Заработок на написании статей для сайтов

Помощь для новичков (с чего начать, как писать и т.д.)
lesovik
Еленушка:
Господи, все пишущие по этой теме такие профессионалы. Что же нам говорить "чайникам".
Еленушка, не переживай пусть профисианалы пишут будет нам что читать

Еленушка:
Тем не менее, порыскала и я в поисках подработки по поисковику. Уже забыла, куда заходила и как называется сайт
не луче ли найти одну хорошую подработку чем много по мелочи
так и запутатся можно
Тут я дома
Виталий
Валентина:
До Дикарки пока руки не доходят
И хорошо, правильно, что руки не доходят. Я бы этот прекрасный сайт (dikarka.ru) вообще не трогал и не мучал бы "усовершенствованиями". Хоть и говорят, что технология SSI устарела. Чушь. Такое не устаревает, в отличие от придурковатых CMS-ок. Вот уж гадость раскрутили. Свет не видал.
Валентина
Хам, хорошо, не буду мучить! halosij
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Виталий
Валентина:
хорошо, не буду мучить!
Благодарю Вас.
Виталий
Валентина:
Сейчас переделываю http://www.friendship.com.ru/
Заодно там многое подчищаю. Много мусора, ошибки, что-то еще добавляю, что-то убираю, объединяю, разъединяю. Полная ревизия каждой страницы. За много лет там образовалась просто мусорная свалка.
А мне и этот сайт нравится. Хотел посоветовать Вам как убрать мусор со страниц php-скриптами на Денвере. Но посмотрел html-коды и не обнаружил там никакого мусора. Может за мусор Вы считаете некоторые тексты. Ну, здесь я не советчик.

Понимаете, Вы в сайтостроении сразу как-то пошли по верхним этажам. Сами пишете тексты, много занимались самообразованием. Вот Ваша фраза, цитирую: "Очень часто, желая разобраться в той или иной терминологии, я открывала нужный учебник, начинала читать первые строчки… и засыпала. Причем не просто засыпала, а чуть ли не впадала в кому. Это, как я понимаю, срабатывал мой рефлекс защиты. От перегрузки."
Дааа, преклоняюсь перед Вашим упорством.

А я как в той пьесе, цитирую: "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь". И поэтому в сайтостроении пошёл по нижним этажам. Прошел через всё похабство и мерзость, о которых Вы даже и не догадываетесь. Да, вам и незачем.
Валентина
Хам, а вот и не соглашусь с Вами. Так высот я и не достигла. Я не умею программировать, от одного этого слова впадаю в ступор. А ведь это было бы такая подмога! И это при том, что и муж и оба сына программисты! Но они в своих областях, я в своих.
Я понимаю Ваше отношение к моим работам, мне это очень приятно. Но ведь это не один год я все делала. И больше было неудач и стрессов и отчаяния. :)) Да и сейчас я полна неуверенности.
Обнадеживает только то, что родные меня во всем поддерживают. Говорят, если нравится этим заниматься - ну и хорошо.
Вот, скажем и пенсию мне соцподдержка зажала, так родные решили мне это компенсировать. :))
И это при том, что вообще ни в чем мне не отказывают. Только я сама никогда ни о чем не прошу, всегда отказываюсь. Не инвалидка же в конце концов!
Просто я так давно в это дело влезла, что уже не могу остановиться. То ли это хобби, то ли это страсть, то ли болезнь... не знаю. Вроде и выматывает, и устаю, а все равно тянет!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Виталий
Валентина:
Родные меня во всем поддерживают.
Я сама никогда ни о чем не прошу. Не инвалидка же в конце концов!
Просто я так давно в это дело влезла, что уже не могу остановиться. То ли это хобби, то ли это страсть, то ли болезнь... не знаю. Вроде и выматывает, и устаю, а все равно тянет!
Окей, Вы счастливый человек...Добавлено спустя 14 минутЁли-пали. Да я же зафлудил здесь всю тему. Увлёкся. Пора смываться отсюда, пока не заблокировали модераторы.
Надеюсь, я Хам, здесь никому не нахамил? Ну и на этом спасибо.
Сейчас задам последний вопрос и скроюсь за горизонтом.

Так, уважаемые форумчане, кто и где всё-таки зарабатывает на написании статей для сайтов?
Сколько нужно написать статей и какого объёма, чтобы заработать один бакс?
Валентина
Хам, Ну что-то Вы совсем на Хама не похожи! kanapata
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Валь! Так может, он не тот Хам, что хамит, tooth а Хам - один из трех сыновей Ноя, прародитель южных народностей, африканских тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 19:35)
Валентина
Людмилочка, ааа, ну если только так! byhaem :)))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ГАЛИНА-ЯНЫЧ
Виталий:
Сколько нужно написать статей и какого объёма, чтобы заработать один бакс?
50 рублей за 1000 знаков
Иван61
Я минимум берусь за 100 р. за 1000 зн. Стоматологи платят 300.
На репетиторстве с учетом времени подготовки урока, ну, примерно 500 р за астрономический час работы. Так как-то!
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?