Интервью с Южанин(ом)

Ulitka
Лукреция:
гарем ждет ответа.
Лукреция
Это наверно я его так замучила scratch zst
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
Чрезвычайно позитивно получилось!! Глядя на обилие восклицательных знаков, улыбающиеся и прыгающие смайлики самой хотелось прыгать и улыбаться! Не зря столько вопросов про любофф - аж завидно. При этом прямота в сочетании со сдержанностью. А не протипировался бы ты, друг Южный?
Ну порадуй еще чем-нибудь!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Айя
Ничего,Улитка, он султан крепкий, спортивный, выдержит!!!!!!
Валентина
Южанин:
Странное дело: - на Валины ответы ответил многословно и пространно.Оно и понятно,на вопросы о женщинах в двух словах не ответишь Клик ,,отправить,,и всё пропало,а потом долго зайти не мог на сайт.Жалко,по-моему написал неплохо.
Ну воооот... sad
На будущее... когда "отправить" и "все пропало!!!!" верните страничку назад, все сохраняется. Проверено опытом. Тоже, когда чуть инфаркт не хватил!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Ну что... Как говорится - "Сколько веревочке не виться, а конца не миновать". Как ни ждали мы очередной "серии" интервью Южанина, а и оно пришло к концу.
Что тут скажешь - и Южанин не подкачал, и журналистка обороты набирает, более острые вопросы подкидывает. Прочла с интересом.
Только, в отличие от Дракошки, у меня мнение об Южанине таким и было, каким он себя здесь выказал.
Кто следующий смелый?
ДраКошка
Валентина:

На будущее... когда "отправить" и "все пропало!!!!" верните страничку назад, все сохраняется. Проверено опытом.
Да нифигасе не сохраняется - "страничка просрочена" и кирдык страничке!! (Это на будущее).Добавлено спустя 2 минутыИнтересно... Вот Южанин говорит, что стал толерантнее.
А мне кажется, он и был таким на самом деле. потому что кто-то после куда меньших катаклизмов уходит насовсем, а он всегда возвращался! Браво!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
Виктор,хотелось бы услышать(если можно) Ваше мнение на некоторые вопросы.
В царской армии,когда служили по 25 лет, были новобранцы и сорокалетние ветераны/дяди, уже "понюхавшие" порох.К каждому ветерану/дяде на обучение прикреплялся новобранец. Новобранец не только обучался у "дяди",но в его обязанности ещё входило носить за "дядю" в походе тяжёлые вещи, обстирывать и обшивать его.
1.Как Вы думаете, может дедовщина в нашей армии-это историческое наследие и именно оттуда растут её корни?
2.Во время учёбы в училище Вы зарабатывали "награды" в виде нарядов вне очереди,если-Да,то за какие "подвиги"?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Виктор, как Вы теперь знаете, я тоже имела прямое отношение к армии и на протяжении всех лет, меняя один военный городок на другой, я все время слышала одни и те же высказывания офицеров, приведу в дословной форме, надеюсь форумчане меня простят:

"Куда солдата не целуй, у него везде жопа"
"Солдат уважает только силу"

Ваше мнение.
Людмилочка
Насчет субординации - согласна. Более того, постулат "дистанции" справедлив и для гражданского общества, любых руководителей.... вплоть до президентов. Помнится, в США таким демократичным был Картер, носившим сам свои чемоданы, но имевшем низкий авторитет у своих граждан. А нынешний президент Франции Франсуа Олланд, тоже проповедующий простоту и демократичность, сейчас стал... героем компьютерной игры "«Помоги президенту добраться до любовницы». Подумать только...
P.S. К слову - Картер одобрил разоблачения Сноудена и назвал их "полезными (разговор тут шел)....
Мила
Южанин:
Не поверю,если кто-то(даже из среды праведников)скажет,что все его поступки были верны и обоснованы.И у меня по жизни есть такое,что царапает совесть,заставляет стыдиться и мучаться от невозможности исправить былое..
Молодец, Южанин! Правильно написал! clap1 Добавлено спустя 6 минут
Южанин:
и даже гарем
Мммм..... да... интересная форма общения на сайте!
Мила
Южанин:
Короче,я выхлопотал себе командировочку в Столицу и явился к ...(неважно)со слезливой просьбой:- Ну возьмите МЕНЯ!!!!(вспоминается реприза Е.Воробей и Ю.Гальцева).
И что ответили?
Мила
Южанин:
Как и всякий Овен,я очень эмоционален и моё настроение очень влияет на результат какого-то разговора или события.
Интересно, все ли Овны такие?
Ulitka
Виктор
Ваша точка зрения на следующие вопросы:
1.Насколько правомерно и реально требование радикалов Украины по присоединению к Украине Воронежской обл.?
2.Так же озвучиваются заявления,что Украина может выйти из состава СНГ.
Но разве такой шаг не отразится негативом на экономике самой Украины?
3.Анализ нынешней украинской обстановки предполагает или опровергает существование угрозы гражданской война на Украине?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Вопросы сняты автором.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 11:16)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Какое странное сочетание вопросов (третий и первые два). В моем понятии - на третий вопрос и ответа быть не может, а лысина не должна являться ни источником стресса, и уж конечно - ни источником гордости. Это данность... она обусловлена генетически, и... что о ней говорить? Лысина и лысина... некоторым очень даже и неплохо.
Но....простите, простите, что вклинилась без очереди (попятилась в кусты). Послушаем, что ответит тот, кому и адресованы эти вопросы.
P.S. Еще раз приношу извинения, будем считать мои слова репликой из зала.....
ТовариСЧ
Так и подмывает на третий вопрос ответить, исходя из наличия оной, однако ждем ответа Виктора hoho )))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Мила
Странно... А что это Южанин не ответил на последние вопросы?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?