Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Майя
Ульяна 13, а на форуме пообщаться? Я ещё люблю в сети музыку послушать , ролики посмотреть.
А ещё люблю пазлы собирать он-лайн , да много всего интересного и не только в интернете.Добавлено спустя 1 минутуNatalya, привет! Включайтесь в общение!
Ulitka
Natalya:
Привет всем! Вот случайно зашла.
Natalya
Я тоже на данный форум зашла случайно почти три месяца назад и как видите до сих пор пока не вышла.
Могу вам сказать-форум,если не примагничивает,то заинтересовывает и это правда(ИМХО)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Nelok
здравствуйте! Я новичок! Что у вас тут интересного?
Рыбка
Приветик! А про шо Вы хочете узнать? Все интересное: немец (настоящий!) в лесу прячется, в том же (практически) лесу скандинавской ходьбой занимаются, клубы с цветочками, опросами и фото "ню" имеются... Все есть! Плиииз!
lesovik
Рыбка:
немец (настоящий!)
ага с каской и рогами uhaha

Рыбка:
в лесу прячется
Партизаном стал
Тут я дома
Лариса Ивановна
Рыбка:
А про шо Вы хочете узнать? ... Все есть! Плиииз!

Рыбка! Зачем так пугать новичка! joke tooth Самое интересное, как и везде и всегда, это люди! halosij
v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 16:00)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Разве пугаю? Истинную правду говорю! Вот партизан лесной юморит, рыбка человечьим языком разговаривает, почти киношная Лариса Ивановна наставляет неразумную (меня)... Все по-настоящему и все - интересно!
Лариса Ивановна
Рыбка:
Лариса Ивановна наставляет неразумную (меня)...
Да неeт, шучу... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 17:31)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Лариса Ивановна, хочу... сказать, что и я в шутливом настроении (пока)!
ОLGA
Всем добрый день.Я тоже новенькая.На пенсии три года(льготная),у нас тоже свой дом,летом заботы-хлопоты, а зимой и пойти некуда, и пообщаться не с кем,поскольку я домоседка,да и друзей в нашем маленьком городе у меня нет,так как мы переехали недавно.Рада ,что нашла ваш сайт, с удовольствием пообщаюсь и прочту интересное на сайте.Спасибо.
Ulitka
Ольга:
Я тоже новенькая
Здравствуйте,Ольга! Присоединяйтесь!
Новичкам всегда рады smile
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Ольга, давайте общаться!
Я тоже пенсионерка, и тоже живу в маленьком райцентре.
lesovik
Ольга:
с удовольствием пообщаюсь и прочту интересное на сайт
Приветик
а что тебя интересует
вобще какие у тебя интересы
Тут я дома
ОLGA
Добрый день. Мне нравится вязать,мне это доставляет огромное удовольствие.Но,видимо,этим и испортила зрение. Вязала всей семье.Люблю готовить.Если узнаЮ что то полезное-интересное,хочется поделиться со всеми,но не с кем. Люблю лирику,классику,музыку (поп и классику) и еще очень люблю море))
lesovik
Ольга:
Люблю готовить.Если узнаЮ что то полезное-интересное,хочется поделиться со всеми,но не с кем
Это же прекрасно когда с кем то делишся
у меня супруга каждые выходные чтото печет
так у нас на даче все соседи печ начали нравится им русское печенное
вот мы с ними делимся рецептами

Ольга:
Мне нравится вязать,мне это доставляет огромное удовольствие
В наше время мало кто вяжет
маленькие внучки любят в вязаных носочках бегать
Тут я дома
Александра
Здравствуйте! Случайно нашла этот сайт. Совсем немного просмотрела и... решила зарегистрироваться. Если честно, удивилась что на форуме пенсионеров такие адекватные люди.
Мне до пенсии 3 года, но я не работаю, домохозяйка. У меня трое детей, младшему сыну 13 лет, внучку 4 месяца. Живём все вместе. Лето провожу на даче.
Ulitka
Александра
Приветствуем вас на нашем сайте.
Присоединяйтесь,всегда рады новичкам smile
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Изюминка
Александра,
Рады новым людям. Читайте, пишите, знакомьтесь с нами. Может мы вас чему-то научим, может Вы нас))) Присоединяйтесь.
Валентина
Александра,
Добро пожаловать! Новеньким рады!!! Вливайтесь в нашу компанию! А чего нам быть неадекватными? :)) Может что и забудем... так люди напомнят!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
сова
Здравствуйте! Я - новичок, хочу с вами общаться .Недавно у меня появилось хобби- декупаж.Есть ли у вас на форуме такая тема?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?