Форумчане представляют себя

Знакомимся ближе!
Подруга
полностью согласна с Южаниным. Может быть я старомодная, но предпочитаю разговаривать с человеком глядя в глаза или. в данном случае, видя фотографию.Я ищу себе собеседником, начинаю смотреть фотографии, а там изображение какого нибудь животного, в лучшем случае , фото актера.И никаких сообщений о себе.К кому обращаться?мНЕ ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗЕМЛЯКОМ, ИЛИ С ЧЕЛОВЕКОм с одинаковыми интересами.Сори.
Айя
Уважаемая Подруга! Когда Вы поактивнее пообщаетесь здесь, сам собой и определится круг людей, который Вам ближе по интересам и настрою.
Деревенский ЛЕКАРЬ
Рады вас приветствовать, Решили с женой тоже добавиться к вам. Нам по 57 лет. Живем с супругой вместе уже 31 год в радости и уважении. Есть дети уже взрослые, дочка предприниматель а сын трудиться на благо общества и здоровья. Недавно приезжал показывал чем занимается вот тут можете посмотретьДеревенский лекарь, нам понравилось сидим теперь с женой читаем и любуемся что вырастили человека а не пьянь.
Зимняя
Понятно, лечить нас будете
Наталья
Сергеевич
Здравствуйте!

Случайно нашёл сайт. Немного просмотрел, решила зарегистрироваться.
Правда, форум, судя по названию, для пенсионерок, но я думаю, для разнообразия парочку особей мужского пола не помешают.
Честно признаюсь, я ещё не пенсионер, у нас на пенсию в настоящее время уходят в 65 – 67 лет.
Мне 65, но я ещё работаю. Официально на пенсию могу пойти с 01.06.2016, думаю с 01.01.2017 закончить свою трудовую деятельность.
Скорей всего, по этим причинам и решил вступить в Ваши ряды.
Почитать чем живут пенсионеры, чем занимаются, может опыт других поможет перейти „безболезненно“ в следующий этап жизни.
В ближайшее время почитаю форум, попытаюсь понять, что к чему, что пишут, где пишут, чем интересуются члены форума.
Как разберусь, попробую тоже пару строк написать.

Если есть вопросы, буду рад ответить.

С уважением, Сергеевич.
Сдохну, но жизнь на пенсии проживу до конца!
Валентина
Сергеевич, этот сайт для обоих полов. Так что добро пожаловать в нашу "Пенсионерию!" Надеюсь, приживетесь! А мы Вам рады! privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТовариСЧ
Сергеевич, добро пожаловать! Здесь очень интересные люди собрались, скучно не бывает )
А чтобы легче было понимать, чем люди дышат - почитайте форум, где давали интервью некоторые жители этого сайта ) Может быть, Вам тоже захочется дать интервью)

Это здесь:
http://pensionerka.com/forum/1144
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Aurelika
Приветствую уважаемое сообщество!
Я здесь в интересах своих родителей-пенсионеров, мы ищем компаньонов для совместного дачного отдыха в своей подмосковной усадьбе. Предложение абсолютно бесплатное.
Все подробности в тексте объявления в соответствующем разделе и в моем блоге на форуме.
Благодарю за внимание к моим публикациям.
Ирина Клаус(Лазуткина)
Всем доброго дня!
Я и есть самый настоящий новичок! Поэтому мне интересно увидеть настоящий живой форум для общения.Многие сайты превратились в мамонтов.Там нет ни людей, ни общения.
Для людей зрелого возраста не так много ресурсов, где можно чувствовать себя "на своем месте".
Поддерживаю тех, кто считает, что не надо себя стесняться.Возраст есть возраст.В этом своя прелесть! Конечно, годы накладывают отпечаток.Не радуют объемы и морщины. Зато плюсов сколько! Опыт+ мудрость!Мы многое еще способны сделать и делаем. А ведь далеко не все дожили на нашего возраста. Согласны?
Так что, дорогие форумчане, возраст нас красит! Как раз тот самый случай, когда " мои года - мое богатство". С конкретным человеком приятнее общаться, чем с картинкой.

Рыбка
Ирина, здравствуйте! Вы - оптимистка? Это радует. Много тут было оптимистичных заявлений, однако. А мы тихохонько-тихохонько продолжаем свой путь по стране "Пенсионерия". Присоединяйтесь, а главное - общайтесь. И на аватарки не обращайте внимания: не в них суть...
Людмилочка
А я согласна с Ириной (впрочем, об этом разговор был неоднократно) - когда я вижу фото (или я уже когда - то видела его в прошлом, и имею представление об облике человека) - мне с ним общаться легче. Некоторые из "сайтян" так и остались для меня лишь никами по этой причине. Не претендую на верность мнения, но для меня - так.
Рыбка! В твоей фразе:
Рыбка:
Много тут было оптимистичных заявлений, однако.
мне почудился скрытый подтекст? Или просто показалось?
Ирина! Здесь Вы найдете немало оптимистов, причем это не напускная бравада, а истинное мироощущение. Так что - удачи на сайте.
Рыбка
Михална, никакого подтекста: все как есть... Сделали люди заявление и исчезли. А желательно - наоборот.
А я не оптимист - и чо?

И еще... Если очень постараться, то фото каждого сайтянина можно найти. Мне - так по фигу как выглядит тот или иной пользователь, главное - что за душой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 10:31)
Юж, заклюешь сейчас Одинокого Мальчика и упорхнет он от нас на другой рессурс.Парниша бескорыстный : бабкина избушка со скарбом ему не нужна, пензия тоже, всего-то - общение и секс . Ну че бабки тряхнем стариной! Я тут далековато, а вот Альбинушка, Рыбочка, Людмилочка.....вполне, слабо, аль нет? tooth
Айя
У него, Света, поди тариф на услуги разработан, так что трясти придется пенсией, а не стариной. Может кого-то из наших бабок бес амуром и попутает, и они раскошелятся, но я пас. uhaha
ВАСИЛЬНА
Ой,девочки,чтобы старушка была довольна,надо самому золотую рыбку поймать...
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Вот так трудишься себе на ниве просвещения денно и нощно, и не знаешь, какой шанс мимо прошел! uhaha
marinat
Здравствуйте,меня зовут Марина.Мама троих прекрасных деток.
Тося
Ух тыыыыыы... shock : какие страсти тут разгораются, пока меня не было, наверное самое интересное и прозевала shock kava
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Mari
Привет всем жителям социальной сети "Пенсионерка" ! Приятно познакомиться со всеми вами!Я сегодня присоединилась к вашему дружному коллективу. Надеюсь, что здесь найду себе друзей по интересам. Я - руководитель Творческого онелайн-клуба. И меня интересует все, что касается этой темы. Живу в Германии, но участники нашего клуба - жители не только из разных стран, но и континентов! Заглядывайте ко мне на страничку. Буду делиться с вами своими видео-работами, музыкальными открытками, хорошим настроением. tylpan
Zhavoronok
Здравствуйте,друзья! (Надеюсь, что так и будет). tooth Как-то так оказалось, что общаться стало не с кем. look Живу в Германии языковой барьер. По нашим меркам я ЕЩЕ не пенсионерка, приходится работать. cry Выдающихся способностей так и не приобрела, увлекаюсь многим понемногу......
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: