Интервью с Ритой

Ulitka
Вы верите в реальное существование сглаза,порчи, и в то ,что могут сбываться те или иные народные приметы(чёрная кошка, разбитое зеркало и т.д.).?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2014 в 15:28)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Считаю, что если ты сильный, здоровый духом человек, то сглаз и порча на тебя не подейстует,даже если они и существуют в реальности. Народных примет знаю много.Но ведь не чёрная же кошка ,которая на самом деле перешла так степенно вчера мне дорогу, виновата в том, что так завис вчера ноутбук, и не просыпанной сегодня солью можно объяснить моё неумение работать на сайте? Выходит,что не верю.
Ulitka
Вы верующий человек?
Были ли в вашей жизни моменты/случаи ,на основании которых вас посещала мысль, что это не случайность и произошло это не просто так?.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Я затрудняюсь в понимании слова» верующий» Стараюсь жить, как говорится, по божеским законам, но на службы в церковь не хожу. Потому что дед мой был священник и я помню ТОТ храм, ТО замечательное пение на клиросе, Тех красивых несуетных прихожан. Икон дома тоже нет.Вот следую где-то прочитанным словам: Бог в нас самих- в сердцах и головах. Он- совесть наша.честь и наше имя. А на другую часть вопроса отвечу так: случайностей у меня как-то не случается , а всё последующее вытекает из предыдущего. Словом,что заслужила- то получаю.
Ulitka
1.Что больше всего вы цените в людях, а чего категорически не приемлете?
2..Вы согласны с выражениями:-«Не годами старость красна, а делами»,» Смерти бояться- на свете не жить»?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Искренность – ценю, ложь , лесть, хамство – не то что категорически не приемлю , это просто «не мои» люди.
С выражениями этими абсолютно согласна. Добавлю ещё одно « Умер в20, похоронили в 70»
Ulitka
Добавлю ещё одно « Умер в20, похоронили в 70»
Интересное выражение,есть над чем задуматься.
Рита
Иногда про одного человека говорят:-«Баловень судьбы» ,а про другого-«Судьба к нему не справедлива /отвернулась от него судьба» и т.д.
1.Ваша жизнь подпадает под пример первого , второго сценария, а может был /есть третий ( свой, индивидуальный) пример?
2.Как вы думаете- человек проживает уже начертанную свою судьбу при его рождении или человек сам вершит свою судьбу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 16:46)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Я , наверное Баловень судьбы, так как мне по жизни встречается много хороших людей. А если временами и было тяжело, обидно, горько, то это не судьба от меня отворачивалась, а я сама ошибок наворотила. « Нечё на зеркало пенять, коли рожа крива»
Ulitka
Рита:
мне по жизни встречается много хороших людей.
Рада за вас,пусть и дальше на вашем пути встречается как можно больше хороших людей.
.
1.Вы не конфликтный человек или бывают моменты, когда можете показать свои «коготки»?
2.Чем вы любите заниматься в свободное время и как вы его проводите?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Свободное время, одиночество, скука – этого у меня нет. Раньше были сад и огород, сейчас есть прогулки, поездки, рукоделие и куча друзей, которые не дают скучать и бездельничать. И это здорово!
Ulitka
Рита
1.Вы себя считаете счастливым человеком?
2.У вас исполнилось всё (или почти всё) о чем вы мечтали в своей жизни)?
3. Если бы была возможность повторить свою жизнь сначала- много ли изменений/корректировок вы в неё внесли бы?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Да, я счастливый человек.,хотя понятие о счастье у всех разное. Много лет назад, в минуты моего глубочайшего отчаяния, сосед, старый ветеран,сказал: Постарайся понять, из миллиона клеток твоей мамочки Боженька выбрал именно тебя.Так что уж не подводи их , живи и за себя и за них. Так и не забываю эти слова .
А мечты сбываются, но только надо их в цель превратить, У меня вот очередная сбылась, совсем недавно приехала из Новосибирска, где о-о-чень понравилось.
Изменять что-то в своей жизни? Нет, иначе это была бы уже не моя жизнь.
Ulitka
Рита
1. Было ли /есть ли желание улучшить какие то черты своего характера или избавиться от них навсегда ,которые (по вашему мнению) доставляли/доставляют нежелательные моменты и мешали/ мешают вам в жизни?
2.Что для вас значит общение в Интернете и конкретно на нашем сайте?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Меня иногда в шутку, а то и на полном серьёзе называют упёртым бараном. Я не обижаюсь, так как я и есть Овен- баран, а что упёртая- разве плохо? Докажи, что я не права и будешь лучшим другом. Да, характер уменя не сахар, это иногда мешает. Но менять?- это опять была бы не я.
Ulitka
Рита, вот и подошло к концу наше интервью.
Может у Вас есть желание ( по своему усмотрению) чем то дополнить своё интервью или рассказать о себе что то такое, чего мы не коснулись в этой беседе?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Интернет мне стал нужен для работы и конечно для общения с родными и знакомыми . В октябре- ноябре прошлого года училась на курсах для самых-самых начинающих пенсов. В одном из книжных пособий обнаружила Страну Пенсионерию, ну и вот с тех пор я ваша Очень нр авятся Зарисовки Федота, с Капитаном( можно так называть?) избороздила моря-океаны,Читая Дракошку, представляю детство своё. Не буду называть всех, вы все такие молодцы
Ulitka
Рита,спасибо за участие в интервью.
Было интересно с вами познакомиться поближе.
Заглядывайте в тему почаще,коллеги по сайту наверное тоже захотят задать вам свои вопросы.
А я желаю вам здоровья и всех земных благ tylpan
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рита
Спасибо, дорогая Людмила, за Ваше терпение.
Если кто-то ещё захочет что-то обо мне узнать, с удовольствием отвечу.
Валентина
Рита, какая же Вы молодец! ЧЕсслово, захотелось брать с Вам пример! И так хорошо обо все рассказываете. И ведь такая оптимистка! На самом деле, Вас окружают любящие люди, дружная семья. А что ни говори, все зависело и от Вас!
Хотелось бы еще услышать рассказы про Вашу жизнь. Мне нравятся такие люди. :)) Вот побольше бы таких!Добавлено спустя 3 минуты
Ulitka:
В одном из книжных пособий обнаружила Страну Пенсионерию
Хм... это случайно не книга "Готовимся к пенсии: осваиваем Интернет?"
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Хотелось бы еще услышать рассказы про Вашу жизнь.
Рита, в основном интервью с вами я сознательно не затрагивала некоторые вопросы,но может вы всё же ответите на вопросы,которые мне очень хотелось задать вам,хотя не обижусь ,если не получу ответа на них.
1.Вы любите танцевать? Что вы чувствуете/ощущаете кружась в ритме музыки вальса,танго?
2.Первое свидание,первая любовь:Как это было?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?