ГлавнаяФорумТесты, гороскопы, гаданияИзменить судьбу с помощью гороскопов

Изменить судьбу с помощью гороскопов

Верите ли вы в то, что с помощью гороскопов можно изменить судьбу?
Посетитель
Snezhana
1555 дней назад
Сейчас часто в интернете можно найти призывы: "Узнай свою судьбу с помощью гороскопа!" Но мне кажется, что это невозможно. Верите ли вы в то, что с помощью звезд можно узнать и повернуть свою судьбу в другом направлении, стать богатым, выйти удачно замуж, если, допустим, гороскопы сулят вам об обратном?
Новичок
Сэйен
Москва
1365 дней назад
Snezhana, изменить что-то в себе и своей судьбе может только сам человек. И то - очень редко. И не потому, что это невозможно, а потому, что он не хочет прилагать усилий.
А гороскопы могут нам только что-то подсказать.
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Гость
сибиряк
1329 дней назад
Сэйен:

Snezhana, изменить что-то в себе и своей судьбе может только сам человек. И то - очень редко. И не потому, что это невозможно, а потому, что он не хочет прилагать усилий.
А гороскопы могут нам только что-то подсказать.

Здравая мысль.Браво!
Ветеран
Мила
Новосибирск
6 дней назад
Snezhana:
Верите ли вы в то, что с помощью звезд можно узнать и повернуть свою судьбу в другом направлении, стать богатым, выйти удачно замуж, если, допустим, гороскопы сулят вам об обратном?
Я не верю!
Ветеран
Галина Дмитриева
Самара
1 час назад
А я нет!
Форумчанин
Светлана Васильевна
ст. Павловская
1 день назад
Я верю, что на свете все взаимосвязано, но не верю, что человек в состоянии до конца познать эти связи. Зато мы любим играть в игры и гороскопы одна из таких игр. Мне эта игра не нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума пенсионеров

немного рекламы

Пообщаемся?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Альбина, kazak, Галина Дмитриева, Любовь, katy, hilka, Еленакатрин, adumohev, Людмилочка