Предложения и просьбы

33333
Майя, Вам спасибо,действительно в Касперском антибанер был отключен, ребятищки в августе продляли его И видно не поставили галочку. Ну Вас мне просто Бог послал!
Майя
Тамара, я сама с этим столкнулась. Купила , установила - бац - куча рекламы . Полезла в настройки , а там обнаружила .
Рада была помочь. tylpan
Божий одуванчик
Я, честно, искала, но не нашла Frequently Asked Questions на форуме. Может и нет смысла такую рубрику заводить, но вот у меня не выходит загрузить видео. Как-то там что-то оптимистически делается и даже где-то мелькала надпись о четырех роликах. Но когда открываю раздел Видео у себя, меня ошарашивает сообщением о том, что я не загрузила ни одного ролика. Значит есть какая-то , незнакомая мне, фича. А где спросить - не знаю. apsteny
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.
Валентина
Божий одуванчик, к сожалению, пока вставка видео не работает. :(( Как починить не знаю.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Маруся
С ютуба, вроде, получалось.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Божий одуванчик
Валентина:

Божий одуванчик, к сожалению, пока вставка видео не работает. :(( Как починить не знаю.

Ага! Теперь понятно. Спасибо!Добавлено спустя 2 минуты
Маруся:

С ютуба, вроде, получалось.
А как? Ссылку в сообщение вставлять? Это только в сообщениях или можно и в раздел видео таким образом загрузить?
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.
Светлана Васильевна
На сайте «Пенсионерка» наши блогеры помещают статьи других авторов в своих блогах. Возможно, это не совсем правильно, так как блог это дневник. Но допускаю, что на сайтах, подобных нашему, это позволительно.

В печатных журналах обычно пишут: Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции.
Возникает вопрос:
Может ли подобную надпись ставить наш блогер, заменив слово «редакции» на «блогера»?

Если статья показалась блогеру интересной, то это не означает стопроцентного совпадения взглядов.
Сейчас получается следующее – критика статьи «повисает» на блогере, который не является ее автором. И блогеру приходится как-то защищаться. Хотя, на мой взгляд, в данном случае блогеру лучше не быть «внутри статьи», а держать с ней дистанцию.
Рыбка
Блогеру, который имеет точно такой же взгляд как и у автора заимствованной им статьи, защищаться не надо.
Nataliya
На любых сайтах в блогах ставят понравившиеся статьи других авторов, желая поделиться интересным.
Тут важнее показывать кто автор. В детстве в вели наверное все дневники, разве там не записывали понравившийся стих или песню)))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Я считаю - это только моё личное ИМХО , раз человек ведёт блог , то там должны быть его мысли , допускаю , что можно делать перепосты из других ресурсов , но со ссылкой и своими комментариями .
Большинство перепостов наших блогеров , как мне кажется , уместнее было бы помешать на форуме , где все могут высказать своё суждение .
Nataliya
Засорять форум темами, тут и без этого много тем которые давно забыты .Мне иногда сложно найти тему и приходится гулять по всем.)) В блоге проще ,легче найти то, что понравилось. Я таак думаюю )))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Nataliya, посмотрите сколько на сайт заходят форумчан и сколько людей общается в блогах .
Далеко не все сразу могут писать комменты в блогах , не зная характеры и личности блогеров .Да и блогерам , бывает , не нравятся те или иные мысли в комментариях , и они могут попросить убраться с их территории .
Вот и получается , что общаются активно человек 10 - 15 .
Галина Дмитриева
Новички обычно еще и понять не могут где эти блоги. Пока сперва разберется с сайтом. найдет свою стену, блог, какие то клубы. фото, видео, какая то непривычная главная страница... А вот форумы, это понятно для любой степени подкованности юзеров и знакомства с интернетом
Nataliya
Майя, Зачем тогда заводить открытый блог,сделай его закрытым и сиди там сам на сам)) Мне интересно мнение каждого.
Успей простить, пока солнце не зашло...
lesovik
Nataliya, сколько юзеров столько и блогов и все вперемешку блоги, клубы и форум
И даже мне старому интернетчику и форумчанину тяжело что то найти тем более устаревшое в блоге да ещо если не знаеш кто писал
а на форум зайдеш сверху пролистаеш до низу и все легко найдеш
Тут я дома
Майя
Nataliya:
Майя, Зачем тогда заводить открытый блог,сделай его закрытым и сиди там сам на сам)) Мне интересно мнение каждого.
Лично у меня нет блога никакого .
lesovik, согласна .
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?