Пикничок Лесовичка

lesovik
И так пенсионеры сегодня угощаю только не напиватся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2014 в 13:38)
Тут я дома
Рыбка
Дык, надо было присовокуплять к общему котлу и самому присоединяться!
lesovik
Рыбка
""

так я всегда за
всетаки вчера наш праздник был
Тут я дома
Рыбка
Ну да, ну да... Приятно иметь дело с понимающим человеком: значит, шнапс тринкен?
Рыбка
Подбираю слюни... Если вопрос именно ко мне, то, увы, моя дача стоит в запустении - так жизнь сложилась...
lesovik
Рыбка

а что так вед жизнь так прекрасна а дача ещо больше укрепляет наше здоровье
""
Тут я дома
Рыбка
О, майн лиебе Лесовичок... Вам пешочком до дачки в удовольствие дотопать, а мне от дверей дома до дверей дачи на автомобиле почти 100 км, а без автомобиля - метро, электричка, автобус и пешком в лучшем случае 3 часа, в худшем - 5... Почувствуйте разницу называется!
lesovik
Рыбка
да чувствую разницу мне неспеша 10 минут до дачи идти
""
Тут я дома
Рыбка
Та-та-та-тааам...Добавлено спустя 2 минутыХочу спросить: а Вы слушаете музыку, которую для нас собирает Бородач? Послушайте, пожалуйста, Жанну Бичевскую "Родник"... За душу берет...
lesovik
слушал хорошо поет Жанна Бичевская
Редактировалось: 8 раз (Последний: 2 октября 2013 в 20:42)
Тут я дома
Валерьевна
lesovik:
а что так вед жизнь так прекрасна а дача ещо больше укрепляет наше здоровье

Мои соседи (живём рядом, на одном этаже наши квартиры, уже 25 лет)с весны до осени на даче. Так они говорят, что scratch на даче здоровье и потерять можно. Не совсем... от работы, сколько от пикников-шашлыков. А, уж, сколько они могут сидеть в гостях и выпить шампанского, потом ликёра... я недавно убедилась. Здоровье надо иметь крепкое на такие встречи!
Тося
ну нам это не грозит... до домика в деревне у меня 140 км, земли 120 соток (из них своих 40), только некому там землю обрабатывать, папа у меня с бронхитом, его сожительница диабетик, вот и запретила им хозяйство держать, да и сады зарастают, жаль... а других мужских рук нет, сын офицер... с семьей далеко от меня
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
lesovik
Не нам это тоже не грозит питаемся так бы и дома питались
на даче одно только больше едим это ягоды постоянно щиплеш
с куста вед всегда вкусней
а вот выходные когда собираются все дети с малышами тут конешно извените обжираловка
но вед сами едим никто не заставляет
Тут я дома
Мила
lesovik, пикники отменил?
lesovik
Мила:

lesovik, пикники отменил?

каждые выходные делаем пекники начиная с начала февраля
Тут я дома
lesovik
Выходные проскочили остались одни воспоминании

Тут я дома
Veresk55
lesovik:

Выходные проскочили остались одни воспоминании



Мигранты из Северной Африки уже добрались до вашего городка? Или ещё на подходе?
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
33333
Привет, Лесовичек! Да не очень утешительное сообщение про мигрантов, даже само присутствие чужих людей, даже не у себя в доме, приводит к обеспокоенности. Ну все нужно преодолеть.У меня подруга живет в Германии, сейчас не вспомню город, пишет, что уже проходят митинги у них в городе, люди возмущены и даже напуганы, происходят стычки прямо на улицах между мигрантами, а есть ли гарантии, что и с населением и ими на произойдет подобное.
Veresk55
Тамара:

Привет, Лесовичек! Да не очень утешительное сообщение про мигрантов, даже само присутствие чужих людей, даже не у себя в доме, приводит к обеспокоенности. Ну все нужно преодолеть.У меня подруга живет в Германии, сейчас не вспомню город, пишет, что уже проходят митинги у них в городе, люди возмущены и даже напуганы, происходят стычки прямо на улицах между мигрантами, а есть ли гарантии, что и с населением и ими на произойдет подобное.

Да, у меня одноклассница уже 10 лет живет во Фрайбурге и была довольна, на Родину вернуться не планировала!Но вот сейчас ситуация изменилась и Родина вдруг показалась ей не таким уж плохим местом..... Теперь вот уже допускает мысль о том, чтобы вернуться.А только нужна ли она теперь своей Родине? Предавший один раз- предаст и в другой....
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
lesovik
Тамара, мигранты сейчас по всему свету кочуют и в россии ест и у нас в городе тоже живут
стычки бывают но это они между собой там где они живут
так в городе тихо и живем как жили

я рад что живу сдесь хоть мир повидал обьездил на машине всю германию и все рядом страны и сейчас на пенсии могу позволить себе все что пожелаю
дети выучились работают у меня много внуков живем не боясь ночью гулять люди вежливые хамства такого нету

это последнее о политике в этом разделе
откройте топик для политике а тут только о пекниках

Veresk55 скандальная дама везде ищет негатив
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?