Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
ВАСИЛЬНА
Добро пожаловать!!! romashki klaplap
Всем добра и радости!!!
Любимка-Я
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 18:11)
Делай добро, бросай в море и никогда не жалей о сделанном.
Я - Ирина.
Nadia
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Bucinda77
Всем доброго дня.Немного удивлена скоростью регистрации, обычно несколько дней приходится ждать пока закончится совершенно непонятная для меня проверка. Ладно. Поживем, посмотрим. Пошла аватар подбирать.
shekh-elena
ПРИВЕТ! Я НОВЕНЬКАЯ, ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ЧЕМ ЖИВУТ ПЕНСИОНЕРЫ)))
Наталия
Я - новичок на этом форуме и честно говоря еще не все поняла. Но я за то, чтобы дружить и общаться. Не в моих правилах прятаться за аватарками зверушек или цветов, хотя они мне и не чужды. Люблю одинаково и зверей и цветы. самое главное - люблю жить и сама жизнь - это чудо. Ничего не скрываю, просто пока ни о чем не рассказываю. Но кто знает??? Друзей пока не нашла. Очень агрессивно меня встретили, уж извините. Но я и понять не успела ПОЧЕМУ? Я, как и все, самая обычная женщина-пенсионерка РФ со всякими дополнениями (где-то скрипит, где-то болит, но нет времени обращать внимание на все это). Так здорово, когда ты можешь наконец-то заняться любимым делом.
Сonstence
Ulitka
Наталия:
Друзей пока не нашла. Очень агрессивно меня встретили, уж извините.
Здравствуйте,Наталия!
Не спешите с выводами,вы на сайте меньше суток и ваше первое впечатление может быть обманчивым.Даже ,если один-два пользователя и проявляют агрессию, то это не значит,что все такие.
Пообщайтесь,присмотритесь и вы обязательно найдёте друзей и единомышленников. romashki
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Айя
Привет Людмила! Ты получила Дракошкину работу через мою почту? И где столько времени пропадала, если не секрет? Что же касается нашей гостьи Наталии, то лично я против нее ничего не имею, и никакой агрессии в своих высказываниях и высказываниях других не вижу. Просто многим людям, особенно пенсионного возраста, свойственно видеть агрессию, когда другие люди не разделяют их взглядов и высказывают другое мнение.
Рыбка
Послушайте, Наталия... Я здесь не первый день (как Вы) и тоже сталкиваюсь постоянно с агрессией (как Вы говорите)... И чо?
Маруся
Наталия:
Но я и понять не успела ПОЧЕМУ?
Вот когда поймете, тогда перестанут встречать агрессивно.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Айя
Рыбка! Мы с тобой злыдни, а я еще и бывший работник телевидения. Класс! Наталия, это Вам надо успокоиться и не брать сайт с наскока. Мы против Вас ничего не имеем, но в темах каждый спорит и высказывает свое мнение. А друзей ВЫ себе здесь найдете. Люди у нас тут разные, взгляды, порой противоположные. Но это не страшно. Надо просто осмотреться, и найдете единомышленников.
Ulitka
Альбина:
Привет Людмила! Ты получила Дракошкину работу через мою почту? И где столько времени пропадала, если не секрет?
Альбина,отвечу в личку,а то не по теме разговор.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Приветствую всех форумчан.. Я почти месяц уже с Вами. Но здесь как то не знакомилась.. Сейчас исправлю свою оплошность-- лучше поздно чем...... Не знаю с чего начать.. Наверное расскажу случай из моей жизни - - это для знакомства в общих чертах.... Как я уже писала в блоге = кто читал — знает = я люблю горы.. И не просто люблю — я ими живу... Последние лет 15 каждый год езжу на главный Кавказский хребет в Санчарское ущелье — это Карачаево- Черкессия...Несколько фото есть в альбомах..Это высота 2200... В одну из поездок немного подвело здоровье и я на источники — лечебные = не могла подниматься — это ещё 5 км по трудно проходимым тропам... Ну и решила прогуляться с подругой просто по реке...ушли мы далековато - км 5... пока не уперлись в завал непроходимый — там образовался красивейший водопад и мы решили себя запечатлеть... но это мало сказать - течение такое — что камни приличного размера переворачивает-- грохот и шум такой что мы не слышим друг друга..и посреди этого бедлама огромный камень — подруга умудряется на него взгромоздиться — я начинаю фотосессию- Она мне дает свой фотоаппарат - запечатлеть ее и предупреждает — что она только приехала с какого то Чемпионата по шахматам — и там очень ценные снимки -подруга — Международный судья по шахматам.. Становлюсь на край реки — внизу обрыв метра три — и начинаю выбирать точку съемки.... и в этот момент чувствую что из под ног уходят валуны на которых я стою.......через мгновение я оказываюсь в ледяной несущейся лавине воды по плечи .. ..ноги как бы прижаты чем то но двигаются........Подруга кричит что то... Я стараюсь освободиться и выбраться.. подробности опускаю..... Оказавшись невероятными усилиями на берегу и радуясь что могу ходить потихоньку прихожу в себя.. но у меня болевой шок .. и как мы прошли назад эти 5 км... я не помню от боли уже ничего.... Итог нашей прогулки в горах – три сломанных ребра, сильнейший ушиб всех внутренних органов включая сердце и легкие.. сплошная гематома правой ноги — от бедра... снята кожа с правой стороны лица.. руки... разбит профи фотоаппарат мой — но сохранен в целостности ее фотик с бесценными кадрами.. Когда я немного пришла в себя она мне сказала — что я летела с высоты зажата огромными валунами — и выжить шансов у меня не было... Эти валуны должны были меня проста задавить в воде.. Директор высокогорного лагеря хотел вызывать вертолет что бы меня спустить вниз.. но я была до конца поездки... как назад меня везли — тоже пропущу... Но я продолжаю туда ездить.......Раны зажили.... Отмечаю в горах свой день рождения.. В этом году снова собираю группу на июль месяц.... Вот такая история из моей туристической жизни... Не знаю.. может надо было что то другое рассказать....
Это я с подругой перед прогулкой...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Валентина
О, сколько уже тут новичков... :))
Наталия, я сожалею, что не все тут иногда приветливы, но большинство - очень добрые и доброжелательные люди. Надеюсь, поменяете свое отношение!
Чуч... ну ты вообще даешь... Расскажи еще что-нибудь про себя, а? Оччень интересно!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ЧУЧА
Для начала хватит.. а то потом нечего будет сказать... tooth Я девушка скромная.....
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Nataliya
Всем привет и доброго вечера.

Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
33333
Привет, Наташа! Ну как Вам сайт? Я всего два месяца здесь, и я заметила, что регистрируется очень много людей, но остаются практически единицы. А вы осматривайтесь, привыкайте и включайтесь по решительней. tylpan
Lana
Здравствуйте! Меня зовут Лана, я молодая пенсионерка, пришла сюда, чтобы общаться с людьми своего возраста. Сейчас необходимо общение, чтобы помочь себе выйти из трудной житейской ситуации. Занимаюсь ведением домашнего хозяйства, внуками, увлекаюсь домашним цветоводством, в свое время увлекалась приусадебным садоводством. Из старых друзей в соцсетях никто активности не проявляет, хотелось бы общения.
ВАСИЛЬНА
Добро пожаловать,Лана!Рады общению.
Всем добра и радости!!!
Майя
Lana, нас здесь много таких , как Вы - читайте , оставляйте комментарии ! tylpan
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?