Что такое личный гороскоп?

Айя
За что купил - за то продаю. Все слова, мной написанные - из этого фильма. Если найду - дам ссылку. Просто не запомнила - где он. Но лично меня мало интересует эта тема. Пусть себе вращаются, куда хотят. Мои интересы совсем в другой плоскости. Меня больше интересуют люди, близкие мне по духу, чем звезды. Я это к тому только писала, что много всяких мнений и теорий, и что вообще "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Часто привожу эту цитату, ибо точно отражает действительность, нас окружающую.
Сэйен
Нет, спасибо, не стоит трудов искать этот фильм. thanky
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Айя
Вот и Слава Богу!
Лукреция:
За что купил - за то продаю. Все слова, мной написанные - из этого фильма. Если найду - дам ссылку. Просто не запомнила - где он. Но лично меня мало интересует эта тема. Пусть себе вращаются, куда хотят. Мои интересы совсем в другой плоскости. Меня больше интересуют люди, близкие мне по духу, чем звезды.

Во-первых после покупки нужно понять что продаёте. Вы же не ЭХО интернета, чтобы всё подряд передавать. И если эта тема Вас не интересует , то о чём Вы тут спорите. Вот меня(простите) конкретно тема о них не интересуют и я не спорю, хотя существование логики в них не отрицаю.
Зачем новичка дразните.
Помню как Вы пришли и как Вас встречали. Вы тоже не всегда в точку попадали, и не всем (знаю) Ваша активность нравилась, но никто Вас не уличал в чём-то..
Айя
Уважаемая Галина! Я ни с кем не спорю и никого не обижаю, а просто поделилась тем, что увидела и услышала в фильме в интернете, что постоянно делаете и Вы. И Вы не вправе брать на себя роль верховного судьи, считать что ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ, и делать на этом основании замечания другим. Непонятно, почему Вы постоянно это делаете, как будто Вас наделили здесь властными полномочиями. А насчет "попадания в точку", так ведь все мы люди, причем, несовершенные. К тому же, я, как, думаю, и другие, не имеют целью "попадание в точку". Мы здесь не на экзамене по стрельбе.
Если же Сайен на меня обиделась, то приношу ей свои искренние извинения, хотя мне и в голову не приходило ее обижать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 15:54)
Лукреция! Ни один умный человек не считает себя всегда правым. и никого я не сужу, это Вы имеете отношение к юристам. Я просто высказываю ИМХО, на которое имею право, как и все другие.
Просто нового человека НЕЛЬЗЯ так тюкать. Чтобы она где не сказала, Вы против, хотя сами говорите что не разбираетесь и Вам не интересно.
Айя
Я никого не "Тюкаю", а если бы даже и тюкала, то причем здесь Вы? Я думаю, что Сайен образованный и достойный человек и ей не требуется защита. Она и сама за себя может постоять, если сочтет нужным. И вообще наш с Вами диалог пора переносить в "разгрузочную камеру".
Я не желаю продолжать нашу перепалку и отвечать больше Вам не буду. Поздновато, но вспомнила: "Носи, как высшей мудрости печать, умение красиво промолчать".
Лукреция:

Я никого не "Тюкаю", а если бы даже и тюкала, то причем здесь Вы? Я думаю, что Сайен образованный и достойный человек и ей не требуется защита. Она и сама за себя может постоять, если сочтет нужным. И вообще наш с Вами диалог пора переносить в "разгрузочную камеру".
Я не желаю продолжать нашу перепалку и отвечать больше Вам не буду. Поздновато, но вспомнила: "Носи, как высшей мудрости печать, умение красиво промолчать".

Да ... Уж мудрости у Вас МОРЕ tooth , а я и не претендую
Сэйен
Галина, Лукреция, девочки, не ссорьтесь, пожалуйста, тем более из-за меня.

Если что - минусы и плюсы за сообщения в этой теме не я ставила. Просто FYI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 17:15)
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Рыбка
Ругаться следует вслух, только тогда успокаиваешься...
tooth tooth
Сэйен
""
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Айя
Браво Сэйен! privetik tylpan romashki
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 17:57)
Лариса Ивановна
К гороскопам очень серьезно не отношусь, но что-то в этом есть. Те же знаки зодиака. Часто по поведению человека, его отношению к жизненным вопросам можно точно угадать, к какому знаку он относится. Или ретроградный Меркурий. В этом году он был с 26 июня по 20 июля крайний раз. Я разговаривала с одним из наших сотрудников, который жаловался, что не может дозвониться до организаций, письма теряются, встречи срываются. Это типичное влияние Меркурия. У меня в этот период тоже сплошные не стыковки. Я на ретроградный Меркурий вообще никогда не планирую никаких больших новых дел и покупок.)))
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Сэйен
Лариса Ивановна:
Или ретроградный Меркурий. В этом году он был с 26 июня по 20 июля крайний раз. Я разговаривала с одним из наших сотрудников, который жаловался, что не может дозвониться до организаций, письма теряются, встречи срываются. Это типичное влияние Меркурия. У меня в этот период тоже сплошные не стыковки. Я на ретроградный Меркурий вообще никогда не планирую никаких больших новых дел и покупок.)))

А еще есть периоджы Луны без курса. Тоже для дел и внимательности важны.
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Мила
Сэйен:
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
uhaha
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?