Тесты для определения способностей

Сергей
Согласитесь, что в жизни мы нередко находимся перед выбором: каким ремеслом заняться, какой профессии отдать своё предпочтение и многое другое в данном ключе. Я думаю, что здесь могли бы помочь специальные тесты.
Кто из форумчан сталкивался с похожими проблемами в жизни? Помогали вам эти тесты или нет? Обсудим?
Сергей
TATA
не верю в гороскопы и тесты , сама их иногда составляю))
Майя
Сергей, сын проходил тестирование перед вторым контрактом в армии.
Тестирование компьютерное, на вопросы отвечать нужно быстро , не задумываясь. Много вопросов абстрактных.
Результат впечатлил.
Айя
Очень много разных тестов есть в интернете. Я иногда прохожу их для себя, И по истории, и по литературе, и по географии. Есть и другие, но я выбираю эти. Сдаю, как правило, на четверки, в связи с тем, что я гуманитарий. Что-то еще, значит, помню.
...
Тесты сами по себе ничего не дают. Это лишь один из способов.
Айя
А что они должны давать, особенно нам. пенсионерам? Просто интересно проверить себя. и все!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 17:49)
...
Лукреция:

А что они должны давать, особенно нам. пенсионерам? Просто интересно проверить себя. и все!
---------------------
Ну да, интересно и забавно.
Мила
Лукреция:
Сдаю, как правило, на четверки, в связи с тем, что я гуманитарий. Что-то еще, значит, помню.
privetik
Галина Дмитриева
Шуточный тест: Можем ли мы угадать уровень вашего образования?

http://vicer.ru/тест-угадать-ваш-уровень-образования/


А это мой результат laugh
Вы - магистр! Или обладатель красного диплома
Майя
Мой результат -
Вы - среди самых умных людей в своей стране.

Вы наверняка получаете удовольствие от получения знаний и всякой беллетристике предпочитаете академические труды. У вас отлично развито самосознание, вы знаете, чего хотите от жизни, и, возможно., посвятили свою жизнь если не науке, то преподаванию.

Вы - человек трудолюбивый и ответственный, и никто не может бросить вам вызов по части интеллектуальных способностей. Все отлично, Профессор!

Вы согласны с этим результатом? Поделитесь им с друзьями или у нас в комментариях!Добавлено спустя 2 минутыНо это не про меня. Во - первых я знаю много , но поверхностно .
Во - вторых - наоборот люблю читать беллетристику, а вот смотреть люблю документальные фильмы.
Айя
У меня получился такой же результат. Но это ерунда. Характеризую сама себя. как Галина, только с присовокуплением любви и к некоторым художественным фильмам.
Вопросы были простые. А ответ на некоторые подсказала интуиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 12:24)
Годя
Галина Дмитриева:
Вы - магистр! Или обладатель красного диплома
Правда красный даплом?Добавлено спустя 2 минуты
Майя:
Вы - человек трудолюбивый и ответственный, и никто не может бросить вам вызов по части интеллектуальных способностей. Все отлично, Профессор!
Майя:
Вы - человек трудолюбивый и ответственный, и никто не может бросить вам вызов по части интеллектуальных способностей. Все отлично, Профессор!
То же самое. clap1 Но это ж ведь несерьезно
ВАСИЛЬНА
Ого!Не ожидала такое ..

Вы - среди самых умных людей в своей стране.

Вы наверняка получаете удовольствие от получения знаний и всякой беллетристике предпочитаете академические труды. У вас отлично развито самосознание, вы знаете, чего хотите от жизни, и, возможно., посвятили свою жизнь если не науке, то преподаванию.

Вы - человек трудолюбивый и ответственный, и никто не может бросить вам вызов по части интеллектуальных способностей. Все отлично, Профессор!

Если бы,если бы))
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Годя:
Правда красный даплом?
Ну так написано laugh

Вы - магистр! Или обладатель красного диплома
Выistock
Ну здравствуй, Магистр!

Вы - человек невероятно умный и эрудированный. Кажется, вы знаете все на свете. Вы любите читать, умеете свободно и глобально мыслить, задаетесь большими вопросами, культивируете сочувствие к другим и вообще сознательно относитесь к жизни. Из вас получился отличный гражданин и организатор.

Вы умеете ставить перед собой цели, достигать их, но при этом думаете не только о собственном благе, но и о том, как помочь своей стране или человечеству в целом. Вы знаете, как внести свой вклад.

Вы согласны с этим результатом? Поделитесь им с друзьями или у нас в комментариях!
Неудивительно, что в жизни вы настоящий Мастер. Удачи вам!
33333
Вы были хорошистом в школе
Выistock
Вы были вполне себе приличным старшеклассником, который, однако, свои фантазии любил больше, чем реальность.

Вы проявляли интерес к музыке и искусству и полагались больше на свой внутренний компас, чем на общепринятые авторитеты. Главной целью вашей жизни всегда был не внешний успех, а внутренняя гармония.


Не утешительный результат
Галина Дмитриева
http://arzamas.academy/materials/448

Угадайте животное

Как представляли себе крокодила, скорпиона и страуса авторы средневековых бестиариев


у меня:2/8 верных ответов
Кажется, вы не очень хорошо разбираетесь в средневековых бестиариях.
33333
3/8 верных ответов
Кажется, вы не очень хорошо разбираетесь в средневековых бестиариях.
ххх
Вы - среди самых умных людей в своей стране
Конечно тест шуточный. Но даже в шуточном нельзя так обесценивать знание zlo
Изюминка
Вы - магистр! Или обладатель красного диплома... не выбиваюсь из коллектива zst
Маруся
И я профессор. Наверное, потому, что знаю, что такое Н2О laugh
У вас есть ученая степень. Вы - среди самых умных людей в своей стране.

Вы наверняка получаете удовольствие от получения знаний и всякой беллетристике предпочитаете академические труды. У вас отлично развито самосознание, вы знаете, чего хотите от жизни, и, возможно., посвятили свою жизнь если не науке, то преподаванию.

Вы - человек трудолюбивый и ответственный, и никто не может бросить вам вызов по части интеллектуальных способностей. Все отлично, Профессор!

А что, с нашей нынешней системой образования скоро только самые умные будут знать ответы на самые простые вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 17:43)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: