Интервью с Валентиной

Ulitka
Здравствуйте,Валентина!
Спасибо ,вам ,что согласились принять участие в нашем интервью.
Как вас зовут мы уже знаем,так же знаем,что вы АДМИН,думаю форумчанам будет интересно познакомиться с вами поближе.
Для начала интересно узнать:
Кто вы по образованию,чем занимаетесь в настоящее время?
Ваши интересы?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Первым быть всегда страшно. :)) Но, попробуем!
Окончила авиационный техникум, далее поступила в вечерний машиностроительный институт, где проучилась неполных 4 года. Вынуждена была бросить свое образование в связи с рождением второго ребенка. Когда родился первый - я все еще носилась на учебу, на сессии, потом поняла, либо дети, либо мое образование. Первых было больше, так что пришлось отступить и сдаться. А сейчас думаю - ну и слава богу! Вообще не надо было никуда поступать! Научиться можно и так, без корочки, было бы желание!
В настоящее время стою на перепутье. Чувствую, нужно что-то менять. Пусть я и шла, как мне казалось, в нужную сторону, но хочется чего-то иного. Пытаюсь разобраться в этом самом сайте для Пенсионеров. Для меня это сейчас самое важное и нужное. Может быть для этого я и родилась?
А интересы у меня самые простые - семья, компьютер. Кажется, ничего не забыла! angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 12:40)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Первым быть всегда страшно
Согласна с вами, что страшно,но зато почётно.
Продолжим:
1.Как вы себя можете охарактеризовать?
2.Какой стиль одежды вы предпочитаете?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:
1.Как вы себя можете охарактеризовать?
2.Какой стиль одежды вы предпочитаете?
А разве можно себя охарактеризовать?
Я вечно собой недовольна. Я не выкладываюсь "на все 100", как могла бы. Любая неудача заставляет меня опускать руки. Я тугодумка. Я долго не могу на что-то решиться, сто раз прикину "за" и "против". Я совсем не могу без поддержки других людей. Если это никому не нужно, то и мне зачем? Зато поддержка, даже порой малознакомых людей окрыляет, заставляет действовать и творить. Я не злая, но и не особо добрая. Я не подаю нищим и попрошайкам. Но если вижу, что могу конкретно помочь и эта конкретная помощь принесет человеку пользу - тогда, конечно.
Никогда ничего не прошу, не требую. Но почему-то находятся добрые люди, которые сами вызываются помогать, я им очень-очень благодарна! Хм... и еще я довольно ленива. Если можно что-то не делать, и не делаю!
В общем. заставили Вы меня задуматься, какая я... нет во мне жесткого стержня, но и не слишком мягкотелая, особенно, когда начинают давить.
На счет одежды - предпочитаю классику, хотя мечтаю одеваться модно и современно. Но реально ношу то, что удобно. Обожаю платья - не вылезаю из брюк. Обожаю высокие каблуки - ношу то, что удобно. Надеюсь, когда-нибудь конкретно займусь собой! И в зеркале увижу то, что и хочу увидеть!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Я вечно собой недовольна.
Мне кажется,что человек ищущий,не потерявший интерес к жизни,всегда будет не доволен собой,будет продолжать ставить перед собой новые цели и стремиться достижения их.(ИМХО)
но и не слишком мягкотелая, особенно, когда начинают давить.
Нормальная защитная реакции,особенно когда давление не обоснованное.
Вы написали что
А интересы у меня самые простые - семья, компьютер
Компьютер-понятно,но возникает желание попросить вас
1.Немного рассказать о своей семье
и второй вопрос:
2.Кто вы по знаку Зодиака и соответствуете ли ему?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:
Компьютер-понятно,но возникает желание попросить вас
1.Немного рассказать о своей семье
и второй вопрос:
2.Кто вы по знаку Зодиака и соответствуете ли ему?
Хорошо. :))
Замужем уже 35 лет, так что летом сыграли коралловую (или как ее иногда называют почему-то льняной) свадьбой.
Мужем-программистом довольна. Главное - постоянная поддержка от главы семьи и живу по поговорке "за мужа завалюсь - ничего не боюсь!". В общем, если какая трудность, прячусь за него, пусть сам решает все проблемы. Люблю ли я его страстно-пылко? Не знаю... может да, а может нет, глядя по настроению! Но то, что без него пропаду, умру, это точно!
Двое взрослых сыновей, тоже программисты, без вредных привычек. Семья дружная, а это самое главное.
По году рождения я, извиняюсь за выражение, порядочная СВИНЬЯ. Зато по гороскопу - Львица!
Вот что вычитала по этому поводу из Интернета:
------------
Человек, родившийся в год Свиньи, обычно является обладателем редких нравственных качеств. Его отличает душевная чистота, доброе отношение к окружающим, благородство, снисхождение к чужим слабостям.
Люди тянутся к Свинье за дружеским советом, словом поддержки или просто зарядом оптимизма. Последний, кстати, обманчив: Свинья скрывает за ним свои переживания, не желая беспокоить окружающих.
Свинья очень тонко чувствует настроения близких, и все их проблемы принимает близко к сердцу. Она помогает бедным родственникам, часто предоставляет кров случайным знакомым, да и вообще не жалеет сил, трудясь на благо других.
----------
Вот с этим я полностью согласна. Остальное, что пишут в Интернете - враки. Как и то, что союз со Змеёй смертельно опасен. Муж-то у меня Змеюка, а ничего, живем и не тужим!
А от Львицы мне досталось... сейчас опять залезу в Яндекс...
-----------
Это прирожденные лидеры всегда и во всем. И в отношениях им очень важно чувствовать поддержку и понимание их превосходства и величие. Из-за своего ярого стремления к лидерству, в глубине души Львы порой чувствуют себя одинокими и покинутыми. Поэтому его партнеру все время надо напоминать, что он не один. В этом плане по классическому гороскопу совместимости для Льва успешным будет союз с Раком или Овном. Эти знаки зодиака совместимы со Львом, потому что не рвутся в первые места, не скупятся на похвалу и поддержку, без которой Лев, по сути, не считает себя успешным.
-------
Хм... так вот почему я такая странная! Смесь Свиньи и Львицы и дало такой вот фрукт.
Прошу любить и не жаловаться! halosij
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Валентина , у вас есть какое-то хобби? , занятие для души?
Ulitka
Валентина,спасибо за интересные ответы smile
Вопрос:
1.Чего вы больше всего боитесь в жизни?
У каждого из нас есть воспоминания из своего детства.
2.Не могли бы ли вы привести(хотя бы одно)самое яркое воспоминание из своего детства?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Майя:
Валентина , у вас есть какое-то хобби? , занятие для души?
Странно, но этот вопрос вогнал меня в ступор. Можно ли назвать все мои сайты хобби, которые со временем плавно переплелись с работой? Я не увлекаюсь особо ни готовкой, ни каким бы то ни было коллекционированием чего-то, ни выращиванием растений, ни спортом, ни вышивкой... Хм.. УЖЫС! У меня нет теперь ни одного хобби!!!Добавлено спустя 7 минут
Ulitka:
1.Чего вы больше всего боитесь в жизни?
У каждого из нас есть воспоминания из своего детства.
2.Не могли бы ли вы привести(хотя бы одно)самое яркое воспоминание из своего детства?
Больше всего на свете я боюсь потерять хоть что-то из того, что имею. Я боюсь, зайдя даже на этот сайт увидеть еще одну спину уходящего, не говоря уже о том, что есть вокруг меня в реале. Пусть у меня не будет больше того, что имею, я на это согласна! Я трусиха.
Самое яркое воспоминание из детства... Хм..
Я просыпаюсь утром, бегу на кухню, а там моя большая, старая и добрая бабушка уже варит мне яйца всмятку. Я сажусь за стол и жду, когда она достанет мое яичко, побьет его ложечкой, расковыряет макушку, потом достанет из волос шпильку, этой шпилькой разболтает мне яйцо и даст мне... Почему-то вспомнилось сейчас именно это. Возможно, если бы я подумала над этим вопросом еще пару часиков, то могла бы дать более умный ответ...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
.....а там моя большая, старая и добрая бабушка.....
Странно,но когда с кем говоришь на эту тему-всегда почему то самые яркие воспоминания детства связаны именно с бабушками и мамами.
Валентина,вы пишите что
Я не увлекаюсь особо ни готовкой,
и всё же вопрос:
1.Какие блюда вы больше всего любите готовить и что у вас получается приготовить лучше всего?
2.Как вы относитесь к критике в свой адрес?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Видимо от бабушек и идет все добро!
Ulitka:
1.Какие блюда вы больше всего любите готовить и что у вас получается приготовить лучше всего?
2.Как вы относитесь к критике в свой адрес?
Люблю готовить плов - получается и сытно и вкусно. Еще люблю запекать баранину, нашпигованную морковью и чесноком.
К критике отношусь болезненно. Но если есть там рациональное зерно - пытаюсь исправиться. Да и критика бывает разной. Если идет деловой спор - это одно, а если хают все подряд - это совсем другое. Поэтому и реакция с моей стороны может быть также разной.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Еще люблю запекать баранину, нашпигованную морковью и чесноком.
Да вы профи,а говорите,что не увлекаетесь готовкой.
1.Ваше настроение влияет на отношение с людьми?
2.Когда вы вступаете в диалог-вы больше говорите или слушаете?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:
1.Ваше настроение влияет на отношение с людьми?
2.Когда вы вступаете в диалог-вы больше говорите или слушаете?
Первый вопрос не совсем поняла... В смысле, если я злая, ко мне лучше не подходи? Нет, думаю, не влияет. Но вот настроение другого человека может повлиять на мое отношение к нему, пусть и временно.
При диалоге - это глядя какой диалог. Если животрепещущая тема, то не молчу, конечно же, тут на равных.
А если мне тема не интересна - могу молча слушать... думая при этом совсем о другом...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина
1.Приходиться ли вам врать "во спасение"?
2.Вы верите в судьбу?
3.Где и как вы любите отдыхать?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:
1.Приходиться ли вам врать "во спасение"?
2.Вы верите в судьбу?
3.Где и как вы любите отдыхать?
1. "Во спасение" врала, вру и буду врать. Мне пофиг чувства совести, если это может кому-то навредить от моей правды.
2. В Бога Нет, в судьбу - Да, и странно, но я верю, что у меня есть свой ангел-хранитель. А иначе как бы я выжила?
3. Люблю путешествовать. И рада, что мне удалось побывать в других странах. Это и есть отдых. Хотя там порой и устаешь как собака. Зато впечатлений - масса! И остаются воспоминания, сувениры, фотографии... всегда можно к ним вернуться, прикоснуться, и как бы заново "отдохнуть". Возможно в феврале поедем на Джипе в Карелию. Страшновато, но дико интересно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 18:04)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Зато впечатлений - масса! И остаются воспоминания, сувениры, фотографии... всегда можно к ним вернуться, прикоснуться, и как бы заново "отдохнуть".
С этим не поспоришь,сама часто пересматриваю фото тех мест,где побывала .
1.Какие черты своего характера хотели бы улучшить или избавиться от них навсегда?
2.Какой он-мужчина вашей мечты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 18:46)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:

1.Какие черты своего характера хотели бы улучшить или избавиться от них навсегда?
2.Какой он-мужчина вашей мечты?
1. Хотела бы стать более уверенной в себе, иногда не хватает выдержки, стойкости. Хотелось бы избавиться от излишней тревожности за близких. Не менять быстро своего мнения, не быть слишком импульсивной в своих поступках.
2. Мужчина моей мечты... он умный, порядочный, с легким чувством юмора, он лучше меня, мудрее... (а иначе зачем он мне?) о сексуальности я промолчу, это дело глубоко интимное...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина
1.Как вы поступаете,когда видите,что человек врёт?
2.Ваши любимые поэты,писатели? Если читаете сейчас,то какое произведение и какого автора?
3.Ваши любимые цветы? За что вы их любите?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka:

1.Как вы поступаете,когда видите,что человек врёт?
2.Ваши любимые поэты,писатели? Если читаете сейчас,то какое произведение и какого автора?
3.Ваши любимые цветы? За что вы их любите?

1. Если вижу, что человек врет, чтобы скрыть свои нехорошие делишки, становится за него стыдно, но во вранье почему-то не уличаю... Но если вижу, что он врет, потому как боится (скажем, ребенок), пытаюсь разобраться в проблеме, почему врет, кого боится?
2. Люблю Цветаеву, Ахматову, когда мне плохо или в депрессии, обязательно открываю томик со стихами, в них нахожу утешение и успокоение. Писатели... Так, на вскидку не могу ничего определенного сказать. В чтении особо не разборчива. Что попалось под руку, то и читаю. Иногда хочется что-то такого, серьезного, берусь за Солженицина, люблю Шукшина. Дома у меня очень много книг, все шкафы и полки ими просто забиты. Если переедем жить на дачу заберем их с собой, вот там и буду читать долгими зимними вечерами... может быть.
3. Открою страшную тайну - к цветам равнодушна. Вернее, когда вижу что-то красивое, необычное, восхищаюсь, любуюсь, но через минуту о них забываю. На даче выращиваю какие-то цветочки, вроде так надо. Нравятся лилии, нравятся васильки и ромашки, нравятся цветы, которые не требуют особого ухода. Посадил - и забыл. А они сами пробуждаются, сами растут, сами распускаются... Вот за это их и люблю! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина,как вы считаете:
1.Вы уже состоявшийся в жизни человек?Вы достигли намеченных вершин или есть ещё не покорённые вами?
Если бы была возможность повторно прожить свою жизнь
2.Вы пошли бы этим же путём или изменили его,если-ДА-,то насколько?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?