоносных программ.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
33333
Ulitka:

Спамер поработал(поизголялся) от души,исписал 14 страниц активной ленты,тем самым разместив свою мерзкую писанину на стенах более чем 350-и пользователям. Ещё 5-7 таких набегов и возникнет большая вероятность того,что сайт будет заблокирован за содержание вредоносных программ.

Людмила, а от этих программ наши компьютеры не могут пострадать?Добавлено спустя 9 минутТак выходит эти спамеры целенаправлено внедряются на этот сайт, может это чей то заказ? Может это и смешно, а вдруг? Ну а какой кому интерес, если с сайтом что то случиться?
Валентина
Спамеры не вчера появились. Так что удаляем, блокируем.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Валентина:
Так выходит эти спамеры целенаправлено внедряются на этот сайт, может это чей то заказ? Может это и смешно, а вдруг? Ну а какой кому интерес, если с сайтом что то случиться?
По - моему , они на всех форумах резвятся. Они зарабатывают от количества.
lesovik
спамеры ест безвредные они много расылок кидают но опасны одиночные они могут быть с вирусом
от них нужно защиту ставить
Тут я дома
Валентина
Лесовичок, а как ставить заслоны? Это нужно тогда закрыть вообще регистрацию. Но тех, кто нарушает правила или спамит, ставит рекламу - баним и удаляем. По забаненному IP они уже не смогут заново регистрироваться. Хотя находят лазейки...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Валентина, я у себя поставил хук Вопросы и ответы при регистрации и помогло ато до 50 роботов регились теперь пару лет тишина поищи в гоогле или в потдержке спроси на твой движок
Тут я дома
lesovik
CAPTCHA не став роботы легко обходят
Тут я дома
33333
lesovik:

спамеры ест безвредные они много расылок кидают но опасны одиночные они могут быть с вирусом
от них нужно защиту ставить

Лесовичек, а защита-это Касперский? У меня стоит Касперский, но бывает при открытии сайта, любого выскакивает какой то Вулкан, типа рекламы, Это что?
Майя
Тамара, в настройках Касперского посмотрите есть опция - антибаннер , возможно она у вас не включена. Нужно движочек вправо подвинуть.
Если вы работаете с браузером Мозилла - можно установить дополнение Adblok Plus - оно блокирует рекламу.
lesovik
Не люблю каспера он одно время сам себя вирусом признавал и пищал
пришлось всем моим у кого он был убратьДобавлено спустя 9 минутТамара, защита сайта и защита компбтеров это разные защиты
если на сайте кто то занисет вирусь то хороший антивирусник его распознает и нужно предупредит админа и сказать где его антивирусник нашол
Тут я дома
33333
Майя:

Тамара, в настройках Касперского посмотрите есть опция - антибаннер , возможно она у вас не включена. Нужно движочек вправо подвинуть.
Если вы работаете с браузером Мозилла - можно установить дополнение Adblok Plus - оно блокирует рекламу.

Спасибо, Майя, за совет, посмотрю,и все сделаю!
lesovik:

Не люблю каспера он одно время сам себя вирусом признавал и пищал
пришлось всем моим у кого он был убрать
Тамара, защита сайта и защита компбтеров это разные защиты
если на сайте кто то занисет вирусь то хороший антивирусник его распознает и нужно предупредит админа и сказать где его антивирусник нашол

Вот еще бы разобраться со всеми
защита сайта и защита компбтеров
такими названиями, да знать бы что это такое! Но все равно спасибо Лесовик за совет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 09:48)
Майя
Тамара, мой совет актуален , если у вас антивирусник - Касперский интернет секьюрити , там смотрите в настройках .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?