Интервью с Чуча(ой)

Валентина
Чуч, а вот какие были привелегии у людей, которые состояли в партии?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ЧУЧА
Да много чего было...и по мелочи и по крупному... об этом уже много писалось везде..... обсуждалось.. правда все это.. не хочу повторяться да и не зачем.....когда я отказалась работать дальше - мне сразу сказали - все прекратится..... и действительно.... Но мне и с работой помогали и так когда обращалась не бросали.. так что с коллективом я дружила долго.. пока не уехали с Казахстана.. с некоторыми и сейчас переписываюсь.. но мало осталось..Ведь все были старше меня...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Валентина
Чуч, вот говорят, самые лучшие друзья (да и по собственному опыту) - это школьные. А какая у тебя самая лучшая подруга?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ЧУЧА
Лучшие друзья.. друг.. подруга.....Школьная подруга у меня есть и сейчас.. но я не могу сказать что лучшая на данный момент .. уж простите меня за такой отает .. когда мы жили в одном городе мы часто общались делились всем.... могли поплакаться друг другу.. но вот когда мы уехали - все прекратилось.. притом сразу..я ей писала - она не отвечала в течении года.. потом я получала маленькое письмецо = с радостью ответила... и она опять пропадала на неопределенное время.. я и сейчас считаю ее хорошей подругой.. хотя нет весточек более года..вот так сложилось со школьной подругой..... Приехав сюда у меня как то самой сложились дружеские отношения с коллегой по работе.... дружим более 30 лет... все нормально.. это подруга = позвони я ей в любое время суток и скажу -- мне плохо -- она тут же будет у меня.. как и я = по первому ее зову у нее..Мы обожаем друг друга.. дружим семьями.. наши дети дружны... лучшей подруги я и не желала бы..Но самые лучшие подруги - это мои дочери... вот здесь мы обо всем можем говорить.. и конечно большой друг супруг...Он первым обо всем узнает... с его стороны я всегда могу найти помощь.. поддержку...Нашим девочкам он тоже лучший друг...Не знаю ответила на твой вопрос или нет???
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Валентина
ЧУЧА, ответила-ответила! :)) Рада, что есть близкие друзья. Без них, как ни крути - плохо!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ЧУЧА
Незаметно исчезают друзья.
Реже встречи и короче звонки.
Изменить, наверно, это нельзя,
Если вы уже другие внутри.

И никто не виноват - просто жаль,
Что у всех такая разная жизнь.
Наше прошлое, летящее в даль,
Превращается легко в миражи.

Да и времени практически нет.
А еще по вечерам мало сил.
Шлешь на праздники привычный привет,
И не важно: кто писал, что спросил.

В разных странах или рядом сейчас,
Мы с друзьями, но ничьей нет вины -
Забывают постепенно про нас,
Забываем про кого-то и мы.

Может это и нормально вполне?
Может это происходит у всех?
Кто-то вырвался вперед на коне!
От другого отвернулся успех.

Но ведь нечего делить нам уже
Кроме мыслей и простых новостей.
И печально на любом рубеже
Вдруг остаться одному, без друзей.

Все, что было - это было не зря.
Ради дружбы постарайся, пойми.
Так обидно исчезают друзья
И вернуть их невозможно ... почти!
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Изюминка
ЧУЧА, Дай Вам Бог счастья))))
ЧУЧА
Изюминка:

ЧУЧА, Дай Вам Бог счастья))))

Спасибо огромное!!!!! tylpan
Берегите себя и будьте здоровы...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
АЛЕКСАНДРА БЕЛЕЦКАЯ
Чуча спасибо за красивое интервью ты молодец сильная и смелая - какие здесь люди собрались я Вам завидую белой завистью. Не подумайте плохо. Я вас уважаю.
ЧУЧА
Спвсибо что прочитали....интересного особо то и нет .. так все обычное как у всех.. . обычный персионер... Мои наилучшие Вам пожелания..
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
АЛЕКСАНДРА БЕЛЕЦКАЯ
kanapata
АЛЕКСАНДРА БЕЛЕЦКАЯ
А почему тебя нет......
vseznayka
а как вы организуете эти интервью? вы знакомы между собой?)
Валентина
vseznayka, если человек хочет рассказать о себе подробно, то кто-то берет на себя роль ведущего, остальные подтягиваются если что... :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
PetrovIlia, А Вы сначала расскажите о себе немного хотя бы , прежде чем давать интервью . tylpan
Светлана Васильевна
Майя, добавлю.
Новичку желательно, а при соблюдении простых правил гостеприимства даже обязательно надо представиться и рассказать о себе. Затем поближе познакомиться с нами. И только после этого может возникнуть взаимный интерес к интервью.
Еленушка
Morskaia:

Татьяна, доброта в каждом Вашем слове)

Прочитала интервью с вами. Замечательно! Как будто и на самом деле теперь знакома с вами. Город Лабинск мне знаком. Было это давно, в 1970 г. По туристической путёвки я и коллега, жительницы Карелии, впервые оказались на Юге. В начале Краснодар, потом на автобусе до Лабинска. Отсюда начиналось наше путешествие по Кавказу, по главному Заповеднику. Помню речку Лаба. В ней купались. Она быстрая и очень холодная вода. Поднимались на высоту более 2000 м. Шли и по леднику. Ночевали на перевалах. Помню одно название Уруштен. Ну а в конце похода спускались в Красную Поляну, тогда небольшой посёлок. Конечная точка Адлер, теперь район Сочи.
Татьяна Пикуль
Вдвое приятно встретить на страницах сайта людей бывавших в твоих местах... Да.. это и мои тропы путешествий по Кавказу...
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?