Отдых для пенсионеров

Людмилочка
И перелет? Нууууууууу....не знаю, не знаю..... У нас лишь перелет до Москвы - 7 тыс. Понятное дело, что чартерные рейсы - сразу с места. Но за 10 тыс РУБЛЕЙ я и в Омской области в пансионате 10 дней не отдохну, безо всякого перелета. Фантастика.......
Элличка
Нет смысла фантазировать,поскольку это стоимость поездки.Позвонили в 17,30,передала паспортные данные,отвезла деньги.Утром к самолету привезли до-ки и вперед в небо.Рядом отдыхали 2 девочки-13,800 на 10 дней и все включено.да,есть определенный риск,элемент везения и есть помощь продвинутой молодежи...И в Москве,сами понимаете..
Айя
А бальзаковский возраст - это от 30 до 40 лет. В те времена, те, кому за 40, считались уже довольно пожилыми людьми. А нам за 60, но мы бальзаковского возраста, ибо времена меняются.
Veresk55
Альбина:

А бальзаковский возраст - это от 30 до 40 лет. В те времена, те, кому за 40, считались уже довольно пожилыми людьми. А нам за 60, но мы бальзаковского возраста, ибо времена меняются.

Альбиночка, то ли ещё будет!!! Может наши внучки в свое время в 70 лет считаться будут в бальзаковском возрасте, ибо времена меняются, как ты справедливо пишешь!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Айя
Оля! Вполне возможно, если катаклизмов мировых не будет. Уж очень часто ими нас пугают.
Лилия ***
Дорогие пенсионерки! А может кому-нибудь нужна напарница в место отдыха?Так к морю хочется.Но одна уже не решаюсь ехать,в сентябре или октябре дней на 10 я бы съездила,когда уже не так жарко на побережье.Посоветуйте,где пенсионеры отдыхают в это время?
Лилия
Лидия Шитикова
Лилия ***:

Дорогие пенсионерки! А может кому-нибудь нужна напарница в место отдыха?Так к морю хочется.Но одна уже не решаюсь ехать,в сентябре или октябре дней на 10 я бы съездила,когда уже не так жарко на побережье.Посоветуйте,где пенсионеры отдыхают в это время?

Тоже в сентябре хочу на море. Давайте скооперируемся)
nikvolvet
Лидия Шитикова:

Лилия ***:

Дорогие пенсионерки! А может кому-нибудь нужна напарница в место отдыха?Так к морю хочется.Но одна уже не решаюсь ехать,в сентябре или октябре дней на 10 я бы съездила,когда уже не так жарко на побережье.Посоветуйте,где пенсионеры отдыхают в это время?

Тоже в сентябре хочу на море. Давайте скооперируемся)

Вот вот:) Кооперируйтесь и в сентябре и до мая перелет в жаркие страны. На пляже валяешься, пузяку на солнышке греешь, в море лезешь, фрукты кушаешь:)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: