Мой зверь

lesovik
моему любимому зверю сегодня 7 лет
у девочки праздник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 13:18)
Тут я дома
lesovik, Для семилетней кошки неплохо сохранилась )
lesovik
Такой подарили нам
а вот только сфотал
помыли теперь сушится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 00:19)
Тут я дома
Айя
Холеное, красивое, сытое, счастливое создание, которому повезло с хозяевами. privetik
lesovik
Вот так она на мне отдыхает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 00:19)
Тут я дома
lesovik, ага, и не понятно это кошка урчит или живот crazy
lesovik
Бородач:

lesovik, ага, и не понятно это кошка урчит или живот crazy

Ясно что живот а она слушает uhaha
Тут я дома
lesovik
Прикольная поза у моей принцесе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 00:19)
Тут я дома
Ulitka
У нас живёт вот такой красавец,страшный баловник и озорник,но любимец семьи.
""
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Изюминка
А у меня сейчас нет никакого зверя. Ни кошки, ни собаки... даже тараканов в квартире нет)))) Но мне и не хочется. Всю свою сознательную жизнь была с животными. Были у нас чаще собаки, кошки, кошки с собаками, две собаки и попугай, два попугая и кот ангорский, но вот последняя собака... Дана(боксер) поставила жирную точку в моей любви к животным именно в моем доме. Чужих обожаю, но дома ни за что больше не заведу. Умирая, они уносят часть меня. А меня уже совсем мало осталось.
Сейчас у моего друга появился кот. Они любят рыжих котов. Но это кот совсем не похож на предыдущих. Ну такой умный. Гуляет с нами, как собака. Идет величаво рядом и знает команду к ноге)))) Стучит лапой в окно на даче, чтоб его пустили. Пьет кефир из узкого стакана, зачерпывая кефир лапой и облизывая ее))) Талантливый)))))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 21:26)
lesovik
А я вобще не представляю как без них жить
у меня рыбки когда наблюдаю за ними то становится так спокойно
или кошка лежит на мне и мурлыкает
или на даче я только в калитку так они слетаются особенно синички вобще не боятся на пречо садятся и ухо покусывают
вед это так приятно и радостно
Тут я дома
Мила
Изюминка:
Идет величаво рядом и знает команду к ноге)))) Стучит лапой в окно на даче, чтоб его пустили. Пьет кефир из узкого стакана, зачерпывая кефир лапой и облизывая ее)))
Вот так кошечка! Умница какая!
lesovik
Изюминка:
А у меня сейчас нет никакого зверя. Ни кошки, ни собаки... даже тараканов в квартире нет)))) Но мне и не хочется.
А как сейчас твой маленький питомец
Тут я дома
Businda
А это мой зверь, кличут Борман, шибко разговорчив и предан.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Айя
Какой красавец! Так бы на ручки и взяла и тисканула бы. Как же я люблю этих хвостатых. Но не могу сейчас себе позволить.
lesovik
Businda, Глаза охотника красив
я без своего зверя тоже не могу
Тут я дома
Businda
Альбина:

Какой красавец! Так бы на ручки и взяла и тисканула бы. Как же я люблю этих хвостатых. Но не могу сейчас себе позволить.

Он у нас очень избирателен не ко всем подходит, но очень ласковый.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а это девочка моя Лора весит
900 грам 6 лет, умница
Айя
А Борман-то ее не шугает?
Ой, какая маленькая. А я купила свою Уитни, заводчица сказала, что она будет весить не больше 1,5 кг. А она за год уже набрала 4 кг.
Businda
Взяли когда оба были малышами, проблем нет, если обоих на улицу вывожу ( Борман на поводке) Лора всех кошек и собак разгоняет ( думает что она великанша, и ее все боятся) смотреть на это все, очень трогательно и смешно...Добавлено спустя 3 минутыА мне сказали, что наша дама будет 1-2 кг, но очень маленькая.Но большая умница
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?