Моя дача

Фотографии нашего сада
lesovik
ludnik хорошие фотки
смотрю накрываете это от холода
хороший вид транспорта велосипед я тоже на дачу ездию
Тут я дома
ДраКошка
Людничек... whaa2 мать честная... это называется скромные 5 соток???????? scratch Ничего себе разворот!!! это джунгли!! это ландшафтный садик!!! а камни и дорожки как декорированы!!!! shock абалдеть!!!
прудок то какой, прудок! clap1 а рокарий!!!!! мне бы еще перечислить все, что там растет. что-то угадывается, что-то вижу, а что-то не пойму. 7-я фота снизу - что за цветок, розовый который? похож на хризантему, да?
вижу гейхеры, злаки,очитки, цветущее не все разобрала...
а сквозь камушки дорожек не пробивается сорняк? камни на что положены? у прудка хауттюйния??? как с ней справляетесь???
и еще - каков размер округлой клумбы-рокария примерно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 16:13)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Мила
Бородач:
Например можно сделать мангал из основания швейной машинки.
Вот наш. Основание от Сингера, а сам ящик из нержавейки
clap1
clap1 clap1 Добавлено спустя 2 минуты
ludnik:
А у нас на 5-ти сотках всё гораздо компактнее,скромнее и проще.
Завидую! (По-хорошему!) clap1
Николаевна
shpasiba
Изюминка
Хочу обратно в лето. Сады у всех замечательные))))))
Ulitka
Сегодня была на даче и опять поймала себя на мысли,что как то не привычно и мрачновато выглядит осенний пейзаж участка по сравнению с весенне-летним пейзажем.
Перед домом (часть цветника)
""

""

Огород
""

""

Сад
""

""
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Изюминка
Ulitka,
Замечательно выглядит. Аккуратно, ухожено все... А это у Вас столько яблонь?
Ulitka
Изюминка:
А это у Вас столько яблонь?
Изюминка
У меня четыре взрослых яблони(просто одну не видно в кадре) и четыре молодых(тоже одну не видно).
Каждая яблоня разного сорта.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
Да грустно смотрится сейчас дачка
но я ещо не закрыл дачный сезон
мы обычно когда воду отключим так и закрытие отмечаем
Тут я дома
Изюминка
Ulitka,
А у меня три яблони взрослых... им больше 15 лет... и две молоденьких, но с ними не все в порядке. Болеют. На будущий год буду пересаживать, или посажу новые. Но и от трех яблонь яблоки девать некуда. Если урожай яблок, то катастрофа))))))) Подрастут новые, удалю старые. А у Вас как с урожаем?
lesovik
15 лет ето не возраст для яблони
у меня 3 яблони одна ранная и 2 зимние
вот зимние мы снимаем и храним на даче и всю зиму едим
Тут я дома
Ledi Di
В следующем сезоне засею половину дачи амарантом. Столько о нём прочла, что теперь хочется попробовать. Купила семяна двух сортов. Вторую половину трогать не буду и вовсе, пусть отдохнёт. ДА и я объявляю следующий год "годом отдыха".
lesovik
Ledi Di:
В следующем сезоне засею половину дачи амарантом
Это растение любит тепло
сразу пол дачи не много ли ещо незная как расти будет в ваших условиях
я обычно эксперементирую небольшой делянкой читать можно много а вдруг не пондравится
Тут я дома
movie46
Добрый день! Я в этом году, ближе к весне , наверное, буду свою дачу обустраивать.Скорее всего начну с того, что буду рыть искусственный пруд.Но вот не могу пока найти специалистов, которые бы совершили вывоз грунта.Или хотя бы , чтобы можно у них было арендовать самосвал.Может вы подскажите, форумчане?
lesovik
Вот первый раз в этом году вчера на даче поработал
решил живую изгород по уже сделать
ато такая широкая резать сверху тяжко стало
Тут я дома
Лесовик, а у вас уже весна наступила? А у нас еще зима, хотя мы живем в полосе, где зреют персики, абрикосы, черешня, грецкий орех...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ДраКошка
Ай, мама, какой снежок!!! А какие сосульки! Супер фото, прочувствованное. Из окна? Мы в этом году такого снежка не видели... sad Добавлено спустя 5 минутУлиточка, а какие сорта яблонь? Интересно.
Жалко, что Ludnik куда-то исчезла, sad у неё такой сад замечательный...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Да, это из окошка, вчера сфотографировала, а сегодня опять идет снег, в саду уже не пролезть без лыж.
ДраКошка
Хорошо! Посмотрела прошлогодние свои съёмки с Мишкой в сугробах!!! smile А у нас грядёт потеплёж, и скоро без трактора по московской грязи не проедешь. zlo
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
lesovik
Женщина в красном, Красота то какая все в снегу
у нас нынче снега не было самый сильный мороз был 4 дня -2 и то ночью а днем всегда +
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: