ГлавнаяФорумРазрешите представитьсяЗдравствуйте, я - новичок!

Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Ветеран
Маруся
13 дней назад
Светлана Васильевна:
Куда они стремятся, что ищут?
Света, ищут общения. Но сами это делать не умеют. Людям кажется, что написал сообщение, и вот оно: поток дружеских ответов, улыбки, жизнь прекрасна... А там за экраном сидит такой же, который ждет того же, сам не прилагая никаких усилий к общению. Вот и происходит затык. laugh
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
2 дня назад
Маруся:
А там за экраном сидит такой же, который ждет того же, сам не прилагая никаких усилий к общению. Вот и происходит затык.
Тоже верно!
Пишущий
Nataliya
Астрахань
90 дней назад
Теперь весной все больше в саду, во дворе так хорошо, все цветет и теперь уже зацвели ирисы и инет ушел на второй план.
Люди приходят и уходят,некоторые начинают грузить своими проблемами в личке, а потом тоже уходят куда то.
Посетитель
Николай57
Петрозаводск
127 дней назад
Галина Дмитриева:

Маруся:
А там за экраном сидит такой же, который ждет того же, сам не прилагая никаких усилий к общению. Вот и происходит затык.
Тоже верно!

chao
а Вы продолжайте "общаться" и плотину где-нибудь "прорвёт" v Общение нужно всем, хотя бы для корректировки собственного мировоззрения ... "шизануться" же можно crazy
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
2 дня назад
Nataliya:
некоторые начинают грузить своими проблемами в личке, а потом тоже уходят куда то.
Не грузить, а выговориться smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 11:11)
Пишущий
Весна
Новгород
20 дней назад
Мне кажется, человек приходит на сайт, когда ему одиноко, остро нужны положительные эмоции, чтобы просто заметили, а молчит, потому что своих сил мало , он же пришёл получить.Согласна с Марусей, "затык". scratch
С другой стороны часто наблюдаю ( и сама так поступаю), что только что зарегистрированному пользователю пишут приветственные слова, предлагают общение, "гладят" и улыбаются, а потом ничего не происходит, молчит.
Но согласитесь, наш сайт "семейный", есть старшие, младшие, отцы-командиры, матери-заступницы. Человек, приходящий сюда, это чувствует. Я не говорю о троллях, рекламщиках и проч.
Резюме:каждый новичок-взрослый, состоявшийся человек.Хочешь общения-общайся! byhaem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 13:58)
весна
Посетитель
PetrovIlia
Москва
41 день назад
Приветствую! Я - новичок!)
Почетный ветеран
Майя
53 регион
2 часа назад
PetrovIlia, с регистрацией на нашем сайте !
Знакомьтесь , читайте , общайтесь ! Здесь всего много !
Пишущий
Nataliya
Астрахань
90 дней назад
PetrovIlia,

Галина Дмитриева:

Не грузить, а выговориться smile
Есть и такие которые выговариваются, а некоторые грузят(другое слова не подходит) и одно и тоже и в больших порциях.Я ухожу и не появляюсь с недельку, потом заглядываю а их уже нет, либо нашли свободные уши.)))
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
2 дня назад
Nataliya:
Есть и такие которые выговариваются, а некоторые грузят(другое слова не подходит) и одно и тоже и в больших порциях.Я ухожу и не появляюсь с недельку, потом заглядываю а их уже нет, либо нашли свободные уши.)))
Насчет ушей, не знаю, не допускала. А вот было так, что вновь пришедшие предлагают в личке более близкое знакомство shock Я в шоке shock

Люди, неужели я похожая на лохушку? Вроде веду себя как и все, ничего о себе не пишу, фотографий моих на сайте нет, кто я, что я, какая я из себя, сколько мне лет, ведь ничего этого не известно и человек предлагает более близкое знакомство (оговорюсь, человек противоположного пола)
В общем, ничего не ответила, как будто и не получала никакого письма
Почетный ветеран
Майя
53 регион
2 часа назад
Галина Дмитриева, я только вчера увидела , что Вы Дмитриева , а не Дмитриевна .
Вот как невнимательно читаю ! Прошу прощения за неправильное обращение !
А то , что мужчины испытывают интерес = это нисколько не минус , а совсем наоборот !
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
2 дня назад
Майя, я и есть Дмитриевна, а фамилия моя это псевдоним придуманный от отчества zst

Когда регистрировалась, видела что тут этих Галин море и подумала что если напишу просто Галина, регистрация не пройдет, поэтому зарегистрировалась так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 08:35)
Пишущий
Nataliya
Астрахань
90 дней назад
Галина Дмитриева:

Насчет ушей, не знаю, не допускала. А вот было так, что вновь пришедшие предлагают в личке более близкое знакомство shock Я в шоке shock

Люди, неужели я похожая на лохушку? Вроде веду себя как и все, ничего о себе не пишу, фотографий моих на сайте нет, кто я, что я, какая я из себя, сколько мне лет, ведь ничего этого не известно и человек предлагает более близкое знакомство (оговорюсь, человек противоположного пола)
В общем, ничего не ответила, как будто и не получала никакого письма
Мне тоже такое писали, по видимому попутали сайты))

А ведь тоже почему то думала Галина Дмитриевна))) интересно так и только теперь увидела что Дмитриева.)))
Почетный ветеран
Майя
53 регион
2 часа назад
Галина Дмитриева:
Когда регистрировалась, видела что тут этих Галин море и подумала что если напишу просто Галина, регистрация не пройдет, поэтому зарегистрировалась так
Это у меня давно пройденный этап . Тоже пыталась когда - то совсем на другом ресурсе под своим именем зарегиться .Не тут - то было .
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
2 дня назад
Майя:
Это у меня давно пройденный этап . Тоже пыталась когда - то совсем на другом ресурсе под своим именем зарегиться .Не тут - то было .
На других ресурсах если есть уже хоть одна Галина, с таким именем не зарегистрироваться, нужно к имени прибавить хоть что-то, я думала что и здесь так а здесь не так, сейчас бы исправила просто на имя Галина, да что-то не получается у меня ничего в анкете исправлять, да и захожу я сюда с контакта. Ладно, пусть будет как есть.
Посетитель
Elka
Кинешма
115 дней назад
Здравствуйте.Только что зарегистрировалась на сайте.Одинокая пенсионерка с мамой и котом.Думаю найду здесь много интересного,а может и друзей,и не будет так одиноко.Увлекаюсь рукоделием,делаю топиарии и др. поделки из кофейных зерен,цветов и проч.Вернулась из очень большого города в маленький родной городок на Волге через 30 лет,"иных уж нет,а те далече"...Всем привет!
Почетный ветеран
Рыбка
Москва
46 дней назад
Вот молодец! Зарегистрировалась и сразу же пару слов сказала о себе. Привет!
Ёлка, Вы не одинокая - Вы с мамой. Здесь очень много таких: с котами, с собачками ... но без мам. Присмотритесь: людей активных маловато, зато тем много. Что-нибудь обязательно для себя найдете.
А я Вам завидую: было куда вернуться...
Присоединяйтесь!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 18:41)
Почетный ветеран
Рыбка
Москва
46 дней назад
Тема, поднятая в "Беседке" не нова. Посмотрите, как мы стараемся "обласкать" вновь зарегистрированных. И что же? 1-2 сообщения, в лучшем случае 10. И не надо гадать: почему человеку оказалось не комфортно на сайте. ПАТАМУШТА!
Люди дарят миру (и сайту) котиков, любовные темы по накалу соревнуются с мексиканскими сериалами, цветочки с природой давно набили оскомину. Курочки с котлетками ежедневно претендуют на оригинальность... Мы забываем, что в интернете все личное - публично, как и наоборот. Конечно, трудно угадать тему, которая бы заинтересовала всех, а уж новеньким угодить ВААПЩЕ нереально!
Что делать? Творить потихоньку...Добавлено спустя 7 минутИ да! Очень бы хотелось узнать адреса похожих сайтов. Куда ни захожу - так же безлюдно... Если не в лом - скиньте, люди добрые!
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
2 дня назад
Увы, это так! Но статус модератора тоже к чему то обязывает, а вообще сайт наверно уже устарел, но что сделать не знаю. Может обновить его как то?
Почетный ветеран
Майя
53 регион
2 часа назад
Рыбка, есть Форум молодых пенсионеров , там только форум . личных блогов нет , но люди общаются .Хорошие люди , по многим из них я тоскую .
Ссылку , наверное , давать не по правилам , просто забей это название .Добавлено спустя 10 минутРыбка .хотела написать в личку ещё про форумы , но профиль закрыт .
Да простит меня администация . но напишу здесь - есть ещё Интеллигентный форум , кажется другое название у него Terra , правда я давно там не была , но думаю , что не умер .
Есть ещё такой ресурс -http://club443.ru/index.php?s=a567e1b7176ad4ee334c3e47f23e2895&act=idx
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы

Пообщаемся?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Южанка, Изюминка, Валентина, uhuwixim, Майя, xaluteny, Подруга, Хам, jkmuf, ezujogyv, Людмила ...