Вызываем на интервью

Хотите дать или взять интервью?
ТовариСЧ
Мне остается только присоединиться к общему мнению - тема замечательная и ведется она просто классно! Что касается массовости, то нужна ли, да и возможна ли она? Массовки все равно не получится, ведь интервью - дело добровольное и обязаловки быть не может. Сегодня человек не готов, а завтра может быть и решится ) Да и интервью всегда можно ограничить, поставить в определенные рамки. К примеру -человек не хочет касаться каких-то особых тем. Об этом и нужно сказать в личном сообщении ведущему. Он и не будет в этот сектор лезть) Вот и все.
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Лариса Ивановна
Изюминка:

Я к тому, что люди не хотят показываться публично тоже отношусь спокойно. Тут много причин... одна из них, то что сотрудники по работе могут увидеть, муж, жена... да мало ли еще причин.
ТовариСЧ:
тема замечательная и ведется она просто классно! Что касается массовости, то нужна ли, да и возможна ли она? Массовки все равно не получится, ведь интервью - дело добровольное и обязаловки быть не может. Сегодня человек не готов, а завтра может быть и решится )
ДраКошка:
Каждый день интервью - это слишком напряжно. Не надо ставить это дело на поток, тут не конвейер.
Насчёт вопросов... Улитка так профессионально и полно задает вопросы, что и не сообразишь, что еще добавить...
Неинтересных жизней нет. Может, и событий мало, но - голова-то на что???

Согласна со всеми авторами!
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Мила
Людмилочка:
А не хотела ли бы Ulitka тоже ответить на эти вопросы, " ведь интересно знать с кем общаешься" (цитирую из Вашего ответа Южанину). Так как???
Да, Улитка, вы готовы?
Фаина
Южанин:

Ну ведь договорились вроде на века об известном принципе:- не нравится - не смотри,не вступай,не ешь,не говори,не люби....ну что там ещё?А,не давай и не бери интервью.в том числе!Почему не предположить.что эта форма общения кому-то интересна???Почему надо сразу ударяться в критиканство???ну давайте опять про надоевшие пестики-тычинки или про кошаков!!!!

...извините,я нечаянно, вместо плюса на минус нажала...И не знаю, как это исправить...извините за серость)
Людмилочка
Faina!! Я исправила (нивелировала), поставив плюс! smartass
ЧУЧА
Прочитала мнение форумчан о теме интервью..... Как то немного озадачена... НЕужели нам не интересно с кем общаемся..? Я несколько раз давала интервью в группах более 5000 участников - отлично!! и никаких заготовленных ответов - все экспромтом и это в течении пяти дней...Конечно бывают и неудобные.. провокационные вопросы - но есть же право не отвечать.... А вот кто берет интервью - обязательно должен пройти эту экзекуцию - также и модераторы - я всегда перед интервью прочитываю их чтобы знать с кем общаюсь...В общем мне нравится такая форма знакомства... Я здесь новенькая.. и понимаю со своим уставом не ходят в чужой монастырь.. но это лично мое мнение.. я его не навязываю.. просто высказала свое отношение...Берегите себя и будьте здоровы!
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Айя
Чуча! И Валентина и Людмила (наш новый модератор) эту "экзекуцию" прошли. И Вы можете ознакомиться с их интервью в соответствующем разделе форума. Кстати, Людмила Ulitka) и брала интервью у тех сайтян, кто согласился его дать.
ЧУЧА
Альбина:

Чуча! И Валентина и Людмила (наш новый модератор) эту "экзекуцию" прошли. И Вы можете ознакомиться с их интервью в соответствующем разделе форума. Кстати, Людмила Ulitka) и брала интервью у тех сайтян, кто согласился его дать.

Я уже прочитала... Спасибо..
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Айя
Валентина, а в чем заключаются "должностные" обязанности редактора? У ТовариСча на стене тоже значится - модератор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 12:44)
ЧУЧА
Мне нравится тема... я с удовольствием отвечала.. вот только на вторую половину вопросов.. в первой запуталась конкретно!! Не поняла сразу и где писать.. и как отвечать....стыдно было... ужасно!!! Уже решила все бросить.. Но Улитка сказала что народ уже читает.. не гоже так себя вести - стыдно будет в группе находиться после такого... Ну я собралась.... и дальше уже нормально кажись пошло.... Единственное - вопросы мне достались какие то консервативные..... но я старалась отвечать.. я ведь только пришла на сайт ... так что пусть живет ***Интервью!!! А Улитке спасибо за поддержку...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Bucinda77
А я тему не читала. Мне больше нравится узнавать человека в процессе общения, если такое возникнет конечно. Во всех этих анкетах есть некая толика давления. Для меня, так точно так. Вы можете сказать, что мол "дело добровольное")Так это так... мысли в слух.))
ЧУЧА
Вот и мне кажется что самое интересное остаётся (((за кадром...изюминки нет в этих рассказах...получается просто вопрос..ответ..а мне такая форма разговора не очень по душе..какой то казённой...но это я о себе...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Светлана Васильевна
ЧУЧА:
мне такая форма разговора не очень по душе..

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

А.Дементьев
семеновна
Чуча, я с огромным удовольствием прочитала ваше интервью. Получила огромный заряд ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. И не переживайте. Интервью – замечательное. Вы – просто умничка. romashki
ЧУЧА
Светлана Васильевна:

ЧУЧА:
мне такая форма разговора не очень по душе..

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку ..... очень хорошие стихи..... нет.. я не жалею... наоборот я познакомилась - со мной познакомились.. остальное сложится в процессе общения..
tylpan
Добавлено спустя 2 минуты
семеновна:

Чуча, я с огромным удовольствием прочитала ваше интервью. Получила огромный заряд ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. И не переживайте. Интервью – замечательное. Вы – просто умничка. romashki
Спасибо Семёновна за теплый отзыв.... конечно хотелось ещё кое что рассказать.. но все остальное в моем блоге будет..... byhaem
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Татьяна-Энтузиаст в Инете
Валентина:

Дорогие форумчане! Хотите взять или дать интервью сами? Предлагайте! Кто смелый?

Добрый вечер Валентина!
Давно у Вас не была, но всегда с теплом вспоминаю этот сайт. Ушла с головой в свою любимую тему. Выступала перед бухгалтерами и представителями малого бизнеса с темой формирования и реализации пенсионных прав россиян в новых условиях законов, принятых с этого года. Если кому-то будет интересно, можно поговорить.
А еще я загрузила новые фото наших домашний любимцев.
Подруга
Позвольте и мне высказаться по поводу интервью.Тема интересная, читала с удовольствием.Но вот мое личное мнение старой пенсионерки.Может я и не права, но мне кажется, можно и оставить интервью для желающих, а вот представляться новичкам, считаю, необходимым.Человек должен дать краткую характеристику о себе.В обычной жизни, и все это знают, на собеседовании или любом знакомстве, люди должны представляться.Соответственно, для предложения дружбы эта информация необходима.Так же как и фотография.Но это мое пожизненное личное мнение.Если я неправа, прошу меня простить.
Людмилочка
Согласна полностью. Несмотря на то, что здесь обращаются по никам, но мне для общения нужно знать хоть немного о человеке (я не про биографические данные, но - чем увлекается, чем интересуется...). И фото - пусть не в аватаре, но где - то в блоге мне нужно увидеть. Я знаю, что со мной многие не согласятся, но мне нужна визуализация. А если я не представляю человека, то ощущение, что ты говоришь с кем - то неведомым в темноте, мне это дискомфортно. Не навязываю своего мнения, говорю лишь про себя.
lesovik
я когда пришол на этотсайт то вед предложил такое даже топк открыл
Форумчане представляют себя
но меня не потдержали и я тоже все удалил
Тут я дома
Ulitka
lesovik:
я когда пришол на этотсайт то вед предложил такое даже топк открыл
Форумчане представляют себя
но меня не поlдержали и я тоже все удалил
lesovik
Здесь ваша тема http://pensionerka.com/forum/thread1465.html -Форумчане представляют себя.
и в ней продолжается знакомство,только не по фотографии. Нет такого требования в сети,чтобы на общедоступных ресурсах присутствовала именно фото,это требования только для закрытых клубов, и в тех местах, где регистрация по приглашению.
В этом же разделе форума есть ещё тема -Знакомство= http://pensionerka.com/forum/thread45.html и тема -Здравствуйте,я новичок!- http://pensionerka.com/forum/thread1520.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 18:44)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: