Интервью с ТовариСЧ(ем)

Людмилочка
Васильна! И я - про то же! smartass Про политику государства...
Ulitka
Виктор
1.Ваше мнение по поводу законопроекта Минобороны об увеличении срока службы до пенсии на 5 лет.?
Я считаю это вполне допустимым (ИМХО)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
А у нас во Владимирской области в деревнях почти никого не осталось. Одни дачники и старики, доживающие свой век.
Те, кто помоложе, либо пьют, либо работают в ближайших городах. То же самое в Ивановской и Ярославской областях. Много деревень вообще исчезли с лица земли.
Вот есть одна деревня в Камешковском районе Филяндино. Расположена в великолепном, живописном месте. До революции там был монастырь и остались от него две церкви:летняя и зимняя. Церкви действующие. А живут в деревне одна бабушка, дьякон с семьей и летом московские дачники. Зимой дьякон ездит за продуктами в соседнюю деревню на снегоходе. Больше никого! Батюшка живет в соседней деревне Мишнево. Зимой батюшка Анатолий и дьякон Михаил служат в зимней церкви одни, без паствы, т.к. из соседней деревни трудно зимой туда добраться, да и народу в соседней деревне тоже очень мало. Летом приезжают горожане, дачники, и храм летний несколько оживляется. И как же много у нас таких брошенных деревень, и как это грустно.
ТовариСЧ
Я считаю, что это - правильно. Если есть здоровье, если есть желание, так почему бы не дать послужить офицеру, например ?!
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Ulitka
Виктор,здравствуйте!
Как Вы можете прокомментировать следующие вопросы:
1.Вам не кажется,что ЕС "охладевает" к Украине и ,что через какое то время (с её стороны) будет замалчиваться вопрос об ассоциации с Украиной?
2.В связи с резким колебанием валюты , в течении этого года каждый из нас стал беднее почти на 30% и самое удивительное то,что народ не очень то волнуется.
Как Вы думаете-это наше безразличие или готовность к неизбежной бедности?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ТовариСЧ
Добрый день, Людмила! Приношу свои извинения за то, что не увидел этих вопросов! Почему-то на Главной странице я не увидел этого. С удовольствием отвечаю:
1. Естественно, так и должно было быть! Если в доинтернетное время можно было манипулировать людьми как угодно. Достаточно было влиять на газеты, радио и ТВ. Сейчас появилась информационная сеть, на которую влиять в принципе невозможно! Более или менее продвинутые и неглупые люди находят в сети информацию, которая в корне отличается от той, которую они привыкли видеть. Это заставляет полезть поглубже, покопаться в сети и тогда открывается такое, что человек понимает, что его тупо дурачат!

Чем дальше, тем больше таких "прозревших" и постепенно, день за дней протест против этого растет. На это влияет и то, что происходит в странах ЕС - несколько стран(Германия, Англия, Франция, Норвегия и Голландия и т.п.) просто-напросто набрали в ЕС рабов - Болгарию, Грецию и т.д., полностью законодательно уничтожив и запретив восстановление всякой промышленности и производства. Налицо типичные отношения - "богатые колонисты и нищие колонии".

И это - то, что происходит в Украине сейчас. Там уже практически уничтожена промышленность, добыча ископаемых и т.д. Украина почти готова к рабству, только вот эти Новороссы мешают... Вот, их и стараются уничтожить. И что, в 21 веке такое может прокатить спокойно?! Да ни за что!

Новороссы победят в любом случае - это по определению, потому что историческая правда на их стороне! Они защищают свой дом от возрождающегося фашизма и от яростной агрессии этого фашизма. Никакие лекции на них не подействуют - они сами увидели, что несут все эти нацгвардии, правые сектора и прочая коломойщина с бандеровщиной. Европе пока еще только предстоит это прочувствовать - вся эта нечисть полезет в Европу. Это - неминуемо! Первая это УЖЕ поняла Польша, не понаслышке знающая, что такое бандеровщина... Так что, наша задача - вставать с колен окончательно и стать той опорой, к которой придут нормальные люди, которым дорог мир и спокойное развитие.

2. И не то и не другое. Ответ на этот вопрос вытекает из последнего предложения моего ответа на первый вопрос.
Вспомните 2 мировую войну. Как только немцы заходили в страну, она тут же становилась на колени и "радостно" говорила захватчикам, что она проиграла и все понимает... Далее - с опущенной головой все приступали к работам на нового хозяина. Кто поступил так? Все! Кроме славян!

Не смирились тогда поляки, словаки, слегка болгары, югославы и, естественно, СССР. Что они стали делать на оккупированных территориях? Начали массовое партизанское движение и саботаж! Заметьте, в неславянских странах даже слова такого нет в языках! Это было воспринято всем поднемецким миром как варварское, нецивилизованное поведение!!!

А в этом и есть ответ на вопрос - когда нас начинают сильно бить чужаки, мы становимся крепче, ближе друг к другу, и тут уж никто не смотрит, кому что разбили и кто чего лишился. Главное - ВРАГ НА ПОРОГЕ и ЕГО НУЖНО РАЗБИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Как во время ТОЙ войны.

Гитлер и те, кто его поднял(те же Англия и США огромными деньгами на развитие запрещенного конвенциями ВПК) как раз и рассчитывали на восстание в "сталинском тылу" и затем - легкое уничтожение России и остальных, кто с нею, а что получили? Нищий, угнетенный народ "забыл" внутренние проблемы, про лагеря, про голод и холод, и встал грудью на врага!
Именно это и происходит сейчас в стране - народ поднимается и готов грудью защитить! Да, время другое, но ситуация - та же! Путин очень ловко использовал ту ситуацию, что создали вокруг, и оседлал того летучего змея, как в "Аватаре", но змея этого вспугнули США! Они делали расчеты, но считали-то под своё мышление, а то, что имеют дело со славянами - головы им не хватило понять!

В результате - им теперь не остановить Россию, не загнать опять в бутылку и тех, кто примкнул и еще примкнет. И самое страшное сегодня для Америки и ЕС - это то, что начат лавинообразный процесс ухода от доллара и евро. Это - вселенская катастрофа для США и для ЕС, живущих именно тем, что мир крутится вокруг этой финансовой пирамиды. США потеряли нюх и полностью лишили страну производства. Все, что страна сейчас производит - это доллары, печатая триллионы, неподконтрольно никому, даже своим лидерам. И вот, если от доллара окажется 2/3 мировой экономики и главное - ресурсов(страны БРИКС), то где будут США, а вместе с ними - ЕС? Точно, именно там, где очень темно и неприятно))) А именно это сейчас и происходит! На саммите только что произошло историческое - стрланы БРИКС приняли соглашение о создании СОБСТВЕННОЙ финансовой системы по типу Всемироной, включая Всемирный банк, Резервную и Платежную систему в обход американской. И эта система не предусматривает долларовых расчетов! Только Рубль, Юань и валюты стран БРИКС при взаиморасчетах. Вот и подошел кирдык заокеанский...
Вот, ИМЕННО ПОЭТОМУ такая от них злоба, такая ненависть и такое поджигательное движение(Ливия, Сирия, Ирак, Афган, Украина и т.д.), чтобы вывернуться из-под возрождающейся силы, с которой им скоро невозможно будет состязаться, окружить пожарами, смять и уничтожить. Однако поздно пить Боржоми, когда легкие отвалились!

Вот как-то так. Патриотизм - это страшная сила! И особенно в том случае, когда он прав, когда он защищает справедливость и саму жизнь.

Не знаю, насколько я убедителен, но уверен в том, что все это так. Проверить легко - читайте внимательно новости и больше ничего не нужно ))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2014 в 13:58)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Ulitka
Виктор,спасибо за ответ и ещё парочку вопросов:
1.Вам не кажется, что на примере событий в Украине, можно сделать вывод, что между демократией и фашизмом устанавливается знак равенства?
2. Как вы можете прокомментировать появившуюся недавно версию о том, что бортовая система пропавшего над Индийским океаном самолёта Boeing 777 была отключена хакером?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ТовариСЧ
1. Нет, совсем не кажется. Демократия(настоящая, имеется в виду, а не в кавычках)и фашизм - это две полярные системы, которые отличаются друг от друга, как + и -. В этом и фокус! Мы знаем, что плюс и минус притягиваются. Так и здесь. Перекосы в демократии, когда появляются "демократизаторы и демократизируемые" всегда ведут к фашизму, а фашизм всегда стремится выглядеть как демократия. В результате - зло побеждает добро на каком-то этапе, поскольку добро редко бывает вооруженным. Обратное движение всегда гораздо сложнее и медленнее. И, к сожалению, всегда требует жертв. Все это мы и наблюдаем в Украине...

Но там ко всему еще и маразм. Вчера Порошенко, рвущий на себе волоса за цельную и единую Украину, объявил об отключении Донбасса от газа, электроэнергии, любого материального снабжения, социального обеспечения и банковского обслуживания. Все украинские банки в течении месяца закрывают работу в Новороссии и карточки клиентов аннулируются. Ни пенсий, ни соцвыплат, ни зарплат, ни обслуживания людей в других областях. Это ли не отторжение ?! А чего тогда бомбят-то?!

2. Теоретически такое возможно, но... на мой взгляд, если это и было электронное вмешательство извне, то делали его люди профессиональные, досконально знающие и понимающие устройство самолета и управление им. Простым хакерам, даже очень сильным это не удалось бы, потому что в авиации существует множество автоматических защит от сбоев и несанкционированных изменений режима полета. Обойти их "вслепую" вряд ли удастся без профессиональных знаний. Разве что, если экипаж отключить каким-то образом, от действий... Это возможно лишь при наличии сообщника в экипаже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 23:43)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: