Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
Айя
А вот хамить здесь не надо, глубокочтимый штольц. Вы поучать нас сюда пришли или нормально общаться? Алла, а Вы не обращайте внимания и не расстраивайтесь. Если он будет продолжать в том же духе, то его скоро просто забанят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 19:09)
lesovik
штольц:
Хорошо, если мужчины не выдают себя за женщин и наоборот.
и такое бывает я за 25 лет инета много повидал

штольц:
И поимейте в виду, что для общения нет необходимости в информации о собеседнике
Ну это если разовое общение
например у себя на форуме с кем часто общаюсь так мы делимся информацей
мы делали встречу форума и было интересно
Тут я дома
Штольц!А ВЫ оказывается уже стали нашим?Тогда, прошу заметить,НАШИ очень вежливые собеседники.Мне очень жаль, что человек будучи уже на пенсии и с "огромным жизненным опытом" не научился общаться с незнакомыми людьми корректно bybi dance
Процесс пошел: от любви до ненависти один шаг yess
Businda
Южанин:

Ввязаться что ли в процесс? laugh Или оставить за женщинами право дербанить этого хамоватого ,,умника,,?

Жизнь не шахматы: здесь одного мата мало...
Рита
А нужно ли вообще на него время тратить? Тем более, что он предупредил не только о дубковатости своей, но и коварстве.А может он вампир энергетический, пришёл сюда свои мозги подпитать?? О ,люди, простите,умолкаю, а то наговорю -.и опять пойдёт-поедет.
Риточка,не переживайте!Вполне возможно,что после общения с нами, У ГОСПОДИНА Штольца Может произойти перенасыщение
мозгов после подпитки, и он подобреет bangbang laugh
Валентина
штольц:
Не хочу ничего знать, ведь в этом нет никакого смысла, зачем оно мне надо?
Ну, не надо так не надо... Нам Вас тоже не надо.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
kita, в любом случае, хамоватые тут не задерживаются. :)) Так что добро пожаловать в наш дружный коллектив! romashki
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мила
kita:
Некоторые уходят в сторону, а другие так и лезут в драку.Если человек хочет говорить гадости другим, то зачем вообще общение? Если я правильно поняла, на сайт пришли люди, которым не хватает именно общения, а не на ком-то отыграться за свои неудачи или жизненные проблемы. (???)
Пройдет какое-то время и вы сами поймете, кто здесь собрался. Но одно можно сказать точно: хамов отсюда выкидывают без сожаления и навсегда!
Татиана
Недавно переехала в Ростов. Посоветуйте, пожалуйста, фитнес-клуб для людей со слабым здоровьем, пенсионеров. В своем городе я занималась в таком. Желательно в центре, в районе Ворошиловского-Лермонтовской.
Любимка-Я
Здравствуйте ,хочу в Вашу компанию . Меня зовут Ирина, на пенсии давно по здоровью. Бог подарил сына, дочь и СПЕЦНАЗ- 4-х внуков! Не смотря на житейские трудности - Я Любимая, Счастливая! tylpan
Делай добро, бросай в море и никогда не жалей о сделанном.
Я - Ирина.
lesovik
Любимка-Я:
Не смотря на житейские трудности - Я Любимая, Счастливая!
Ирина это же прекрасно быть любима и счастливой
Тут я дома
Эвелина
Здравствуйте ,Я Эвелина,узнала обэтом сайте ,решила тоже пообщаться.
Рыбка
Здравствуйте! Начинайте общаться!
Эвелина
Я давно на пенсии но работаю, боюсь что заскучаю.
lesovik
А вы не дайте себе заскучать
я вобще слово скучать не знаю
Тут я дома
Рыбка
Эвелина, скоро будет 10 лет моему пенсионерству... И я точно знаю, что у пенсионеров выходных не бывает!
Людмилочка
Вот - вот, Лесовичок! Прямо дословно выразился. Я тоже так всегда говорю, что и слова такого "скучать" - не знаю! Ведь сколько интересного вокруг! Трех жизней не хватит, чтобы хотя бы малую часть узнать да попробовать! smartass
lesovik
Людмилочка, раньше думал на пенсии отдыхать, высыпатся ивремени будет
а оказалось все наоборот на работу не надо а встаю все равно в 7 часов а летом раньше
и времени совсем не хватает
вот на даче листву не всю убрал времени нету
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?