Интервью с Южанин(ом)

Ulitka
Здравствуйте,Виктор!
Хочу поблагодарить Вас за согласие принять участие в нашем интервью.
Вы активно участвуете в жизни сайта,Вас уже многие давно знают ,но всё же (думаю) есть много желающих (и я в том числе),которые хотят с Вами познакомиться поближе.
Для начала нашего знакомства расскажите,пожалуйста,немного о себе,своей семье,профессии,чем Вы занимаетесь в настоящее время.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Да ,Виктор,вы меня немного озадачили,но продолжим наш разговор.
1.Вы общительный человек?
2.Легко ли Вам установить контакт с незнакомыми людьми и начать разговор первым?
3.Ваш эмоциональный настрой влияет на результат общения с людьми?
4.Что отталкивает Вас в людях?
5.Какое качество считаете самым неприятным?
6. К Вам за помощью обратился незнакомый человек, мотивируя тем, что его обворовали. Как поступите Вы?
а)поверите ему и окажите помощь
б) не поверите, но окажите помощь
в)проигнорируете его обращение
или
г)свой вариант.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Виктор,примите мои соболезнования-нет выше горя и печали,как хоронить своих детей.
.
1.Вы согласны с тем, что жизнерадостные люди чаще других добиваются успеха?
2.Возникали/ют ли (хотя бы мимолётно ) у Вас чувства, что жизнь к Вам несправедлива и она бесцельна или Вы считаете что жизнь прекрасна в любых её проявлениях?
3.Хотелось ли Вам что то изменить в своей жизни?
4.Что Вы думаете /скажете на то, что можно жить в семье и быть совершенно одиноким человеком?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
1.Играете ли Вы на каком-нибудь музыкальном инструменте, если- ДА- ,то на каком и почему выбрали именно этот?
2.Ради кого Вы готовы на многое?
3.Выписываете ли Вы газеты, журналы или источником необходимой информации является TV и Интернет?
4.Когда вы последний раз прочитали книгу? Что вы любите читать и каким авторам даёте предпочтение?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Виктор
Давайте немного помечтаем. Если бы была возможность:
1.Вы хотели бы (хоть на миг )вернуться в своё детство, наивными детскими глазами вновь посмотреть на окружающий мир, ребёнком прижаться к маминой груди и почувствовать волшебное тепло её рук, услышать из уст бабушки сказку или какую то небылицу, босоногим мальчишкой со сверстниками погонять резиновый мяч и…………?
2.Говорят,что все желания, загаданные с боем курантов в Новогоднюю ночь обязательно сбываются. Что бы вы загадали?
3.Есть возможность полететь в космос ,воочию полюбоваться просторами Галактики, почувствовать на себе эффект невесомости- согласились бы?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Южанин:
научиться,всё-таки играть на гитаре!
Виктор,так этому и сейчас можно научиться-не так ли?
.
У каждого из нас в жизни бывают моменты первого раза- первая любовь, первый поцелуй, первая интимная близость, рождение первого ребёнка, первое разочарование, первая горечь от потери родного человека и т.д. В романсе в исполнении А.Малинина есть такие строки:-« В первый раз я любил и от счастья был глуп, В первый раз пригубил дикий мёд твоих губ»
1.А какие чувства Вы испытали ,когда первый раз любили и первый раз попробовали вкус женских губ? Действительно вкус дикого мёда, аль как?
2.Женщина Вашей мечты: Какая она?
3.Как Вы относитесь к ярко накрашенным женщинам и к женской косметике вообще?
4.Согласны ли Вы с мнением, что мужчины боятся сильных женщин(физическая сила ни причём)?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Виктор спасибо за содержательный ответ
.
Жизненные примеры показывают что очень часто семейные люди(он/она) ходят «налево».Моя точка зрения на эту проблему примерно такая- идёт «налево»,значит дома не получает или не дополучает желаемого(удовлетворения).
1.А какая точка зрения у Вас ,как мужчины, на эту проблему?
2.Как Вы считаете, должно ли быть взаимодоверие между мужем и женой по всем вопросом, в том числе и в сексуальной жизни?
3.Как Вы относитесь к таким высказываниям:-«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» или »Все мужчины –негодяи(козлы)»?
4.Что Вы больше любите - принимать гостей или ходить в гости?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Вы военный человек, притом ракетчик и армейскую жизнь из нутрии знаете, как никто другой.
1.Вы военным стали по призванию или по стечению обстоятельств?
2.Что значит для мужчины Армия?
3.Вы(как военный человек) верите в боеготовность нашей Армии, если –ДА-, то испытываете ли гордость за её могущество?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
продолжение следуетДобавлено спустя 48 минутВ одной из тем на форуме Вы пишите:-«Нечасто,но были моменты.когда приходило жуткое осознание зыбкости жизни,сейчас ты жив.а через минуту-нет тебя,когда очень наглядно вырисовывалась картина : вот она,погибель твоя!». По сути это экстремальная ситуация и огромное психологическое воздействие на личность. По прошествии определённого промежутка времени, как Вы думаете:
1.Это закалило Вас, укрепило Ваше чувство стойкости , выдержки, сказалось на Вашем взгляде на жизненные ценности и отношение к людям?
2.У Вас есть сила воли? При необходимости ,ради здоровья - Вы отказались бы от вредных привычек сиюминутно и навсегда?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Виктор
Я успела подметить, что вы увлекаетесь катанием на сноуборде. С моей точки зрения , сноуборд опасное увлечение, а для Вас- это что:
1.Буря эмоций( драйв) от скорости движения со «свистом» в ушах, которая сопряжена с риском ,возможность управлять и подчинять себе своё тело или что то другое….?
2.Было ли Вам когда – либо стыдно за свои (пусть даже невольные) поступки?
3.О чём Вы сожалеете в этой жизни или такие чувства не посещали /ют Вас.
4.Есть ли в Вашей жизни достижения, которыми Вы можете гордиться?
5..Бывают ли у Вас моменты ,когда Ваши эмоции выходят из-под контроля Вашего разума?
6.Вы любите животных? У Вас есть домашний питомец?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Виктор
Как по Вашему мнению:
1.Можно ли влюбиться в его/её с интернет - странички и верите ли Вы в виртуальную любовь?
2.Вы верите, что любви все возрасты покорны?
3.Вы много времени проводите в Интернете? Что Вас больше всего интересует в Интернете, кроме общения на сайте?
4.Что для Вас значит , наш сайт ? Что даёт Вам общение на нём?
Аналогичный вопрос, который я задавала ДраКошке:
5.Ваше мнение , как пользователя - сайт полностью развит для удовлетворения пользовательского спроса или в него нужно что то добавить ,что то подкорректировать или что то изменить?
.Виктор ,я Вас «пытала» посредством задаваемых Вам своих 54-х вопросов и на все Вы дали исчерпывающие , интересного содержания ответы.
6.Может у Вас есть желание ( по своему усмотрению) чем то дополнить своё интервью или рассказать о себе что новое, чего мы не коснулись в этой беседе?
7.Ваши пожелания нашим жителям Пенсионерии.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Изюминка
Виктор... истомил совсем... отвечай уж))))
Валентина
Я его убью... целый день тут кручусь в надежде услышать продолжения!!! superman
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
smartass smartass smartass
Вить! Уж оправдай ожидание - то.... жаждущих и страждущих твоих друзей ("подруг"... звучит как - то этак! tooth )
ДраКошка
Девочки, а это вообще не быстрое дело... Особенно когда без подготовки. Утомительное, и в эмоциональном смысле тоже. Терпите. hoho
Уже на данном этапе могу сказать, что Виктора представляла немного иначе... Черт подери, совсем иначе. Великое дело - интервью. Осталось пользоваться "интервьюями" правильно, так, чтобы не портить отношения друг с другом...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валентина
Наверное, его последние вопросы испугали! :))
А я бы еще хотела спросить...
1. Вить, что для тебя женщина? Что ты от нее ждешь?
2. Стал ли ты лучше понимать женщин после того, как стал общаться в Интернете?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Виктор, чем дольше ты от нас скрываешься, тем больше мы тебе вопросов назадаем! Давай, выходи скорее на тропу интервью, а то и я сейчас тройку - другую вопросов подкину, замучаешься отвечать!!!!!!
Ulitka
Южанин:
6.Люда,в интервью не было традиционных вопросов типа:-самый важный день в вашей жизни или самый страшный день...Или,ваше понимание счастья?Ну или что-то подобное laugh Это ты маху дала,проморгала...
Виктор,я не волшебник (профи), а только учусь,а на ошибках учатся,так что учту Ваше замечание.
.
Виктор, Вы «провели» нас по своему жизненному пути, поделились своим взглядом и своим мнением на некоторые вопросы ,которые так или иначе касаются повседневной жизни. Общение с Вами мне доставило удовольствие. Предполагаю, что жители Пенсионерии узнали о Вас много нового.
Спасибо Вам за участие в интервью.!
В канун Нового 2014 года хочу пожелать Вам здоровья ,благополучия и обязательного исполнения тех желаний ,которые вы загадаете под бой курантов, извещающих Вас, что Новый Год пришёл и в Ваш дом. Удачи Вам!!!
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Виктор! Людмила не проморгала, а дала в конце опросника простор высказываниям в качестве дополнений - вот и ответь, пожалуйста, о самом важном и о самом страшном днях твоей жизни и о своем понимании счастья.
И я думаю, ты не будешь отрицать, что взаимная симпатия двух людей на сайте может привести к встрече в реале. а чем она закончится, еще вопрос!
Интервью получилось интересным. Мы лучше теперь знаем своего виртуального коллегу по статусу!. Спасибо и той и другой сторонам, принимавшим в нем участие. А кто возьмет интервью у Людмилы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 16:17)
Айя
Султан, Виктор - хан, хозрет лери, гарем ждет ответа.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: